Результатов: 926

Экс-защитника сборной ЮАР по футболу Бута удивила культура пития в России

Бывший защитник сборной ЮАР Мэттью Бут рассказал, что его удивило во время посещения России. По его словам, во время приезда в Россию он зашел в супермаркет и удивился количеству алкоголя, пишет Sport24. vz.ru »

2023-9-16 16:20

Американец Марк Фогель в российской тюрьме ждет "своего Виктора Бута"

Кассация оставила без изменения приговор 62-летнему учителю истории американцу Марку Фогелю, чье уголовное дело почти полностью повторяет громкую историю с арестом и судом над баскетболисткой из США Бритни Грайнер social.mk.ru »

2023-9-12 18:27

Виктора Бута выдвинули кандидатом в депутаты

Пензенское региональное отделение ЛДПР выдвинуло Виктора Бута в качестве кандидата в депутаты Законодательного собрания Ульяновской области. Об этом сообщили в отделении партии. life.ru »

2023-7-2 16:39

Вернувшегося из тюрьмы в США Бута выдвинули в депутаты Ульяновской области

Член ЛДПР Виктор Бут, вернувшийся в Россию из тюрьмы в США, стал одним из возможных кандидатов в депутаты заксобрания Ульяновской области. В апреле газета «Ведомости» сообщила, что Бут может принять участие в выборах в Ярославскую областную думу. Он опровергал эту информацию. lenta.ru »

2023-7-2 12:42

«Умнейший, образованнейший человек»: Пригожин высоко оценил потенциал Бута для улучшения будущего России

Российский бизнесмен и представитель ЛДПР Виктор Бут является умнейшим и образованнейшим человеком. По мнению основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, Вашингтон совершил ошибку, когда выпустил предпринимателя из тюрьмы. riafan.ru »

2023-6-14 15:57

Баскетболистку Грайнер преследовал мужчина, намекавший на россиянина Виктора Бута

Звезда женской НБА Бриттни Грайнер в субботу в аэропорту Далласа «подверглась преследованиям» со стороны человека, которого американские СМИ описали как «провокатора» incident.mk.ru »

2023-6-11 14:02

Слуцкий заявил, что решение об участии Бута в выборах могут принять в ближайшие дни

"Ведомости" ранее сообщили, что член ЛДПР может принять участие в выборах в Ярославскую областную думу tass.ru »

2023-4-25 11:33

Стало известно об участии вернувшегося из тюрьмы Бута в выборах в думу Ярославля

Бизнесмен Виктор Бут, вернувшийся в Россию из тюрьмы США после обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер, может принять участие в выборах в Ярославскую областную думу. Об этом стало известно от источников «Ведомостей». lenta.ru »

2023-4-25 10:16

Открытие выставки картин Виктора Бута «Берег мой тонкой линией»

В галерее «Мосфильма» открылась выставка картин написанные предпринимателем Виктором Бутом в период заключения в американской тюрьме. aif.ru »

2023-3-7 19:03

Бут показал людей, с которыми сидел в американской тюрьме

Сегодня на территории «Галереи на Мосфильме» открылась выставка картин российского предпринимателя, которые он нарисовал в заключении. aif.ru »

2023-3-7 18:49

Написанные в американской тюрьме картины Виктора Бута выставили на «Мосфильме»

Выставка картин члена ЛДПР Виктора Бута открылась на территории киностудии «Мосфильм». Экспозиция состоит из произведений, созданных автором в американской тюрьме. riafan.ru »

2023-3-7 17:46

На "Мосфильме" открылась выставка картин Бута, написанных им в американской тюрьме

Виктор Бут вручил лидеру ЛДПР Леониду Слуцкому репродукцию одной из своих работ "Вспоминая родное кино. Павел Луспекаев" tass.ru »

2023-3-7 16:55

Картинная выставка Виктора Бута откроется 8 марта в «Галерее на Мосфильме»

Выставка картин Виктора Бута под названием «Берег мой тонкой линией», организованная при поддержке Российского фонда мира, откроется на этой неделе в «Галерее на Мосфильме». riafan.ru »

2023-3-6 12:34

Жена Виктора Бута сообщила о работе по созданию центра поддержки осужденных за рубежом россиян

Алла Бут сообщила, что в России могут создать координационный центр поддержки осужденных за границей соотечественников. Участие в его работе примет Виктор Бут, ранее освобождённый из американской тюрьмы. versia.ru »

2023-2-19 14:27

Обменянная на Бута американская баскетболистка вернулась в женскую НБА

Двукратная чемпионка Олимпиады в составе сборной США Бриттни Грайнер подписала однолетний контракт с клубом женской НБА «Финикс Меркьюри». Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-2-19 14:24

Жена Бута отреагировала на признание россиянина Клюшина виновным в США

Признанного виновным в США россиянина Владислава Клюшина ожидает поддержка от российского посольства и консульства. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщила, опираясь на свой опыт, жена Виктора Бута Алла. lenta.ru »

2023-2-18 18:13

Жена Виктора Бута рассказала о трудностях адаптации мужа к жизни после тюрьмы

Жена Виктора Бута Алла в беседе с «Лентой.ру» рассказал о трудностях, с которыми муж столкнулся после освобождения из американской тюрьмы и возращения в Россию. Она отметила, что Виктор устает после длительного общения с людьми в связи с изоляцией, которая составила почти 15 лет. lenta.ru »

2023-1-21 08:00

Медики оценили здоровье вернувшегося из американской тюрьмы Виктора Бута

Вернувшись на Родину, бизнесмен признался, что условия содержания были ужасны. Поэтому, как только появилась возможность, он обратился к врачам для прохождения полного обследования. 5-tv.ru »

2022-12-27 06:58

Жена Бута рассказала о заболевшем муже

Жена Виктора Бута Алла сообщила в беседе с «Лентой. ру», что они с супругом заболели гриппом. «Сложности сегодня у нас, как у всех, — мы заболели гриппом. Уже пятый день болезни», — поделилась Алла Бут. lenta.ru »

2022-12-25 17:59

Власти США вернули личные вещи россиянина Бута

Заведующая консульским отделом посольства России в США Надежда Шумова заявила, что дипломатическому ведомству удалось убедить власти страны вернуть личные вещи россиянина Виктора Бута, освобожденного из американской тюрьмы в рамках обмена на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер. lenta.ru »

2022-12-20 08:10

В ЛДПР опровергли информацию о попадании под обстрел Слуцкого и Бута в ЛНР

Пресс-секретарь фракции партии Александр Дюпин отметил, что происходила "корректировка маршрута из-за того, что в это время работало высокоточное оружие" tass.ru »

2022-12-18 17:17

В США назвали ошибкой обмен Грайнер на Бута

Соглашение с Россией об обмене бизнесмена Виктора Бута на американскую баскетболистку Бриттни Грайнер является поводом для радости, однако оно сделает уязвимыми всех граждан США, находящихся за границей. lenta.ru »

2022-12-16 20:41

Логопед объяснила, откуда у Бута взялся акцент и можно ли от него избавиться

В иностранном акценте Виктора Бута, недавно вернувшегося на родину из американской тюрьмы, нет ничего удивительного, ведь он почти 15 лет прожил в иноязычной среде. Об этом в беседе с Лайфом рассказала логопед-дефектолог Юлия Покровская. life.ru »

2022-12-15 14:06

В Госдуме допустили скорую поездку Бута в Донбасс

Председатель ЛДПР и глава комитета Государственной Думы по международным делам Леонид Слуцкий допустил, что освобожденный из американской тюрьмы Виктор Бут в скором времени отправится в Донбасс. Ранее Бут заявил, что поддерживает специальную военную операцию (СВО) на Украине и принял бы в ней участие. lenta.ru »

2022-12-15 13:14

«Пойдем, чайку попьем?»: Бута в Госдуме встретили объятиями

Освобожденного из заключения в США Виктора Бута тепло встретили в Госдуме. Кадры публикует телеканал «Звезда». Бут принял участие в заседании Комитета по международным делам. В здании Госдумы его встретили тепло - одна из женщин крепко обняла Бута и пригласила на чай. tvzvezda.ru »

2022-12-15 13:02

Российские спецслужбы переиграли американцев в обмене Виктора Бута на баскетболистку Бриттни Грайнер

На днях гражданина России Виктора Бута, который провёл 14 лет и 10 месяцев в тюрьме в США, обменяли на американку Бриттни Грайнер. Это стало сенсационной новостью последнего времени. argumenti.ru »

2022-12-14 18:19

Супруга Бута заявила, что у ее мужа нет страниц в соцсетях и Telegram-канала

У Виктора Бута, которого недавно удалось вернуть в Россию из США после почти 15 лет тюрьмы, нет страниц в социальных сетях и Telegram-канала. Об этом заявила его супруга в интервью «360» . По словам женщины, ее муж пользуется кнопочным телефоном. tvzvezda.ru »

2022-12-13 18:37

Канал Виктора Бута в Telegram оказался ненастоящим

Жена освобожденного из тюрьмы в США россиянина Виктора Бута в разговоре с «360» заявила, что он не заводил Telegram-канал. Перед этим в мессенджере появился профиль, в котором размещались посты от имени Виктора Бута. lenta.ru »

2022-12-13 18:33

Жена Виктора Бута назвала фейковым якобы принадлежащий ему телеграм-канал

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Супруга освобожденного из американской тюрьмы россиянина Виктора Бута назвала фейками все соцсети, которые якобы принадлежат ее мужу. fedpress.ru »

2022-12-13 18:25

"Пользуется кнопочным телефоном": Жена Виктора Бута опровергла наличие у него Telegram-канала

У вернувшегося из американской тюрьмы предпринимателя Виктора Бута пока нет никаких страниц в соцсетях, в том числе и телеграм-канала. Об этом в беседе с телеканалом "360" сообщила его супруга. По словам Аллы Бут, одной из причин этого является состояние здоровья бизнесмена. life.ru »

2022-12-13 17:52