Результатов: 106

Как добиться тонкой талии без изнуряющих диет: пять советов от балерин

При слове балерина многие из нас представляют перед собой изящную и невероятно грациозную девушку. И это неудивительно, ведь представительницы этой профессии очень внимательно следят за своей внешностью и, разумеется, за весом. ridus.ru »

2024-3-9 15:35

Мастер спорта посоветовала комплекс упражнений для тонкой талии

Мастер спорта международного класса по легкой атлетике Валерия Андреева посоветовала комплекс упражнений с фитнес-резинками для тонкой талии. Начать эксперт рекомендовала с обратной планки с резинкой на щиколотках. lenta.ru »

2024-3-5 15:49

Названы лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа

Фитнес-тренер Татьяна Павловская назвала лучшие упражнения для тонкой талии из положения лежа. Для начала она рекомендовала делать скрутку и велосипед. Следующим стал «уголок», для выполнения которого нужно лечь на спину и плотно прижать поясницу к полу. lenta.ru »

2024-2-1 00:16

Фитнес-эксперт посоветовал упражнения для тонкой талии

Фитнес-эксперт Владимир Новиков посоветовал упражнения для тонкой талии. Сначала Новиков предложил сделать скрутку в планке. Далее тренер рекомендовал делать упражнение «мертвый жук». Еще одно упражнение от Новикова — «супермен». lenta.ru »

2024-1-19 08:15

Раскрыт секрет тонкой талии популярной голливудской актрисы

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй выполняет специальные упражнения, чтобы ее талия оставалась тонкой. Ей в этом помогают регулярные тренировки с танцевальной разминкой, а также упражнения с утяжелителями и кардиотренировки. lenta.ru »

2023-10-11 14:22

В МЭР считают, что денежно-кредитная политика должна быть более тонкой

МОСКВА, 28 сентября. /ТАСС/. Денежно-кредитная политика Банка России должна быть более тонкой для развития российской экономики. Об этом заявила на Московском финансовом форуме замглавы Минэкономразвития Полина Крючкова. news.mail.ru »

2023-9-28 12:50

В МЭР считают, что денежно-кредитная политика должна быть более тонкой

Замглавы ведомства Полина Крючкова отметила, что какие-то инструменты для этого уже появляются, например, таксономия проектов, которая позволяет проекты структурной трансформации и более рисковые проекты перевести в другую категорию кредитного риска tass.ru »

2023-9-28 11:56

Названы лучшие упражнения для тонкой талии

Врач-терапевт Оксана Драпкина назвала лучшие упражнения для тонкой талии. Для начала нужно лечь на спину. Затем поочередно поднимать ноги и руки вверх. Далее нужно встать на четвереньки и выгибать спину. lenta.ru »

2023-9-17 01:21

Эксперты дали советы по достижению тонкой талии

Фитнес-эксперт Брент Брукбраш и тренер Кира Стокс дали советы по достижению тонкой талии. Брукбраш отметил важность правильной осанки и выполнения упражнений на баланс, поскольку они позволят проработать зоны всего тела, но прежде всего задействуют поперечную мышцу живота и глубокие мышцы. lenta.ru »

2023-9-9 11:28

Дизайнер одежды перечислила лайфхаки, которые помогут добиться тонкой талии без диет

Чтобы добиться желанной многими девушками осиной талии, можно воспользоваться хитростями в стиле. О них рассказала дизайнер одежды и fashion-иллюстратор Ольга Зверева. life.ru »

2023-8-17 16:50

Фитнес-эксперт оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии

Фитнес-эксперт, двукратный чемпион России по легкой атлетике Александр Мироненко оценил пользу упражнений на пресс для тонкой талии. «Упражнения на пресс помогают укрепить мышцы брюшного пресса и делают их более выразительными. lenta.ru »

2023-7-9 07:30

Врач рассказал о бесполезности упражнений с обручем для тонкой талии

Пластический хирург Алан Габеев развеял мифы, касающиеся работы над тонкой талией. По его словам, для этих целей совершенно бесполезен обруч. Габеев отметил, что этот спортивный снаряд не в состоянии убрать лишний жир или сделать талию уже. lenta.ru »

2023-7-2 15:54

Пластический хирург развеял топ-5 мифов о тонкой талии

В погоне за фигурой "песочные часы" девушки готовы перепробовать самые разные способы уменьшения талии. В этом им готовы помочь производители самых разных продуктов для красоты, начиная от специальных тренажёров и заканчивая кремами. life.ru »

2023-6-30 15:56

Уникальная операция в Москве. Хирурги заменили толстую кишку тонкой

Девочке с тяжелым заболеванием кишечника хирурги Российской детской клинической больницы РНИМУ им. Н.И. Пирогова провели уникальную операцию. По сути, они «скроили» ей новую толстую кишку из тонкой. aif.ru »

2023-6-28 00:09

Тренер назвала лучшие упражнения для тонкой талии

Вице-чемпионка мира по фитнесу, тренер Элеонора Алибаева назвала лучшие упражнения для тонкой талии. Первым упражнением Алибаева посоветовала втягивать живот и удерживать его в таком положении, не выдыхая. lenta.ru »

2023-3-29 07:50

Диетолог назвала 5 ошибок на пути к тонкой талии

Если стрелки весов не хотят ползти вниз, а талия тонкой становиться не хочет, но вы при этом активно занимаетесь спортом, то причина может крыться в неправильном питании. Лайф узнал у диетолога Марины Купфер, каких ошибок следует избежать при планировании рациона. life.ru »

2023-3-16 17:19

Открытие выставки картин Виктора Бута «Берег мой тонкой линией»

В галерее «Мосфильма» открылась выставка картин написанные предпринимателем Виктором Бутом в период заключения в американской тюрьме. aif.ru »

2023-3-7 19:03

Тренер назвала топ-3 упражнений для тонкой талии

Фитнес-тренер Светлана Минакова назвала топ-3 упражнений для тонкой талии. Первое упражнение, которое эксперт включила в список лучших, — вакуум лежа. Минакова также рекомендовала выполнять приседания с гирей. lenta.ru »

2023-3-1 14:08

«Заплатка» из кишки. В Москве женщине сделали уникальную операцию

Хирурги-урологи РГНКЦ РНИМУ им. Н. И. Пирогова восстановили женщине сморщенный мочевой пузырь, использовав для увеличения его объема участок её тонкой кишки. aif.ru »

2023-2-10 01:02

Политолог Митич: Сербия и Косово ходят по исключительно тонкой грани

Евросоюз и косовские власти действуют совместно, чтобы лишить сербов выбора и заставить подписать соглашение о признании Косово. Доктор наук и научный сотрудник Института международной политики и мировой экономики Александр Митич в беседе с специальным корреспондентом международной редакции ФАН на Балканах рассказал о попытках непризнанной республики Косово начать новый конфликт при поддержке НАТО. riafan.ru »

2022-12-13 16:51

В России заявили о балансировании НАТО на тонкой грани

Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что НАТО балансирует на тонкой грани, стремясь нанести максимальный вред безопасности России, и минимальный — себе. По словам сенатора, рискованность этой игры продемонстрировал инцидент с украинской ракетой, упавшей на территории Польши. lenta.ru »

2022-12-2 00:05

Российская модель с аномально тонкой талией дала отпор хейтерам в соцсетях

Российская модель Анастасия Власенко дала отпор хейтерам из-за аномально тонкой талии. По словам манекенщицы, ее часто обвиняют в применении фотошопа на фото. В качестве доказательства своей природной стройности она опубликовала в соцсетях видео, в котором показала скриншот галереи из своих снимков без ретуши. lenta.ru »

2022-10-8 20:32

Кадыров назвал «тонкой стратегией» уход России из-под Харькова

«Успокою самых буйных и самых скептических комментаторов. В ходе проведения СВО (специальной военной операции) мы нигде и никуда не отступаем. Это все вбросы и западные провокации. Не позволяйте себя дурить. kapital-rus.ru »

2022-9-14 16:14

Песков предупредил о "тонкой грани" критиков спецоперации на Украине

Критические высказывания о специальной военной операции на Украине являются проявлением плюрализма, но лишь до тех пор, пока остаются в рамках закона. Об этом в беседе с журналистами во вторник заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-13 13:15

Семь вредных привычек из детства, которые лишили вас тонкой талии

Все мы родом из детства — банальность, но факт. Всю жизнь тянем за собой установки, буквально впитанные с молоком матери. Например, те, что добавляют пару, тройку, а то и десятки лишних см на талии. life.ru »

2022-6-8 19:00

Банки РФ на депозитном аукционе "тонкой настройки" привлекли более 626 млрд рублей

Упрощенная форма получения документов может быть введена после соответствующего решения на государственном уровне tass.ru »

2022-3-3 13:57

ЦБ проведет аукцион репо "тонкой настройки" и депозитный аукцион "тонкой настройки"

Регулятор уточняет, что продолжит отслеживать ситуацию с ликвидностью российского банковского сектора и при необходимости лимиты по указанным операциям будут уточняться tass.ru »

2022-3-2 18:41

Песков назвал отношения Москвы и Вашингтона тонкой субстанцией

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что отношения России и США не подвержены сиюминутным решениям. «Слишком ответственная и одновременно с этим тонкая субстанция, которая не подвержена сиюминутным решениям», — подчеркнул он. lenta.ru »

2021-12-6 22:08

Суханкина из «Миража» легла под нож ради тонкой талии

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Маргарита Суханкина на шоу «Звезды сошлись» призналась, что перепробовала все диеты, но сбросить лишние килограммы так и не смогла. Звезде «Миража» пришлось лечь под нож. fedpress.ru »

2021-11-22 12:15

Слабое место. Что нужно знать о раке тонкой кишки?

5% случаев — такова доля рака тонкого кишечника в заболеваемости опухолями желудочно-кишечного тракта. Но от этого такое онкологическое заболевание не менее опасно. aif.ru »

2021-10-13 00:06

Тарантино на могиле Пастернака: позерство или проявление тонкой души

В начале 2000-х все российские киноманы засматривались фильмами американского режиссера Квентина Тарантино. К тому времени он уже снял "Криминальное чтиво", "Бешеных псов" и первую часть "Убить Билла", обретя … vestikavkaza.ru »

2021-9-3 22:00

Сбросившая 30 килограммов актриса удивила фанатов тонкой талией

Австралийская актриса Ребел Уилсон (Rebel Wilson) показала фигуру в облегающей одежде и удивила поклонников. На размещенных в сети фото 41-летняя знаменитость запечатлена в полный рост с руками на поясе. lenta.ru »

2021-7-5 15:41

Россия - США: Почему мы неспособны к тонкой дипломатии с янки

Рок россиян-доверчивость, рыхлость, уступчивость, бесшабашность. У нас каждый день-как последний. По формам жизни мы близки с американцами. Но сделаны из разного материала и по разным проектам. Они-дельцы, мы-правдолюбцы. argumenti.ru »

2021-6-26 18:33

Анфиса Чехова похвасталась тонкой талией в бикини, но особо внимательных ей обмануть не удалось

Знойная "секс-гуру" удивила преобразившейся внешностью поклонников, которые озадачены тем, куда пропали соблазнительные объёмы ведущей. life.ru »

2021-5-21 16:06

«Куколка чудесная»: Долина в изумрудном платье похвасталась тонкой талией

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Певица Лариса Долина опубликовала новую фотографию в соцсети. Обновленная артистка со стройной фигурой похвасталась талией в блестящем изумрудном платье. Она объявила, что вместе со студентами споет хиты джазовых исполнителей. fedpress.ru »

2021-5-14 08:28

Способ достичь тонкой талии за 10 минут спорта в день вызвал недоумение в сети

Блогерша раскрыла способ добиться фигуры в форме «песочных часов» за 10 минут. По словам 34-летней Хлои Тинг (Chloe Ting), тренировка, состоящая из 16 упражнений, поможет добиться стройности за 10 минут занятий в день. lenta.ru »

2021-3-10 19:11

Модель OnlyFans объяснила достижение эффекта аномально тонкой талии на фото

Модель OnlyFans поделилась фото в откровенном образе и объяснила достижение эффекта аномально тонкой талии. Лунна Леблан, которая снимается для издания Playboy и публикует свои откровенные фотографии на платформе OnlyFans, разместила на своей странице в Instagram фото в спортивном бра и шортах. lenta.ru »

2021-3-3 21:00

Юваль Ной Харари: «В 2020-м именно курьеры стали той «тонкой красной линией», что спасла нашу цивилизацию от варварства»

Израильский историк и мыслитель подводит итоги пандемийного 2020-го, рассуждает о том, что станет «следующим ковидом», а также отвечает на вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» slon.ru »

2021-2-28 13:00