Результатов: 15

Конец Шайбы: Как в Белгородской области покарали российского предателя

Бывший военнослужащий РФ, боец роты почётного караула Данил Мазник уничтожен под Таволжанкой, об этом в своих соцсетях сообщил главарь так называемого Русского добровольческого корпуса* Кирилл Капустин. Чем был известен предатель? life.ru »

2023-6-9 15:18

"Нашли и покарали": ВС РФ ликвидировали грузинских боевиков, причастных к казням пленных под Киевом

Российские военные ликвидировали две группы иностранных наёмников, причастных к истязанию раненых российских солдат под Киевом в марте 2022 года. Об этом сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-6-27 14:54

Минобороны России словом «покарали» описало ликвидацию наемников на Украине

Российские военнослужащие ликвидировали группу иностранных наемников, состоявших в рядах Вооруженных сил Украины. Об этом заявил представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. По его словам, среди четырнадцати уничтоженных наемников были уроженцы Грузии, состоявшие в «Грузинском легионе». lenta.ru »

2022-6-27 14:39

Тем, кого покарали по ошибке, полагается серьёзная компенсация расходов

Верховный Суд чётко разъяснил, что за незаконный штраф, оспоренный в суде, автовладельцу должны компенсировать все судебные расходы. При этом, доказывать вину сотрудника ГИБДД, который выносил свой вердикт, не требуется вовсе. argumenti.ru »

2021-12-30 21:53

Изгнание Дона Черри. Легенду канадского хоккея покарали за нетолерантность

Дон Черри десятилетиями поносил всех и вся. Русофобию ему прощали, но стоило ему только тронуть тему иммигрантов, как легенду стерли в порошок. aif.ru »

2019-11-12 09:25

Diletant.media, Екатерининские репрессии: как покарали пугачевцев

Публично она, сохраняя репутацию просвещенной и гуманной, максимально дистанцировалась и от суда, и от жестоких казней, хотя, конечно, все контролировала путем переписки с генерал-прокурором князем А. Вяземским... echo.msk.ru »

2019-2-26 09:59

Mastercard покарали за монополизм

Платежную систему Masterсard оштрафуют на 570 миллионов евро за нарушение законов о конкуренции, компанию обвинили в монополизме. Она намеренно создавала невыгодные для своих контрагентов условия, которые вели к искусственному завышению комиссий за платежи по банковским картам. lenta.ru »

2019-1-22 20:47

Директора Парка Горького покарали показательно за обрушение моста: новый тренд

Сразу после боя новогодних курантов – когда все регионы, живущие по московскому времени слушали и пели гимн России – в столичном Парке Горького обрушился временный деревянный мостик над знаменитым катком social.mk.ru »

2019-1-2 15:39

Власти Рима покарали цыганскую мафию

Власти Рима лишили незаконной недвижимости цыганский мафиозный клан Казамоника. Более 600 полицейских приняли участие в операции, начатой утром 20 ноября. Правоохранители оцепили территорию на востоке столицы площадью около 2 тысяч квадратных метров, чтобы конфисковать и снести восемь незаконно построенных вилл. lenta.ru »

2018-11-20 16:29

Израильтянина покарали за спущенные штаны в концлагере

Молодой израильтянин был арестован в Польше после того, как обнажил свои ягодицы в бывшем концлагере Майданек. 17-летний парень во время посещения музея, расположенного на окраине города Люблина, повернулся спиной к лагерю и снял брюки. lenta.ru »

2018-8-15 05:39

Американского офицера покарали за любовь к Богу и ненависть к трансгендерам

В США отстранен от должности командующий батальоном ВВС Дэниел Мюррей. Солдаты пожаловались на его чрезмерную религиозность, плохо объяснимые решения и дискриминацию сослуживцев по половому и религиозному признакам. lenta.ru »

2018-1-9 16:25

Избившего знакомую до полусмерти сталкера покарали

Навязчивого поклонника, проникшего к женщине в квартиру через окно в туалете и избившего ее до полусмерти, приговорили в Великобритании к тюремному заключению. Чтобы забраться в лондонскую квартиру своей жертвы, расположенную на последнем этаже, мужчина использовал альпинистское оборудование. lenta.ru »

2017-11-24 12:20

Виновника оплошности Минобороны покарали

Гражданский сотрудник Минобороны, ответственный за публикацию от имени ведомства со скриншотом из игры, наказан соответствующим образом, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Представитель Кремля назвал произошедшее ошибкой и отметил, что «ничего страшного нет, если они своевременно корректируются». lenta.ru »

2017-11-15 13:36