Результатов: 58

Заммэра Талана считает свое отстранение после поездки в РФ показательным процессом

Сириль Гоше заявил, что из всех французских наблюдателей за выборами в России, он единственный, в отношении кого были приняты столь суровые меры tass.ru »

2024-3-26 08:40

Сийярто счёл показательным уголовное преследование Трампа

Глава венгерского МИДа Петер Сийярто назвал судебное преследование экс-президента Соединённых Штатов Дональда Трампа показательным для либеральных сил. versia.ru »

2024-3-7 09:40

В Венгрии назвали показательным уголовное преследование Трампа

Судебное преследование бывшего американского президента Дональда Трампа можно считать показательным в контексте подхода либеральных сил. Такое мнение высказал глава МИД Венгрии Петер Сийярто, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-7 08:23

Пискарев: Прибалтика стала показательным плацдармом Запада для вмешательства в выборы РФ

Глава комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела РФ назвал заявления глав МИД Эстонии, Латвии и Литвы о выборах дежурными tass.ru »

2024-2-21 08:27

Посол в Канаде Степанов: отказ в экстрадиции Гунько станет показательным случаем

В Канаде рассекречена часть доклада о предоставлении нацистам убежища в северо-американской стране, пишет канадская газета Globe and Mail. В частности, опубликована служебная переписка бывшего премьера Канады Пьера Трюдо. tvzvezda.ru »

2024-2-10 22:28

Пискарев назвал показательным игнорирование США нарушений прав верующих на Украине

При этом Госдеп ранее распространил заявление об очередном включении России в список "государств, вызывающих особую озабоченность" Вашингтона в плане соблюдения прав верующих tass.ru »

2024-1-6 13:46

Небензя назвал показательным и демонстративным голосование по резолюции РФ

Для утверждения необходимо было набрать девять голосов. За резолюцию проголосовали пять стран, четыре против и шесть воздержались. 5-tv.ru »

2023-10-17 06:28

Посол РФ в Канаде назвал показательным отсутствие извинений Трюдо перед РФ

Олег Степанов отметил, что российская сторона выпустила специальное заявление от имени посольства на этот счет tass.ru »

2023-10-4 21:34

Захарова назвала выступления Украины в суде ООН «показательным балаганом»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала выступления украинской стороны по иску против РФ в Международном суде ООН в Гааге «показательным балаганом». По словам Захаровой, представители российской стороны аргументированно продемонстрировали безосновательность иска Киева. lenta.ru »

2023-6-16 21:48

В МИД РФ назвали "показательным балаганом" выступления украинской стороны в Гааге

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что "с высокой трибуны представители МИД Украины и их адвокаты из вашингтонской юридической фирмы воспроизвели давно известный набор русофобских измышлений" tass.ru »

2023-6-16 19:31

Захарова назвала показательным отсутствие реакции Запада на гибель Татарского

Официальный представитель МИД России подчеркнула, что журналистам РФ регулярно угрожают расправой из Киева tass.ru »

2023-4-2 21:31

Небензя считает показательным цинизм и эгоизм чиновников ЕС касательно зерновой сделки

Врио главы военно-гражданской администрации области Сергей Елисеев заявил о достаточном количестве сил и средств для этих целей tass.ru »

2022-9-15 23:35

Политолог Корнилов счел показательным срыв выставки в поддержку Украины в Лондоне

Срыв выставки в поддержку Киева в Лондоне показал истинное лицо украинцев. Об этом политолог Владимир Корнилов написал Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-20 20:06

Депутат Пирог назвал показательным актом лишение Позднякова поста президента ЕКФ

Депутат Государственной думы Дмитрий Пирог считает показательным актом лишение Станислава Позднякова полномочий главы Европейской конфедерации фехтования (ЕКФ). Об этом он рассказал в беседе с Лайфом. life.ru »

2022-5-31 17:33

Адвокат: уголовное дело из-за перепалки в автобусе с кавказцем станет показательным

Перед правоохранителями стоит задача пресекать даже бытовые национальные конфликты, заявил Денис Широков.  nsn.fm »

2022-1-17 12:54

Евгений Пригожин назвал ситуацию в Афганистане показательным итогом партнерства с США

Ситуация с захватом боевиками Кабула доказывает, что партнерство с США является большой ошибкой, заявил петербургский бизнесмен Евгений Пригожин. nation-news.ru »

2021-8-16 20:57

Слуцкий назвал "показательным демаршем" решение ОБСЕ по наблюдателям

По словам депутата, решение организации не направлять своих наблюдателей на выборы в Госдуму "скорее всего, можно считать политизированным" tass.ru »

2021-8-4 18:36

Губерниев считает, что этап КМ в Оберхофе будет показательным для сборной России

Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказал мнение, что предстоящий этап Кубка мира по биатлону станет для сборной России показательным относительно её перспектив.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-29 13:20

Алина Загитова произвела символическое вбрасывание перед матчем СКА – ЦСКА

Матчу регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и ЦСКА предшествовало выступление олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Алина выступила с показательным номером, после чего произвела символическое вбрасывание. vesti.ru »

2019-12-20 01:28

Загитова выступила с показательным номером перед матчем СКА — ЦСКА

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова выступила с показательным номером перед матчем Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между петербургским СКА и московским ЦСКА (0:1). Читать далее russian.rt.com »

2019-12-20 23:41

Орлов назвал дело Кокорина и Мамаева «показательным процессом»

Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов рассказал, как относится к делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-14 23:09

Клепач связал цифровизацию в РФ с «показательным избиением» Huawei

Зампредседателя и главный экономист Внешэкономбанка (ВЭБ) Андрей Клепач считает, что цифровизация - это серьёзный вызов для России, и стране... rosbalt.ru »

2019-6-6 12:40

Токаев считает показательным выбор России в качестве страны первого зарубежного визита

Президент Казахстана также назвал РФ надежным стратегический партнером и добрым соседом tass.ru »

2019-4-2 21:31

Алина Загитова выступила с показательным номером на чемпионате мира, но упала

Новая чемпионка мира по фигурному катанию среди женщин-одиночниц Алина Загитова выступила на чемпионате мира в Сайтаме с показательным номером. Болельщики приветствовали ее аплодисментами и после падения. argumenti.ru »

2019-3-24 13:49

Песков назвал показательным отсутствие представителей стран НАТО на демонстрации ракеты 9М729

Отсутствие представителей стран НАТО на демонстрации ракеты 9М729 в парке «Патриот» является показательным и говорит о том, что Запад не настроен обсуждать ДРСМД, заявил в пятницу пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает корреспондент Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-1-25 12:54

Адвокат Цеповяза назвал показательным наказание начальника амурского УФСИН

Юрист считает, что это "показательное выступление". И если есть нарушение, то найдутся и виновные. Привлечение к дисциплинарной ответственности начальника управления ФСИН по Амурской области после появления фото и видео с Вячеславом Цеповязом связано не столько с выявленными нарушениями, сколько с большим общественным резонансом истории. life.ru »

2018-12-7 16:25

"Приморью нужен кризисный менеджер". Эксперт счёл обрушение моста показательным

По словам политолога Алексея Мартынова, губернатором такого проблемного региона должен стать "человек дела", а не тот, кто отрабатывает "политтехнологические упражнения", не заботясь о практическом результате. life.ru »

2018-10-26 13:24

«Этот процесс мог бы стать показательным». Архангельский суд не принял протокол об участии журналиста в несогласованном шествии

Составивший протокол полицейский признал ошибку и извинился перед журналистом 7x7-journal.ru »

2018-9-28 16:44

Пляжный теннис может стать показательным видом спорта на Олимпиаде 2024 года

По словам члена МОК Шамиля Тарпищева, сейчас в мире пляжный теннис развивают 62 страны, что позволяет этому виду спорта претендовать на включение в олимпийскую программу tass.ru »

2018-7-24 13:01

Задержание начальника кемеровского МЧС называют показательным, пожарные увольняются

Адвокат по делу «Зимней вишни»: «Насколько я знаю, еще хотят арестовать несколько прокуроров» incident.mk.ru »

2018-5-26 22:17

Небензя назвал показательным участие ЦРУ в «деле Скрипаля»

Информация о предложении со стороны ЦРУ британскому шпиону Сергею Скрипалю и его дочери Юлии переехать в США и сменить имена является показательной в инциденте об отравлении в Солсбери. Об этом сообщил постоянный представитель РФ в ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2018-4-10 00:32

Совфед считает отзыв посла Евросоюза из России показательным выступлением

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров рассказал RT, почему по поводу решения ЕС совершенно не стоит переживать. 5-tv.ru »

2018-3-23 14:12

Отзыв посла Евросоюза из России можно считать показательным выступлением

Отзыв посла ЕС в России Маркуса Эдерера для консультаций в Брюссель можно считать показательным выступлением Евросоюза в поддержку Лондона, считает российский сенатор Владимир Джабаров. argumenti.ru »

2018-3-23 10:49

В Совфеде назвали отзыв главы посла ЕС показательным выступлением

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал отзыв главы представительства Евросоюза в России Маркуса Эдерера "для консультаций в Брюссель". "По большому счёту это самая ... regions.ru »

2018-3-23 10:34

В Совфеде назвали отзыв главы представительства ЕС в России показательным выступлением

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в разговоре с RT прокомментировал отзыв главы представительства ЕС в России Маркуса Эдерера «для консультаций в Брюссель». Читать далее russian.rt.com »

2018-3-23 09:57

Во Всеволожском районе день военно-воздушных сил завершился показательным сбросом воды с вертолета

Празднование дня военно-воздушных сил во Всеволожском районе Ленобласти завершилось сбросом воды с вертолета. Также пилоты малой авиации показали несколько приемов школы воздушного боя. dp.ru »

2017-8-19 22:47

Почти половина россиян назвала процесс по делу Улюкаева показательным

49% россиян посчитали процесс над бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым показательной акцией nsn.fm »

2017-8-17 10:28

Половина россиян сочла процесс над Улюкаевым показательным

Почти половина граждан России считают показательной акцией дело в отношении бывшего министра экономического развития страны Алексея Улюкаева. Об этом свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ. Проявлением реальной борьбы властей с коррупцией этот процесс считают 35 процентов населения. lenta.ru »

2017-8-17 10:25

Общество не должно с этим мириться, и каждое судебное дело должно быть показательным

Мне кажется, нужен специальный интернат для несовершеннолетних преступников. Они должны доказать обществу и руководству интерната, что стали на путь исправления. То есть не надо ужесточать законы, надо просто систему перевоспитания немного изменить - ... regions.ru »

2016-10-28 09:17