Результатов: 13

"Следил за мной 1,5 года и подходил в упор": Прилепин раскрыл неизвестные детали покушения на него

Писатель и сопредседатель политической партии "Справедливая Россия – Патриоты – За правду" Захар Прилепин рассказал о неизвестных деталях покушения, устроенного на него в мае в Нижегородской области. life.ru »

2023-12-22 18:41

"Подходил несколько раз": Медведь повадился позировать перед фотоловушкой

Молодой медведь, бродя в лесу в Невельском районе на Сахалине, попал в объектив фотоловушки. Устройство привлекло внимание животного, и он сначала нюхал его, а потом попытался сорвать камеру зубами. Видео опубликовал местный блогер Джек де Мар. life.ru »

2022-8-2 05:44

Песков рассказал, почему Путин не подходил близко к Макрону

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил дистанцию на встрече между Владимиром Путиным и президентом Франции Эммануэлем Макроном. Он подчеркнул, что это связано с тем, что французский лидер не стал делать перед … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 13:19

Российский самолёт-амфибия БЕ-200 не подходил для тушения турецких лесных пожаров

Новостные агентства 14 августа сообщили о падении самолёта-амфибии БЕ-200, принадлежащего Минобороны РФ. Он осуществлял тушение лесных пожаров на юге Турции. В результате инцидента погибли пять российских лётчиков и трое турецких специалистов. argumenti.ru »

2021-8-17 16:46

Мэр Архангельска ушел в отставку, хотя его срок подходил к концу в ноябре

Игорь Годзиш, возглавляющий Архангельск, сообщил, что написал заявление об увольнении по собственному желанию. Почему он решил уйти с поста всего за месяц... rosbalt.ru »

2020-10-19 19:59

Милошевич нам не подходил: Foreign Affairs рассказал об особенностях вмешательства ЦРУ в иностранные выборы

В XXI веке ЦРУ США подумывало о манипуляции иностранными выборами, по крайней мере, дважды, причём один раз — в случае с Сербией — оно успешно в них вмешалось, пишет Foreign Affairs. Как правило, Вашингтон делал главную ставку на накачку деньгами оппозиции, пропаганду и поддержку гражданских организаций. russian.rt.com »

2020-6-24 19:25

Серебренников "к бухгалтерии близко не подходил" и рассчитывал на орден

Художественный руководитель "Гоголь-центра" и основатель театральной группы "Седьмая студия" режиссер Кирилл Серебренников снова сообщил, что не имел отношения к финансовой стороне работы проекта "Платформа", где, как считает следствие, было похищено более 130 миллионов рублей. vesti.ru »

2019-11-15 17:28

Подходил и неожиданно избивал: в Казахстане задержан нападающий на женщин хулиган

В левобережной части города Семей было совершено несколько нападений на одиноких женщин. Одно из таких камера наблюдения записала на видео. Полицейские задержали агрессора — 26-летнего местного жителя. vesti.ru »

2018-11-30 16:25

Черчесов: Дзюба больше подходил тактически на матч ЧМ с египтянами, чем Смолов

Главный тренер национальной команды ушел от ответа на вопрос, что является максимальной задачей сборной России после двух побед с общим счетом 8:1 tass.ru »

2018-6-20 00:14