Рыбка и Лесли пытались за деньги соблазнить чету Навальных

2019-2-1 23:13

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Настя Рыбка и Алекс Лесли дали интервью, в котором ответили кто, заказал их арест. А еще Лесли рассказал, чем ему больше всего нравится политика.

Подробнее читайте на ...

рыбка лесли пытались деньги соблазнить чету навальных

Фото: grani.ru

Рыбка и Лесли задержаны по прилете в Шереметьево

Настя Рыбка и ее партнер Алекс Лесли, высланные из Таиланда после приговора за проведение "секс-семинара", задержаны по прилете в Москву. Им вменяют вовлечение в занятие проституцией. Год назад Рыбка оказалась в центре скандала после фильма ФБК о вице-премьере Сергее Приходько. grani.ru »

2019-01-17 20:16

Настя Рыбка и Алекс Лесли будут депортированы из Таиланда

Граждане РФ Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, более известные как Алекс Лесли и Настя Рыбка, могут быть депортированы из Таиланда в ближайший четверг. Об этом РИА Новости сообщил источник в дипломатических кругах. tvzvezda.ru »

2019-01-16 10:42

Рыбка и Лесли получили в Таиланде условные сроки

В суде города Паттайя Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли) и еще шестеро обвиняемых по делу о нелегальном секс-тренинге в Таиланде признали себя виновными. vesti.ru »

2019-01-15 13:43

Рыбка и Лесли объяснили суду, почему считают себя невиновными

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли), которых в Таиланде обвиняют в организации оказания услуг сексуального характера, на суде отказались признать себя виновными social.mk.ru »

2018-08-20 10:45

Фото: versia.ru

Рыбка и Лесли согласились признать свою вину

Восемь фигурантов дела о незаконной предпринимательской деятельности на территории Таиланда, в числе которых Настя Рыбка и Алекс Лесли, согласились признать вину, желая ускорить судебный процесс. Адвокат арестованных попросил перенести заседание с 17 апреля на ближайшие дни. versia.ru »

2018-04-03 14:27

Фото: grani.ru

Рыбка и Лесли попросили политубежища в США

"Секс-тренер" Алекс Лесли через своих знакомых подал в посольство США в Бангкоке заявление о предоставлении политубежище ему, его подопечной Насте Рыбке и еще восьмерым задержанным с ними на "секс-семинарах". grani.ru »

2018-02-28 18:13

Фото: versia.ru

Задержанные в Таиланде Лесли и Рыбка попросили убежища в Соединенных Штатах

Задержанные на популярном тайском курорте в Паттайе Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов, более известные под псевдонимами Настя Рыбка и Александр Лесли, попросили политического убежища в США. versia.ru »

2018-02-28 17:07

Лесли и Рыбка попросили политубежища в США

Блогер и секс-инструктор Александр Кириллов, известный как Алекс Лесли, которого вместе с получившей известность участницей тренингов Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич) арестовали в Таиланде, написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище social.mk.ru »

2018-02-28 16:59

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили политического убежища в США

В письме, которое в консульство США написал резидент Сколково и секс-тренер Анастасии Вашукевич Александр Кириллов, преподнесена их версия событий последних дней... echo.msk.ru »

2018-02-28 16:09

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

Александр Кириллов (Алекс Лесли), который был ранее задержан в Таиланде за то, что вместе с белорусской моделью Настей Рыбкой проводил нелегальные секс-тренинги, обратился в американское консульство, пишет RT со ссылкой на представителя Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки). tvzvezda.ru »

2018-02-28 15:50

Фото: svoboda.org

Рыбка и Лесли попросили политического убежища в США

Накануне Рыбка через Инстаграм обратилась к "американским спецслужбам" и СМИ, заявив о готовности рассказать подробности вмешательства России в выборы президента США svoboda.org »

2018-02-28 15:44

Фото: ntv.ru

Лесли и Рыбка попросили политического убежища в США

Александр Кириллов (Алекс Лесли), задержанный в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга, написал письмо в консульство США с просьбой о политическом убежище. ntv.ru »

2018-02-28 14:34

Фото: lenta.ru

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили убежища в США

Задержанные в Таиланде по обвинению в организации секс-тренингов Настя Рыбка и Алекс Лесли захотели укрыться от преследования в США. Мужчина написал письмо в американское консульство с просьбой предоставить политическое убежище, поскольку пара якобы «очень сильно рискует жизнями». lenta.ru »

2018-02-28 14:26

Источник: блогеры Алекс Лесли и Настя Рыбка останутся в Таиланде под стражей до депортации

По информации собеседника агентства, блогеры в своей рекламной продукции представляли Паттайю как центр секс-туризма, что в стране воспринимается "крайне болезненно" tass.ru »

2018-02-28 11:50

Фото: vz.ru

Полиция Таиланда отказалась выпускать Лесли и Рыбку под залог

Полиция Паттайи отказалась выпустить под залог видеоблогеров Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, более известных под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, сообщил источник в правоохранительных органах курортной Паттайи. vz.ru »

2018-02-27 09:12