Результатов: 29

Чету Зеленских перехватил у Игоря Коломойского «клан Кучмы-Пинчука»

Свято место, как водится, пусто не бывает. После того, как «папа Карло» Зеленского, миллиардер Коломойский оказался за решёткой, украинские политологи наивно предположили, что Зеленский, де, освободился от влияния извне. versia.ru »

2023-9-19 12:00

Британскую королевскую чету закидали яйцами

Короля Великобритании Карла III и его супругу Камиллу во время визита в графство Йоркшир прямо перед видеокамерами забросали яйцами. mirnov.ru »

2022-11-10 18:48

"Они думают, что мы лохи": Американцы раскритиковали чету Зеленских после фотосессии для Vogue

Жители США возмутились, что вынуждены отправлять миллиарды долларов "на помощь Киеву" из своего кармана в разгар "смертоносной войны", пока Владимир Зеленский фотографируется с женой для глянцевого журнала. life.ru »

2022-7-28 18:42

Чету Зеленских на Западе поставили в один ряд с Гитлером и Евой Браун

Пользователи Twitter из США и ряда стран Запада негативно отреагировали на фотосессию для журнала Vogue президента Украины Владимира Зеленского и его жены Елены. life.ru »

2022-7-28 00:24

Журналистка застала чету Порошенко в элитном отеле Лондона, но осталась без ногтей

Бывшего президента Украины Петра Порошенко заметили с семьёй в одном из самых дорогих отелей в центре Лондона, сообщает ТСН. life.ru »

2022-6-30 09:49

В Южноуральске многодетный отец убил чету пенсионеров ради выплаты кредитов

В Южноуральске Челябинской области арестован обвиняемый в убийстве пожилых супругов ради денег. Безработный многодетный отец пошел на преступление ради... rosbalt.ru »

2021-10-29 12:15

Агент-жена? Почему чету Навальных подозревают в работе на иностранную разведку

У нас на глазах раскручивается шпионский триллер: отравление Навального, его срочная эвакуация, вскрывшийся обман в передаче Дудя выводят жену блогера на новый уровень. Куратор или агент? Теперь эксперты выдвигают версии — кто такая оппозиционная леди. Читать далее... life.ru »

2020-10-11 00:40

В Тамбовской области сосед вонзил острый штырь в чету пенсионеров и забил их до смерти

В Уваровском районе Тамбовской области погибли пожилые муж и жена. Как оказалось, с супругами расправился сосед, вонзив им в жизненно важные органы... rosbalt.ru »

2020-6-28 14:44

В Тамбовской области сосед вонзил острый штырь в чету пенсионеров

В Уваровском районе Тамбовской области погибли пожилые муж и жена. Как оказалось, с супругами расправился сосед, вонзив им в жизненно важные органы... rosbalt.ru »

2020-6-28 14:44

Рыбка и Лесли пытались за деньги соблазнить чету Навальных

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Настя Рыбка и Алекс Лесли дали интервью, в котором ответили кто, заказал их арест. А еще Лесли рассказал, чем ему больше всего нравится политика. fedpress.ru »

2019-2-1 23:13

Трамп проигнорировал чету Клинтонов на похоронах Буша-старшего и отказался читать молитву

Президента США Дональда Трампа раскритиковали за «нехристианское поведение» во время похорон 41-го президента США Джорджа Буша-старшего, так как он не стал читать вслух Символ веры в ходе траурной церемонии. versia.ru »

2018-12-6 11:49

Старики-разбойники: за что задержали чету пенсионеров на вокзале в Мытищах

В социальных сетях разгорелась жаркая дискуссия вокруг задержания пожилой пары в Мытищах. Пенсионеры торговали на вокзале старыми вещами, попрошайничали и периодически приставали к пассажирам. Кто-то в итоге вызвал полицию, и стариков увезли в отделение. vesti.ru »

2018-11-6 14:04

Жительнице Челябинской области ужесточили приговор за нападение на чету пенсионеров

Челябинский облсуд по представлению прокурора увеличил с пяти с половиной до семи лет в колонии срок для женщины, виновной в разбойном нападении на семью пенсионеров znak.com »

2018-8-22 08:48

Королева Елизавета примет чету Трампов в Виндзорском замке

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья встретятся с королевой Великобритании Елизаветой Второй, заявил посол США в Лондоне Вуди Джонсон. riafan.ru »

2018-7-6 19:02

Канадцы встретили королевскую чету Бельгии немецким флагом и не смутились

Канадцы оконфузились во время визита бельгийской королевской четы: флаг Бельгии перепутали с немецким. Ошибку заметил журналист Вим Диханшаттер. Он рассказал, что неверный символ прикрепили к дереву. lenta.ru »

2018-3-14 09:52

В США к расследованию возможного влияния РФ на выборы причислили чету Абрамович

В США назвали очередных причастных к расследованию возможного влияния России на американские президентские выборы nsn.fm »

2017-8-19 17:03

В Австрии мигрант убил чету пенсионеров из-за ненависти к правым политикам

Выходец из Туниса жестоко расправился с четой пенсионеров в городе Линц (федеральная земля Верхняя Австрия). Он убил их из-за ненависти к правой Австрийской партии свободы. vesti.ru »

2017-7-2 02:41

Трамп поблагодарил чету Клинтон за то, что супруги пришли на его инаугурацию

Президент США Дональд Трамп пожал руку своей сопернице по предвыборной гонке Хиллари Клинтон и поблагодарил ее за то, что она пришла на церемонию его инаугурации. ntv.ru »

2017-1-21 03:59

Трамп поблагодарил чету Клинтон за то, что пришли на его инаугурацию

Новый президент США Дональд Трамп выразил благодарность чете Клинтон, за то, что они посетили его инаугурацию, несмотря на то, что бывший госсекретарь Соединенных Штатов и кандидат в президенты Хиллари Клинтон проиграла ему на выборах. tvzvezda.ru »

2017-1-21 00:50

Чету Клинтон на инаугурации Трампа встретили улюлюканьем и призывом "за решетку ее" – СМИ

Супругов Хиллари и Балла Клинтон, прибывших на инаугурацию нового президента США республиканца Дональда Трампа, публика встретила крайне недоброжелательно. nation-news.ru »

2017-1-20 21:36

Путин пригласил на Парад Победы чету французов, наградивших семью Прохоренко

На парад Победы в Москву планируют приехать супруги Магэ из Франции. Приглашение от Владимира Путина им передал российский посол. Напомню, супружеская пара решила подарить родственникам героя России Александра Прохоренко свои семейные реликвии. vesti.ru »

2016-4-23 23:51