Результатов: 4

«Умнейший, образованнейший человек»: Пригожин высоко оценил потенциал Бута для улучшения будущего России

Российский бизнесмен и представитель ЛДПР Виктор Бут является умнейшим и образованнейшим человеком. По мнению основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина, Вашингтон совершил ошибку, когда выпустил предпринимателя из тюрьмы. riafan.ru »

2023-6-14 15:57

"Герасимов — умнейший из людей": Залужный признался, что учился у главы российского Генштаба

Начальник российского Генштаба Валерий Герасимов является непревзойдённым военным стратегом. Такую характеристику своего коллеге и одновременно оппоненту дал главнокомандующий Вооружённых сил Украины Валерий Залужный. life.ru »

2022-9-27 02:18

«Герасимов – умнейший из людей»: Главнокомандующий ВСУ Залужный вырос на доктрине начальника Генштаба России

Об этом Залужный рассказал журналу The Time. «Я вырос на российской военной доктрине и до сих пор считаю, что вся военная наука находится в России. Я учился у Герасимова. Я читал все, что он когда-либо писал… Он умнейший из людей, и мои ожидания от него были огромными», - сказал Залужный. kapital-rus.ru »

2022-9-26 16:18

Выживет умнейший. Буровая отрасль в фазе интенсивного развития

Сегмент нефтесервисных услуг сформировался не вчера. С начала добычи любых видов ископаемых, требующих вскрытия пород, специальное оборудование усовершенствовалось от ручных механических конструкций до современных цифровых. fedpress.ru »

2021-9-30 17:50