Результатов: 93

Директор ЗАЭС заявил о беспрецедентных атаках украинских беспилотников

Директор Запорожской атомной электростанции Юрий Черничук заявил, что украинские обстрелы создают прямую угрозу безопасности ЗАЭС. Он отметил, что с 5 апреля объект подвергался «беспрецедентной в своей истории атаке» беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины. lenta.ru »

2024-4-10 23:48

WSJ: в ФБР заявили о беспрецедентных атаках китайских хакеров

По информации издания, американские официальные лица полагают, что доступ к компьютерным сетям сохранялся у хакеров по меньшей мере пять лет tass.ru »

2024-2-19 11:13

Первый замгенсека СНГ заявил, что информационные войны достигли беспрецедентных масштабов

По словам Леонида Анфимова, в сложившихся условиях очень высока роль журналистов в противодействии цветным революциям tass.ru »

2024-1-10 12:34

Си Цзиньпин призвал мир к солидарности на фоне беспрецедентных изменений

Китайский лидер заявил о необходимости налаживать многостороннее сотрудничество ради «построения лучшего мира». aif.ru »

2023-12-4 08:35

«Мисс Россия» сообщила о беспрецедентных условиях подготовки к «Мисс Вселенная»

Победительница конкурса «Мисс Россия» 22-летняя Маргарита Голубева рассказала о беспрецедентных условиях подготовки к конкурсу «Мисс Вселенная». Девушке пришлось готовиться к поездке на международный конкурс красоты в крайне сжатые сроки, однако генеральный директор «Мисс Россия» уверена, что Голубева справилась. lenta.ru »

2023-10-31 15:46

Песков рассказал о беспрецедентных мерах безопасности на ПМЭФ

На нынешнем Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) принимаются беспрецедентные меры безопасности. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь президента Российской Федерации подчеркнул, что это нормальная практика. lenta.ru »

2023-6-16 11:52

Песков рассказал о беспрецедентных мерах цифровой безопасности на ПМЭФ

Беспрецедентные меры безопасности принимают на Петербургском международном экономическом форуме перед выступлением президента Владимира Путина nsn.fm »

2023-6-16 11:24

Бортников предупредил СНГ о беспрецедентных угрозах

Содружество независимых государств (СНГ) ожидают беспрецедентные вызовы и угрозы, заявил директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Такое заявление Бортников сделал на заседании Совета руководителей органов безопасности и спецслужб государств участников СНГ в Минске, передает БелТА. vz.ru »

2023-6-1 14:36

Politico: Американские власти намерены объявить о «беспрецедентных» ограничениях в отношении КНР

Администрация президента США Джо Байдена готовится объявить о «беспрецедентных» мерах по ограничению американских инвестиций в Китай. Ограничения будут... rosbalt.ru »

2023-4-18 18:39

Премьер Израиля обратится к нации на фоне беспрецедентных протестов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратится к нации на фоне беспрецедентных протестов из-за судебной реформы. Политический кризис в Израиле начался из-за проводимой Нетаньяху реформы юридической системы страны. lenta.ru »

2023-3-27 13:26

Индийский мальчик-пророк предупредил о беспрецедентных изменениях в мире

МОСКВА, 15 марта, ФедералПресс. Самый юный пророк на Земле Абигья Ананд из Индии удивляет своими прогнозами. Он был одним из первых, кто предсказал пандемию коронавируса. Обнародовано новое предсказание провидца, в котором говорится о беспрецедентных переменах во всем мире. fedpress.ru »

2023-3-16 21:33

Газета Pais заявила о беспрецедентных с окончания холодной войны закупках оружия в Европе

По информации издания, европейский импорт вооружений увеличился на 92% в 2022 году tass.ru »

2023-3-13 13:33

Китай заявил, что высоко ценит слова Лаврова о беспрецедентных отношениях Москвы и Пекина

Официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь охарактеризовал стратегическую координацию Москвы и Пекина как "тесную и эффективную". tass.ru »

2023-2-16 10:55

Мишустин отметил эффективность работы "Интер РАО" в условиях беспрецедентных санкций

Премьер-министр отметил, что компания продолжает обеспечивать все регионы страны тепловой и электрической энергией tass.ru »

2023-1-25 11:55

Глава «Укрэнерго» заявил о беспрецедентных повреждениях энергосистемы Украины

КИЕВ, 1 января, ФедералПресс. Большая часть энергообъектов Украины либо сильно повреждена, либо уничтожена полностью. Об этом в эфире телеканала «Рада» сообщил глава правления компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий. fedpress.ru »

2023-1-1 15:01

В «Укрэнерго» заявили о беспрецедентных повреждениях энергосистемы страны

Глава «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий заявил о беспрецедентном уровне повреждений энергосистемы Украины. На ее полное восстановление могут уйти годы.

ridus.ru »

2023-1-1 13:56

На Украине заявили о беспрецедентных повреждениях энергоинфраструктуры

Глава правления компании «Укрэнерго» Владимир Кудрицкий назвал беспрецедентным уровень повреждений энергетической инфраструктуры Украины. По его словам, большая часть объектов повреждена или уничтожена. lenta.ru »

2023-1-1 13:39

Скидки на жилье в Москве достигли беспрецедентных значений

По итогам октября 2022 года скидки на жилье в новостройках Москвы достигли беспрецедентных значений. По словам экспертов, один из крупнейших застройщиков начал продавать объекты с 30-процентными скидками, после чего многие другие девелоперы увеличили собственные дисконты до 20-25 процентов. lenta.ru »

2022-11-18 18:36

Президент Казахстана заявил об увеличении расходов на армию из-за «беспрецедентных» внешних вызовов

«Нам нужно обеспечить незыблемость государственного суверенитета и целостность страны. Это наш долг и священная обязанность перед прошлыми и будущими поколениями», - сказал Токаев. По его словам, в первую очередь Казахстан обеспечит военных современным оружием и техникой, а также начнет развивать свой ВПК. kapital-rus.ru »

2022-10-26 14:20

Объявлено о беспрецедентных разрушениях на «Северном потоке»

Разрушения на трех нитках морских газопроводов в Балтийском море носят беспрецедентный характер, поделились подробностями в Nord Stream AG - операторе "Северного потока" economics.mk.ru »

2022-9-27 11:30

Объявлено о беспрецедентных разрушениях на «Северном потоке»

Одновременное разрушение трех ниток газопровода в Балтийском море — беспрецедентно, объявил оператор «Северного потока», компания Nord Stream AG. В заявлении указывается, что все инциденты произошли в один и тот же день. lenta.ru »

2022-9-27 11:18

СМИ: Греция проинформирует СБ ООН и НАТО о беспрецедентных заявлениях Турции

Афинское Македонское агентство новостей сообщает, что греческая сторона считает текст этих заявлений настолько возмутительным, что комментарии излишни tass.ru »

2022-9-5 15:51

Стало известно о беспрецедентных кибератаках на Россию

В Национальном координационном центре по компьютерным инцидентам (НКЦКИ), созданном по приказу ФСБ, подсчитали, сколько ежедневно совершается кибератак на информационную инфраструктуру России. После начала спецоперации на Украине против России развернули беспрецедентную киберкампанию, заявил замдиректора НКЦКИ Мурашов. lenta.ru »

2022-7-6 12:52

Изменение климата является фактором «беспрецедентных» наводнений в Южной Азии

Ученые считают, что изменение климата является фактором, стоящим за неустойчивыми и ранними дождями, которые вызвали беспрецедентные наводнения в Бангладеш и северо-восточной Индии, убив десятки и сделав жизнь несчастной для миллионов других людей. argumenti.ru »

2022-6-24 11:39

Названа причина беспрецедентных наводнений в Южной Азии

Причиной наводнений в Бангладеш и Индии назвали изменение климата. Сильные дожди, вызвавшие наводнение в южно-азиатских странах, начались в середине июня. Как правило, наводнения в северо-западной части страны были редкостью, а в индийском штате Ассам они обычно случались в конце года во время сезона дождей. lenta.ru »

2022-6-23 07:03

Foreign Policy: Запад получил обратный эффект от "беспрецедентных" санкций

Автор статьи вспоминает слова президента РФ Владимира Путина о том, что такие меры давления ударят бумерангом по самим Соединённым Штатам и Европейскому союзу. life.ru »

2022-4-26 03:44

В России засекретили всю таможенную статистку после беспрецедентных санкций

Федеральная таможенная служба объявила, что больше не будет публиковать официальную статистику по экспорту и импорту «во избежание некорректных оценок, спекуляций и разночтений». Ранее важную статистику засекретили Минэнерго и ЦБ. kapital-rus.ru »

2022-4-21 21:26

Платежи, поездки, лекарства: как жизнь россиян меняется из-за беспрецедентных санкций?

После начала спецоперации на Украине на Россию были наложены небывало жесткие санкции – по их числу она опережает даже Иран и Сирию, общее количество ограничений перевалило за пять с половиной тысяч. versia.ru »

2022-4-8 14:30

В Минцифры заявили о беспрецедентных атаках на сайты органов власти

В Минцифры России заявили о беспрецедентных атаках на сайты органов власти. Отмечается, что если раньше мощность атак в пиковые моменты достигала 500 гигабайт, то сегодня — до 1 терабайта. «То есть в два-три раза мощнее, чем самые серьезные инциденты такого типа, фиксировавшиеся ранее», — сообщили в ведомстве. lenta.ru »

2022-3-17 10:46

В Госдуме заявили о беспрецедентных мерах поддержки семей с детьми

Президент РФ принимает беспрецедентные меры поддержки семей с детьми. В сложившихся условиях, это снимет тревогу у малообеспеченных россиян, заявила депутат Госдумы Елена Вторыгина. nsn.fm »

2022-3-8 14:00

Песков рассказал о стоящих перед Россией и Белоруссией беспрецедентных угрозах

По словам представителя Кремля, их характер и концентрация сейчас гораздо выше и гораздо опаснее, чем это было раньше. life.ru »

2022-2-9 13:29

Бывшая сотрудница МХАТ имени Горького рассказала о «беспрецедентных» изменениях в театре

Экс-заведующая литературной частью МХАТ имени Горького Мария Ватутина назвала изменения, которые происходят в театре, беспрецедентными. Как предположила специалист в беседе со «Звездой», ряд из них вызывают вопросы даже с правовой стороны. tvzvezda.ru »

2021-11-17 13:12

Борьба с глобальным потеплением потребует беспрецедентных отказов от угля

Соблюдение Парижского соглашения потребует от крупных стран беспрецедентных темпов по снижению потребления угля и газа как основных источников энергии. К этому выводу пришли ученые Швеции и Норвегии, которые проанализировали эпизоды сокращения использования ископаемого топлива в 105 странах в 1960-2018 годы. lenta.ru »

2021-10-26 12:56

Памфилова заявила о беспрецедентных кибератаках на сайт ЦИК

Сайт Центральной избирательной комиссии в ходе проходящего в эти дни голосования подвергся кибератакам беспрецедентного масштаба. Об этом заявила глава ЦИК Элла Памфилова, пояснив, что половина их идет с территории США, четверть — из Германии, 10 процентов — из России и 5 процентов — из Китая. lenta.ru »

2021-9-19 17:17

Памфилова заявила о беспрецедентных кибератаках на сайт ЦИК в ходе голосования

В ходе нынешних выборов Центризбирком столкнулся с небывало мощными кибератаками на свой сайт, заявила глава ЦИК Элла Памфилова. «У нас сейчас, действительно, такие атаки идут мощные на сайт. Это просто катастрофа. vz.ru »

2021-9-19 17:16

Памфилова заявила о беспрецедентных кибератаках на сайт ЦИК в ходе голосования

Глава ЦИК уточнила, что такие атаки осуществляются в том числе из США (50%), Германии (25%), России (10%) и Китая (5%) tass.ru »

2021-9-19 17:04

Путин заявил о введении беспрецедентных налоговых льгот на Курилах

Глава государства подчеркнул, что параметры налоговой нагрузки, стоимости заёмного капитала, качества госуслуг для бизнеса здесь должны быть лучшими в АТР. life.ru »

2021-9-3 09:54

Пожары и наводнения в России потребуют беспрецедентных расходов из бюджета

Расходы из бюджета России на ликвидацию последствий пожаров и наводнений обойдутся в сотни миллиардов рублей. Тем временем на юге страны ожидаются новые аномальные ливни. argumenti.ru »

2021-8-16 15:25

Премьер Греции назвал ситуацию с пожарами бедствием беспрецедентных масштабов

Многомесячная засуха сильно затрудняет борьбу с огнём, количество очагов возгорания за несколько дней увеличилось на 586. life.ru »

2021-8-9 22:00

Мишустин рассказал о беспрецедентных мерах стимулирования экономики на Курилах

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что на днях обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным меры для стимулирования экономической активности и инвестиционной деятельности на Курильских островах. lenta.ru »

2021-7-26 06:32

Путин заявил о беспрецедентных предложениях по вовлечению Японии в экономику Курил

Президент РФ Владимир Путин поручил премьер-министру РФ Михаилу Мишустину во время его поездки на Дальний Восток уделить особое внимание ситуации на Курильских островах, сообщает пресс-служба Кремля nsn.fm »

2021-7-23 14:58

Лавров считает, что отношения между Москвой и Пекином достигли беспрецедентных высот

Они являются образцом межгосударственного сотрудничества в 21-м веке, отметил министр иностранных дел России tass.ru »

2021-7-16 01:10