Результатов: 41

Издательство «Эксмо» отказалось выпускать книгу о романе Насти Рыбки и Дерипаски

Издательство Эксмо разорвало контракт на публикацию книги Go to fish о романе миллиардера Олега Дерипаски и Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, автором которой является Александр Кириллов (секс-коуч Алекс Лесли) znak.com »

2019-12-22 16:33

Рыбка Настя

Настоящее имя – Анастасия Вашукевич. Эскорт-модель, ученица и последовательница белорусского «гуру соблазнения» Александра Кириллова, известного в медиасреде как Алекс Лесли. Вашукевич, как и Лесли, тоже имеет гражданство Белоруссии. fedpress.ru »

2019-1-23 14:40

Защита Дерипаски захотела взыскать с Рыбки и Лесли 1 млн рублей

Адвокат бизнесмена Олега Дерипаски Алексей Мельников планирует добиться принудительного исполнения Усть-Лабинского суда о взыскании 1 млн рублей с Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Александра Кириллова (Алекса Лесли). vz.ru »

2019-1-23 12:55

Стало известно о содействии Лукашенко в освобождении Насти Рыбки

Белорусский президент Александр Лукашенко давал поручение заняться освобождением Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, которая является гражданкой Белоруссии, заявила пресс-секретарь белорусского лидера Наталья Эйсмонт. vz.ru »

2019-1-22 17:00

Рыбку и Лесли отпустили под подписку

Полиция Москвы решила не ходатайствовать в Нагатинский суд Москвы об аресте Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) и Александра Кириллова (Алекса Лесли), они отпущены под подписку об обязательстве о явке, сообщила адвокат подозреваемого Светлана Сидоркина. vz.ru »

2019-1-22 16:47

"Настя Рыбка на свободе". Адвокат показал видео с довольной Вашукевич

Он пообещал, что завтра состоится пресс-конференция, на которой его подзащитная расскажет о своих дальнейших планах. Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) находится на свободе и отправляется "домой". life.ru »

2019-1-22 16:45

Рыбка, Травка, Дерипаска и Навальный: как развивается дело Анастасии Вашукевич

Сегодня, 21 января, Насте Рыбке (Анастасии Вашукевич) и Алексу Лесли (Александр Кириллов) предъявят обвинения по статье 240 УК РФ ( Вовлечение в занятие проституцией znak.com »

2019-1-21 13:50

Виктор Шендерович, Вашукевич следует немедленно включить в список политических заключенных

Рыбка она или птичка, проститутка или святая, не имеет в данном случае никакого значения. Вашукевич арестована по очевидно политическим мотивам... echo.msk.ru »

2019-1-20 09:01

Суд продлил срок задержания Рыбке

Нагатинский суд Москвы продли на 72 часа срок задержания Анастасии Вашукевич (Насте Рыбка), задержанной по делу о вовлечении в занятие проституцией. «Продлить срок задержания подозреваемой Вашукевич на 72 часа», цитирует ТАСС судью Наталью Борисенко. vz.ru »

2019-1-19 19:59

Рыбка попросила прощения у Дерипаски

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) попросила прощения у бизнесмена Олега Дерипаски и пообещала его не компрометировать. «Олег Владимирович, я прошу прощения. Я это орудие, люди воспользовались мной. vz.ru »

2019-1-19 19:10

Шендерович: Вашукевич показательно прессуют, чтобы сексуальному и другому "эскорту" было неповадно открывать рот

Задержанную в Москве модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) следует немедленно включить в список политических заключенных, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2019-1-19 17:43

Настю Рыбку поймали и обвиняют в вовлечении в проституцию

Адвокат гражданки Белоруссии Анастасии Вашукевич, более известной как Настя Рыбка, назвал её задержание в московском аэропорту Шереметьево крупным международным скандалом. Вашукевич и тренера по "личностному развитию" Александра Кириллова подозревают в вовлечении в занятие проституцией в составе группы лиц. svoboda.org »

2019-1-18 17:24

Опубликовано видео задержания Анастасии Вашукевич

Опубликовано видео задержания Анастасии Вашукевич, более известной как Настя Рыбка. Накануне девушку депортировали из Таиланда в Москву. В аэропорту Шереметьево Анастасию встретили сотрудники правоохранительных органов, которые предложили ей проследовать в отделение для допроса . tvzvezda.ru »

2019-1-18 13:56

Опубликовано видео борьбы Рыбки с полицейскими в Шереметьево

В интернете появилось видео задержания Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в московском аэропорту Шереметьево после прохождения паспортного контроля с рейса из Таиланда, откуда ее и еще шесть человек депортировали за нелегальную организацию секс-тренингов. vz.ru »

2019-1-18 08:22

В полиции прокомментировали задержание Лесли и Рыбки в Шереметьево

В столичной полиции подтвердили, что Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) задержаны в аэропорту Шереметьево российскими правоохранителями по делу об организации проституции. vz.ru »

2019-1-18 22:33

Кириллова и Вашукевич задержали в аэропорту «Шереметьево»

Осужденных в Таиланде за организацию незаконных секс-тренингов Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) задержали в московском аэропорту «Шереметьево». Об этом сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2019-1-17 20:51

Рыбку и Лесли задержали в Шереметьево

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и Александр Кириллов (Алекс Лесли) были задержаны по прибытию в Москву сотрудниками МВД, об этом сообщают СМИ со ссылкой на источники. После прохождения паспортного контроля с рейса из Таиланда задержали несколько человек, группа проследовала в отдельное помещение в аэропорту Шереметьево, передает The Bell со ссылкой на родственников знакомых задержанных. vz.ru »

2019-1-17 20:31

Настя Рыбка ищет работу на телевидении с хорошими намерениями

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что по возвращению в Россию планирует найти работу на телевидении и написать книгу о быте в тайской тюрьме. «Планов очень много. Мне хочется сотрудничать с людьми с кем именно, пока не скажу, просто не хочу говорить заранее, пока это еще не получилось, вы все увидите сами. vz.ru »

2019-1-16 18:20

Рыбка до Польши доведёт. У Алекса Лесли украли компромат на Дерипаску

История секс-коуча Алекса Лесли (Александра Кириллова) и его подопечной Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) продолжает обрастать шпионскими подробностями. Как выяснил Лайф, пока секс-коуч и его ученица томятся в тайской тюрьме в ожидании приговора по делу об организации секс-тренинга в Паттайе, кто-то зачистил потенциальный компромат про их влиятельного оппонента — известного российского миллиардера Олега Дерипаску. life.ru »

2018-9-4 12:00

Не оргии, а тренинги. Рыбка и Лесли объяснили, почему не согласны с обвинениями

Обвиняемые в организации предоставления услуг сексуального характера Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка), Александр Кириллов (Алекс Лесли) и ещё шестеро россиян и граждан Белоруссии во время суда в таиландском городе Паттайя назвали аргументы в свою защиту, объяснив, почему не считают себя виновными. life.ru »

2018-8-20 11:55

Настя Рыбка отказалась передавать США данные о вмешательстве России в выборы

Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) заявила, что не будет передавать США якобы имеющуюся у нее информацию о вмешательстве России в выборы 2016 года, сообщили СМИ. «Я отдам эти записи только Олегу Дерипаске. vz.ru »

2018-7-20 08:09

Секс-гуру Алекса Лесли и Настю Рыбку в полицию сдал пенсионер-моралист

Скандально известные в России основатель секс-тренингов Александр Кириллов (Алекс Лесли), его подруга Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) и ещё шестеро их единомышленников готовятся предстать перед судом в Таиланде. life.ru »

2018-6-30 13:30

Расследование дела Рыбки и Лесли в Таиланде завершено

Полиция Паттайи завершила следствие по делу Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще шести граждан России и Белоруссии и передала дело в прокуратуру для составления обвинительного заключения, сообщил таиландский адвокат Саттхапхон Сийоха. vz.ru »

2018-6-20 12:05

Источник рассказал о новых обвинениях против Лесли и Рыбки

Александр Кириллов (Алекс Лесли) и Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) проходят сообщниками по новым обвинениям в деле о нелегальном секс-тренинге в Таиланде, сообщает источник в отделе полиции Паттайи. vz.ru »

2018-4-9 17:35

Рыбку и Лесли в Таиланде обвинили в изнасиловании

Полиция таиландской Паттайи приняла заявление от потерпевших, обвиняющих Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) и Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще восемь человек в изнасиловании и организации проституции. vz.ru »

2018-4-4 17:29

Адвокат Рыбки и Лесли рассказал об их готовности признать вину

Таиландский адвокат Саттхапхон Сийоха, представляющий интересы Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), Александра Кириллова (Алекса Лесли) и еще пяти обвиняемых в организации и проведении незаконного секс-тренинга в Паттайе, сообщил о том, что пытается ускорить ход судебного процесса. vz.ru »

2018-4-3 10:18

Суд по делу Лесли и Рыбки перенесли

Судебное заседание по делу Алекса Лесли (Александра Кириллова) и Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич), а также еще восьми человек, арестованных за проведение нелегального секс-тренинга в городе Паттайя в Таиланде, в первой половине дня в четверг не состоялось, но может пройти во второй половине дня. vz.ru »

2018-3-22 09:30

Стало известно о попытках ФБР встретиться с Настей Рыбкой

Сотрудники ФБР пытались связаться с властями Таиланда, чтобы организовать встречу с арестованными в этой стране блогерами Александром Кирилловым (Алексом Лесли) и Настей Рыбкой (Анастасией Вашукевич), сообщает CNN со ссылкой на тайского чиновника. vz.ru »

2018-3-13 14:45

Катя Гордон стала помощницей Насти Рыбки

Юрист Екатерина Гордон выразила готовность помогать Анастасии Вашукевич, известной как Настя Рыбка, и опубликовала письмо с просьбой о помощи от представителя Вашукевич и секс-тренера Александра Кириллова. vz.ru »

2018-3-12 11:15

Судьбу Насти Рыбки решат власти Таиланда. России ее пока не выдают

Дальнейшая участь Насти Рыбки (Анастасии Вашукевич) и Алекса Лесли (Александра Кириллова), задержанных в Таиланде на курорте Паттайя, зависит от решения местных властей. Речь пока что не идет о выдаче "секс-тренера" и его подопечной России, где Рыбка замешана в громком скандале с политической подоплекой – фотографии в ее инстаграме были использованы в расследовании Алексея Навального о связях предпринимателя Олега Дерипаски и вице-премьера России Сергея Приходько. svoboda.org »

2018-3-8 18:50

Рыбка хочет передать США доказательства вмешательства России

Анастасия Вашукевич, более известная как Настя Рыбка, заявила американским СМИ о наличии у нее записей разговоров миллиардера Олега Дерипаски, которые могли бы пролить свет на вмешательство в выборы в США. vz.ru »

2018-3-5 21:05

Вашукевич рассказала о записях разговоров Дерипаски о вмешательстве в выборы США

Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, рассказала о наличии записей разговоров миллиардера Олега Дерипаски о вмешательстве России в выборы США. Об этом пишет The New York Times. vedomosti.ru »

2018-3-5 20:19

Стало известно, куда попадет Настя Рыбка после депортации из Таиланда

Задержанная в Таиланде блогер Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) в случае депортации может быть направлена в Минск транзитом через Москву, однако конечный маршрут выстроят, исходя из логистики полетов, сообщил источник. vz.ru »

2018-3-5 14:45

У Алекса Лесли и Насти Рыбки нашелся защитник в Таиланде

Интересы блогеров Александра Кириллова (Алекса Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), задержанных в Таиланде за проведение нелегального секс-тренинга, будет представлять профессиональный таиландский адвокат. vz.ru »

2018-3-2 12:13

Западные СМИ отреагировали на сумасшедший скандал с Рыбкой

На Западе заинтересовались историей с секс-инструктором Анастасией Вашукевич, известной как Настя Рыбка, и рассказали об этом в контексте ее возможного влияния на дело о вмешательстве России в американские выборы. vz.ru »

2018-3-1 18:23

Источник: Лесли и Рыбка останутся под арестом в Таиланде до суда

Видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, более известные под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, могут провести под стражей в Таиланде несколько месяцев вплоть до суда и последующей депортации, сообщил источник в правоохранительных органах Паттайи. vz.ru »

2018-2-28 12:24

Блогеры рассказали о страданиях Насти Рыбки в тайской тюрьме

В тайской тюрьме Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, находилась в трудных условиях и застудила почки, при этом девушка не смогла получить медицинскую помощь, сообщает источник. «У Насти в тюрьме нет даже кровати. vz.ru »

2018-2-28 11:49

Настя Рыбка хочет продать информацию американским спецслужбам

Работница сферы эскорт-услуг Анастасия Вашукевич, известная как Настя Рыбка, сообщила, что готова предоставить иностранным спецслужбам любую информацию, если они помогут ей выйти из тайской тюрьмы. vz.ru »

2018-2-27 17:07

Полиция Таиланда отказалась выпускать Лесли и Рыбку под залог

Полиция Паттайи отказалась выпустить под залог видеоблогеров Александра Кириллова и Анастасию Вашукевич, более известных под псевдонимами Алекс Лесли и Настя Рыбка, сообщил источник в правоохранительных органах курортной Паттайи. vz.ru »

2018-2-27 09:12

Рыбка призналась в отказе от троих детей

Известная в светских кругах Анастасия Вашукевич (Настя Рыбка) рассказала, что не занимается воспитанием трех своих детей. «У меня трое вообще-то детей от трех разных мужчин. Да, мальчик и две девочки. vz.ru »

2018-2-27 20:53

В суде прокомментировали задержание ответчиков по иску Дерипаски

Задержание блогеров Александра Кириллова (Алекс Лесли) и Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки) в Таиланде не скажется на рассмотрение иска, который подал против них бизнесмен Олег Дерипаска, сообщили в Усть-Лабинском районном суде. vz.ru »

2018-2-26 14:25