Результатов: 88

Тина Канделаки заявила, что судить стрелявших в Москве террористов нужно показательно и на весь мир

МОСКВА, 23 марта, ФедералПресс. Начавшаяся спецоперация на Украине показала настоящего врага, и это должны наконец понять во всем мире. США, которые предупреждали о терактах, сейчас приносят извинения, а украинцы ликуют при виде крови, заявила телеведущая Тина Канделаки. fedpress.ru »

2024-3-23 14:55

На зависть Киеву: Венгрия показательно отдаст свои миллионы Чаду, а не Украине

Венгрия может свободно распоряжаться своими средствами, внесёнными в Европейский фонд мира, заявил глава МИД страны Петер Сийярто. Накопленные Будапештом 18 миллионов долларов не будут отправлены Украине, а пойдут на улучшение безопасности в Чаде, подчеркнул дипломат на пресс-конференции. life.ru »

2024-3-1 01:03

Премьер Японии Кисида показательно отведал выловленную у «Фукусимы» рыбу

Китай же после сброса воды с аварийной станции запретил импорт продукции, добытой в этом районе. 5-tv.ru »

2023-8-30 20:54

Военкома под Одессой показательно отправили в зону СВО после заявлений о коррупции

Военкома города Южное Одесской области отправили в зону спецоперации после заявлений экс-парламентария Игоря Мосийчука о коррупции в местном территориальном центре комплектования. По данным источников, Мосийчук заявлял, что депутат из Южного Егор Смирнов, работающий в местном порту и являющийся секретарем земельной комиссии, проходит службу в ТЦК и помогает гражданам уклоняться от мобилизации за взятку, направляя также повестки своим недоброжелателям, передает ТАСС со ссылкой на украинское издание «Страна». vz.ru »

2023-8-4 11:51

Военкома под Одессой показательно отправили на фронт после заявления экс-депутата

Игорь Мосийчук заявил, что депутат из Южного Егор Смирнов за последние 1,5 года приобрел недвижимость более чем на $1 млн tass.ru »

2023-8-4 11:15

"Показательно": Захарова увидела суть Запада в страшной истории ослепившей себя американки

Скандал с американкой, которая залила глаза очистителем для труб, чтобы ослепнуть, указывает на либеральную диктатуру в США, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что эта женщина своими действиями продемонстрировала "абсурдность и саморазрушительность" либерального общества. life.ru »

2023-4-30 16:22

ЦРУ дало Зеленскому список из 35 чиновников-взяточников, но он показательно уволил только 10

Глава ЦРУ Уильям Бёрнс представил президенту Украины Владимиру Зеленскому список из 35 коррумпированных украинских генералов и чиновников. Из них Зеленский позже показательно уволил десять. Об этом узнал американский журналист, лауреат Пулицеровской премии Сеймур Херш. life.ru »

2023-4-12 16:19

Хабаровский «Совет отцов» показательно уничтожил тираж «Лета в пионерском галстуке»

Члены хабаровской организации при омбудсмене по правам детей «Совет отцов» показательно уничтожили последний тираж скандальной книги, который продавался в городе social.mk.ru »

2022-12-2 12:28

Портал 19FortyFive: авианосцы НАТО показательно приближаются к России в Арктике

Авианосцы Североатлантического альянса показательно приближаются к России в Арктике. Об этом написал интернет-ресурс 19FortyFive. argumenti.ru »

2022-11-13 12:43

НАТО показательно усилило военную активность в Арктике

Военно-морские силы (ВМС) США и Королевский военно-морской флот Великобритании отправляют свои авианосцы в Арктику, чтобы показать России свою обеспокоенность ее действиями в регионе, пишет издание 19fortyfive. lenta.ru »

2022-11-13 09:30

Минобороны: боевики «Кракена» показательно расстреляли бежавших от боя солдат ВСУ

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что боевики националистического формирования «Кракен» показательно расстреляли украинских военных, сообщает пресс-службы ведомства nsn.fm »

2022-8-19 13:49

МО РФ: Боевики "Кракена" показательно расстреляли 100 покинувших позиции бойцов ВСУ

Боевики украинского вооружённого формирования "Кракен" показательно расстреляли 100 военнослужащих ВСУ, оставивших позиции в Харьковской области под натиском российских войск. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-8-19 13:03

Сергей Марков: «Нужно признать «оптимизацию» системы здравоохранения ошибкой и показательно наказать виновных чиновников»

В своём блоге политолог Сергей Марков призвал принять экстраординарные меры по борьбе с эпидемией коронавируса. В связи с пугающей статистикой по заболевающим, умерших от ковида и общей избыточной смертностью он считает необходимым начать прямые выплаты пенсионерам за прививки, а также резко повысить зарплату врачам, чтобы они не увольнялись. argumenti.ru »

2021-10-29 23:19

«Сожгли книги, уничтожили диски и вино»: талибы «показательно» разгромили посольство Норвегии

Боевики на камеру сломали диск с мультфильмом «Курт звереет» и сборник рождественских песен. rosbalt.ru »

2021-9-9 16:13

«Сожгли книги, уничтожили диски и вино»: талибы «показательно» разгромили посольство Норвегии (фото)

Боевики на камеру сломали диск с мультфильмом «Курт звереет» и сборник рождественских песен. rosbalt.ru »

2021-9-9 16:13

Симоньян призвала показательно уволить врачей из-за отношения к вакцинации

Главный редактор RT Маргарита Симоньян высказалась в критическом духе про медиков, которые отговаривают пациентов от вакцинации social.mk.ru »

2021-7-9 21:13

Онищенко предложил «показательно наказывать» отдыхающих за границей россиян

Ситуация, когда россияне могут попасть в закрытую страну – недопустима, уверен Геннадий Онищенко.Он призвал принять меры, которые отвадят туристов путешествовать в Турцию, Кипр и Тунис. versia.ru »

2021-6-7 18:55

Онищенко предложил «показательно наказывать» отдыхающих за границей россиян

Депутат Госдумы Геннадий Онищенко призвал «показательно наказывать» россиян, отдыхающих в Тунисе и на Кипре. По словам политика, поездки за границу в разгар пандемии — недопустимая ситуация. Он предложил ввести административную ответственность за путешествия в страну с неблагополучной эпидемиологической обстановкой. lenta.ru »

2021-6-7 17:48

Мнения: Россия и Белоруссия могут показательно наказать Украину

Президент Владимир Зеленский в свежем интервью немецкой прессе заявил об угрозе, которую несет создание полноценного союзного государства России и Белоруссии. По мнению Зеленского, в этом случае добавляется проблем с безопасностью у северных границ Украины, где стоит «армия под командованием белорусского режима». vz.ru »

2021-6-4 11:58

Антон Орехъ, Показательно закрытый

Прокуратура говорит, что располагает веским доказательствами — так покажите их всем! Пусть и враги Навального и его сторонники и вообще все узнают, наконец, какую цветную или черно-белую революцию он готовил... echo.msk.ru »

2021-4-20 18:08

«Путин раздавит тебя… и никто не поможет». Почему переход России к рыночной демократии так показательно провалился?


Развилки новейшей истории в новой книге авторов бестселлера «Why Nations Fail» Дарона Аджемоглу и Джеймса Робинсона slon.ru »

2021-2-12 08:00

Плющенко показательно наказал своего сына за опоздание на тренировку

Двухкратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко опубликовал видео, на котором он наказывает своего сына, известного в Сети как Гном Гномыч, за недисциплинированность перед остальными учениками social.mk.ru »

2021-2-5 22:51

Пушков предложил показательно судить трэш-стримеров

Российские сенаторы предлагают запретить трэш-стримы, которые содержат сцены насилия и унижения человеческого достоинства, а нарушителей привлекать к уголовной ответственности social.mk.ru »

2021-1-22 19:54

«Дедовщина на спаде». В Госдуме призвали показательно наказать Шамсутдинова

Зампред комитета по обороне Госдумы в эфире НСН объяснил, почему приговор рядовому Шамсутдинову должен быть показательным. nsn.fm »

2021-1-19 11:53

Константин Косачев, Совпадение сирийской и израильской точек зрения показательно

В интересах той же Турции, как и других влиятельных стран, было бы подтвердить свой статус стороны, заинтересованной, превыше всего прочего, именно в мире для Нагорного Карабаха. Как это сделали, например, президенты России, США и Франции... echo.msk.ru »

2020-10-6 15:15

Оренбургский губернатор и мэр областного центра показательно дистанцируются от темы плебисцита

Предстоящее голосование по поправкам в конституцию РФ может стать первой проверкой эффективности новой власти Оренбургской области. Потенциальное протестное голосование заставляет губернатора региона Дениса Паслера и мэра Оренбурга Владимира Ильиных занимать выжидательную позицию в ожидании оценок социологов. versia.ru »

2020-6-26 13:13

Бредихин предложил показательно сбивать спутники-шпионы США

Политолог Антон Бредихин предложил сбить спутники США для предотвращения попыток по сбору развединформации над территорией России. nation-news.ru »

2020-2-12 08:18

Фитоняшка из Подмосковья показательно сожгла 50 бургеров и стала лишь посмешищем

Спортсменка и тренер Анастасия Сайдашева из Солнечногорска решила радикально бороться с неправильным питанием и поддержать здоровый образ жизни. Но особого позитива идея девушки не вызвала. На днях в "Инстаграме" Анастасия выложила пост со своим манифестом и видео, на котором наглядно продемонстрировала, что случится с ненавистным фастфудом в будущем. life.ru »

2019-10-16 16:37

Кириллу Вышинскому предлагали показательно «покаяться»

Кирилл Вышинский сообщил, что прошлые украинские власти обращались к нему с предложением показательно «признать вину», передает РИА Новости. Как пояснил руководитель портала РИА Новости Украина в ходе специальной пресс-конференции, после того как он отказался написать заявление на обмен, через адвоката ему было рекомендовано устроить пресс-конференцию по сценарию, который предложит Киев, во время которой «покаяться».

Взамен Украина обещала отправить Вышинского в Европу, где он бы встретился со своей супругой, матерью. «Я и от этого отказался», - заявил Вышинский. Добавив, что организованное против него дело не имеет никакого отношения к праву, и является «чисто политическим».

kapital-rus.ru »

2019-9-9 12:58

Пятиклассница показательно спела гимн России, подав пример футболистам сборной

Школьницу очень разочаровал тот факт, что спортсмены на ЧМ-2018 молчали во время официальной церемонии. Пятиклассница Ксения из Москвы во время торжественной школьной линейки в День знаний показательно спела гимн России, когда зазвучала его мелодия. life.ru »

2019-9-2 13:37

Косаток из "китовой тюрьмы" показательно освободили к прямой линии Путина

Под прицелом видеокамер из «китовой тюрьмы» в бухте Средней, под Находкой, в Приморье, освободили первую партию косаток и белух social.mk.ru »

2019-6-21 18:56

Анестезиолог нарочно травил пациентов, чтобы потом показательно спасти их

По версии следствия, мужчиной двигал "синдром пожарного" — неуёмное желание совершить героический поступок, спасти чью-то жизнь. Врач-анестезиолог Фредерик Пешье из французского города Безансон обвиняется региональной прокуратурой в 24 случаях намеренного отравления пациентов во время операций. Об этом сообщает телеканал BFMTV. Читать далее... life.ru »

2019-5-17 01:38

Шендерович: Вашукевич показательно прессуют, чтобы сексуальному и другому "эскорту" было неповадно открывать рот

Задержанную в Москве модель Анастасию Вашукевич (Настю Рыбку) следует немедленно включить в список политических заключенных, считает российский писатель Виктор Шендерович. gordonua.com »

2019-1-19 17:43

Директора Парка Горького покарали показательно за обрушение моста: новый тренд

Сразу после боя новогодних курантов – когда все регионы, живущие по московскому времени слушали и пели гимн России – в столичном Парке Горького обрушился временный деревянный мостик над знаменитым катком social.mk.ru »

2019-1-2 15:39

«Нужно наказывать показательно»: соцсети бурно отреагировали на арест Мамаева и Кокорина 

В соцсетях идет бурное обсуждение взятия под арест Мамаева и Кокорина: многие сходятся во мнении, что дебоширы должны понести показательное наказание. riafan.ru »

2018-10-12 02:26

Боец ММА показательно удушила американского военного

Боец смешанного стиля Пейдж Ванзант во время выступления перед американскими военными показала, как проводить удушающий прием на одном из добровольцев. Комментируя свои движения, спортсменка обхватила мужчину за шею, после чего он упал без сознания на пол. Спустя несколько секунд он сумел подняться на ноги. lenta.ru »

2018-5-3 13:15

Фурса: Американцы показательно уничтожают бизнес Дерипаски, показывая всем остальным, что так может случиться с каждым

Новые санкции США против РФ стали "персональной трагедией" российского бизнесмена Олега Дерипаски, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-4-10 15:59

Фурса: Американцы показательно уничтожают бизнес Дерипаски. Показывая всем остальным, что так может случиться с каждым

Новые санкции США против РФ стали "персональной трагедией" российского бизнесмена Олега Дерипаски, считает инвестбанкир Сергей Фурса. gordonua.com »

2018-4-10 15:59

Постпред РФ: Участие ЦРУ в деле Скрипалей показательно

Сведения о предложении Сергею и Юлии Скрипаль переехать в США и поселиться там под новыми именами со стороны ЦРУ показательны. Об этом заявил постпред РФ в ООН Василий Небензя. — Никто их пока не видел. life.ru »

2018-4-10 00:51

Кремль отказался «показательно» увольнять Тулеева

Губернатор Кемеровской области Аман Тулеев может покинуть свой пост ближе к концу весны. Решение об его увольнении было принято до трагедии в торговом центре «Зимняя вишня», но показательная отставка в ближайшее время не планируется. lenta.ru »

2018-3-29 02:36

РБК узнал о нежелании Кремля показательно увольнять Тулеева

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. В Кремле приняли положительное решение об отставке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева – это произойдет ближе к весне, чтобы не связывать ее напрямую с трагедией в торговом центре «Зимняя вишня». fedpress.ru »

2018-3-28 21:24

Участники карательной операции в Донбассе показательно сожгли флаг «Беркута» — в сети опубликовано видео

Вечером 6 марта нардепы, бывшие военные и общественные активисты провели акцию против полицейского насилия на Украине. 5-tv.ru »

2018-3-7 04:10