Результатов: 36

Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу

Тридцать лет мужчина прожил в лесу в Дмитровском округе Подмосковья. К людям он практически не выходил и за помощью не обращался. Когда состояние здоровья отшельника стало резко ухудшаться, жители деревни Астрецово вызвали ему помощь сами. aif.ru »

2024-4-20 00:05

7 мудрых цитат из популярных книг "Ни сы", "Не ной", "Не тупи", которые сделают вас богатым

Многие люди могли бы легко стать успешными, но им мешают сомнения в себе. Рассказываем, что значат цитаты бизнес-коуча Джен Синсеро, написавшей популярные книги "Ни сы", "Не ной", "Не тупи". life.ru »

2024-1-26 09:00

Юваль Ной Харари: ИИ может вызвать «катастрофический» финансовый кризис

Искусственный интеллект может вызвать финансовый кризис с «катастрофическими» последствиями, сказал знаменитый историк, автор книги Sapiens Юваль Ной Харари в интервью The Guardian. Сложность технологии затрудняет прогнозирование ее опасностей, уточнил он, трудно предвидеть все проблемы, которые может вызвать такая мощная система. ridus.ru »

2023-11-11 18:38

Многодетный россиянин с позывным Ной погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Волгограда Алексей Моисеенко погиб в ходе проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Мужчина прошел срочную службу в ВДВ, рано женился и в 23 года уже стал главой семьи. lenta.ru »

2023-5-11 15:33

Воронежский художник запустил пацифистский проект «МИР PEACE PAIX»

Миша Ной назвал пацифистский проект «МИР PEACE PAIX». Он размещает таблички с такой надписью на местах «с победоносной риторикой», напри… 7x7-journal.ru »

2022-7-1 19:32

Чубаров: В оккупированный Крым со всей гр...ной России съезжается отребье

В оккупированный Крым из России едет "отребье", заявил 27 апреля в Facebook глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров. gordonua.com »

2021-4-27 13:39

«Не ной»: жена Петросяна раскрыла жизненную философию принца Филиппа

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Жена Евгения Петросяна опубликовала новый пост. Под снимком она оставила странный хештег с ныне покойным принцем Филиппом. Оказалось, звезда разделяет жизненную философию члена королевской семьи. fedpress.ru »

2021-4-26 12:29

Юваль Ной Харари: «В 2020-м именно курьеры стали той «тонкой красной линией», что спасла нашу цивилизацию от варварства»

Израильский историк и мыслитель подводит итоги пандемийного 2020-го, рассуждает о том, что станет «следующим ковидом», а также отвечает на вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?» slon.ru »

2021-2-28 13:00

Ной по-киевски: историк заявил об украинском происхождении богов и пророков

Киевский историк Сергей Поддубный заявил об украинском происхождении пророков и богов. По его мнению, «не украинцы молятся чужим богам и святым, а, напротив, упомянутыми в древних текстах богами и пророками были предки украинцев». tvzvezda.ru »

2020-7-21 17:57

Безумие в вышиванке. Как Ноя объявили украинцем и чем все это закончится

Подобного рода промывание мозгов — штука далеко небезобидная. Со временем люди, и в первую очередь молодое поколение, вообще перестают отличать научные знания от псевдонаучных. aif.ru »

2020-7-20 12:57

Александер Ной: США только усугубляют ситуацию на Ближнем Востоке

Санкции США в отношении Ирана нарушают многие договоренности, однако это, по крайней мере, не военная операция, заявил депутат бундестага, официальный представитель фракции "Левые" Александер Ной. "То, что (президент США … vestikavkaza.ru »

2020-1-9 14:51

Европе не нужен сжиженный газ из США, заявил депутат бундестага

Европа не нуждается сжиженном газе из США - с таким заявлением в беседе с РИА Новости выступил депутат бундестага, представляющий партию «Левые», Александер Ной. В разговоре он отметил, что ЕС и Германии стоит дать зеркальный ответ, если американцы начнут вводить санкционный пакет мер против принимающих участие в «Северном потоке - 2».

«Мы призываем к встречным санкциям против США!», - заявил Ной.

В этом плане, как отметил парламентарий, необходимо боле серьезно обдумать, какими конкретно эти санкции должны быть. В частности, речь может идти об ответных мерах, касающихся импорта или товаров из США.

kapital-rus.ru »

2019-11-18 09:38

Депутат Бундестага назвал США и Турцию могильщиками НАТО

Официальный представитель фракции Левые в Бундестаге по внешнеполитическим вопросам депутат Александр Ной согласился со словами президента Франции Эммануэля Макрона о смерти мозга НАТО. Ной заявил, что слова Макрона близки к истине, так как члены НАТО «все больше говорят о собственных интересах помимо» альянса. vz.ru »

2019-11-18 05:54

В бундестаге США и Турцию назвали «могильщиками НАТО»

США и Турция являются «могильщиками НАТО», так как используют Североатлантический альянс в своих интересах. Такое заявление сделал депутат бундестага Александер Ной. Народный избранник напомнил, что до недавнего времени исключительно Соединенные Штаты «преследовали свои интересы» с помощью НАТО, однако в течение последних нескольких лет, уверен Ной, это стала делать и Турция. tvzvezda.ru »

2019-11-18 05:05

Юваль Ной Харари: «Элиты бездействуют, думают, что в случае потопа успеют построить технологический ковчег»

Харари и Джаред Даймонд – о новом каменном веке, важности образования и о том, что нужно для строительства атомной бомбы slon.ru »

2019-11-12 07:00

«Одумайтесь»: в бундестаге призвали распустить НАТО

НАТО представляет собой угрозу для мировой безопасности, поэтому его необходимо распустить, уверен депутат бундестага Александр Ной. Политик заявил об этом в статье для немецкого портала Die Freiheitsliebe . tvzvezda.ru »

2019-4-5 08:37

В бундестаге призывают распустить НАТО

Депутат германского бундестага Александр Ной выступил с заявлением о том, что НАТО необходимо распустить, передает Газета.ру со ссылкой на Die Freiheitsliebe. Политик убежден, что альянс - это большая угроза для всей мировой безопасности. В частности, он привел пример, когда объединение «показало свое истинное лицо» с помощью бомбардировок в Югославии и войны в Афганистане. Ной также заявил, что Германия должна выйти из состава НАТО.

kapital-rus.ru »

2019-4-5 08:18

В Таиланде популярный пляж закрыли после нападения акулы на туриста

Власти Таиланда приняли решение закрыть для купания на 20 дней популярный у туристов пляж Сай Ной в курортной местности у города Хуа Хин из-за нападения акулы на человека. Об этом сообщает Третий национальный телеканал. life.ru »

2018-4-19 08:52

«Настоящее время» , «Ной» для людей без кола, без двора и без адреса. Неизвестная Россия [Видео]

Последние несколько месяцев приют живет по сути на осадном положении: власти пытаются его закрыть, а это означает, что минимум 50 больных, бездомных инвалидов скоро вновь могут оказаться на улице... echo.msk.ru »

2018-1-2 16:03

Сергей Собянин утвердил проект планировки участка кабельно-воздуш­ной линии «Ходынка-ТЭЦ-16 I цепь, II цепь»

Ответственным за контроль выполнения постановления назначен Марат Хуснуллин. vm.ru »

2017-8-24 03:59