Результатов: 12

Экс-советник Пентагона Макгрегор: дезертиры на Украине подвергаются казням со стороны СБУ

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что военнослужащие ВСУ подвигаются пыткам. argumenti.ru »

2023-2-19 21:47

"Нашли и покарали": ВС РФ ликвидировали грузинских боевиков, причастных к казням пленных под Киевом

Российские военные ликвидировали две группы иностранных наёмников, причастных к истязанию раненых российских солдат под Киевом в марте 2022 года. Об этом сообщил журналистам в понедельник официальный представитель Минобороны РФ Игорь Конашенков. life.ru »

2022-6-27 14:54

«Машина смерти»: почему причастный к казням советских детей нацист остается на свободе в Канаде

На краснодарской кухне Аза показывает «Звезде» фото из семейного архива. Совсем юным, с большими карими глазами, был ее родной дядя, 14-летний Жора Аванесов, когда его казнили фашисты. Едва началась война, отец и старший брат ушли на фронт, а Жора, инвалид детства, оказался в интернате в Ейске. tvzvezda.ru »

2021-9-13 02:49

В ООН призвали расследовать причастность Раиси к массовым казням в Иране

Причиной инициативы стало избрание президентом Ирана Эбрахима Раиси, который был одним из участников судебного процесса. riafan.ru »

2021-6-30 15:10

Американца арестовали из-за призывов к «публичным казням» демократов

ФБР арестовала жителя Нью-Йорка из-за призывов к «публичным казням» демократов. В соцсетях американец утверждал, что выборы были сфальсифицированы и что демократы должны понести за это наказание. Через два дня после беспорядков в Капитолии он опубликовал 88-секундное видео под названием «Убейте ваших сенаторов». lenta.ru »

2021-1-20 13:50

Елизавета Пескова заявила, что нормально относится к казням гомосексуалистов в исламе

Дочь пресс-секретаря Елизавета Пескова на своей странице в Instagram запустила в сториз опрос, в ходе которого заявила, что нормально относится к казням людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, практикующимся в некоторых мусульманских странах znak.com »

2019-6-7 13:29

Милонов призвал к массовым казням рэперов

Депутат Госдумы Виталий Милонов во время шоу пранкеров Вована и Лексуса заявил о необходимости уничтожать рэперов. «Только массовые казни рэперов помогут спасти русскую культуру», — заявил парламентарий. lenta.ru »

2017-10-4 18:21

СМИ: палачи заполонили улицы иракского Эль-Фаллуджи и готовятся к казням

В иракском городе Эль-Фаллудже, расположенном примерно в 60 километрах западнее Багдада, появились отряды палачей ИГИЛ. ntv.ru »

2016-5-25 07:22

Руины Пальмиры как декорации к казням

Турция нанесла авиаудары по позициям ИГИЛ на территории Сирии и таким образом присоединилась к коалиции, созданной США по борьбе с самой крупной в современной истории экстремистской группировкой. О результатах бомбардировок не сообщается. vesti.ru »

2015-8-30 21:21