Результатов: 315

Учится мыться и чистить зубы. Дикарь 30 лет прожил в подмосковном лесу

Тридцать лет мужчина прожил в лесу в Дмитровском округе Подмосковья. К людям он практически не выходил и за помощью не обращался. Когда состояние здоровья отшельника стало резко ухудшаться, жители деревни Астрецово вызвали ему помощь сами. aif.ru »

2024-4-20 00:05

Тридцать сребреников: Как создатель новой экранизации "Мастера и Маргариты" Локшин помогает Украине словом и деньгами

Общественники призвали внести в списки экстремистов и иноагентов Михаила Локшина, режиссёра, снявшего дорогую новую версию романа "Мастер и Маргарита". Кто он такой и как живёт? life.ru »

2024-1-30 00:41

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. life.ru »

2024-1-14 00:54

Тридцать свердловских учителей получат сотни тысяч рублей

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Тридцать учителей из городов Свердловской области получат денежные премии. Такое решение принял губернатор Евгений Куйвашев. fedpress.ru »

2023-12-18 11:44

Тридцать минут в тюрьме: как прошел первый в истории США арест президента

Такого снимка и в таком месте не было ещё ни у одного президента в истории США, только если этот президент – не Дональд Трамп. Суровый взгляд, полный решительности, ни тени намёка на улыбку – бывший лидер Соединённых Штатов Америки серьёзно смотрит на весь мир с фотографии, которую сделали в тюрьме округа Фултон. tvzvezda.ru »

2023-8-26 21:08

В Петербурге плюс тридцать два и переменная облачность

В Петербурге в понедельник, 7 августа, ожидается переменная облачность без существенных осадков, сообщает ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии... rosbalt.ru »

2023-8-7 06:31

Автор гимна СВО "Триста тридцать три" объяснил, что сплотило россиян в этот трудный период

Автор неофициального гимна спецоперации "Триста тридцать три" Александр Ванюшкин рассказал, что объединяет россиян в это непростое время. Лайф публикует видео с музыкантом с митинга-концерта, который сейчас проходит в Москве в честь участников СВО. life.ru »

2023-2-22 15:25

Автор хита спецоперации «Триста тридцать три» заявил об угрозах

Автор хита спецоперации «Триста тридцать три» музыкант из Тамбова Александр Ванюшкин заявил об угрозах с Украины ему и его жене. «Сначала моей жене начали писать и ее запугивать, потом они стали ей звонить… Они ей сказали, что меня доставят к ней в мешке для товаров Т9 [для трупов]», — рассказал Ванюшкин. lenta.ru »

2023-2-19 14:09

Автор гимна СВО "Триста тридцать три" сообщил об угрозах с украинской стороны

Автору песни о спецоперации "Триста тридцать три" Александру Ванюшкину и его жене поступают угрозы с украинской стороны. Об этом сообщил сам музыкант. life.ru »

2023-2-19 13:57

Экс-советник Пентагона Макгрегор заявил, что российская армия скоро ликвидирует тридцать тысяч иностранных наемников ВСУ

Экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор заявил, что армия РФ уничтожит иностранных наемников, которые воюют в рядах Вооруженных сил Украины в зоне проведения спецоперации. argumenti.ru »

2023-2-14 20:00

Автор песни «Триста тридцать три» рассказал о ее создании

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. На передовой резко стала популярной песня «Триста тридцать три», она стала гимном бойцов. Автор Александр Ванюшкин рассказал, как ее написал, и как она стала известной. fedpress.ru »

2023-1-19 15:42

Тридцать человек погибли при обстреле колонны с беженцами под Харьковом со стороны ВСУ

Украинские националисты обстреляли колонну из пяти автомобилей с беженцами в Харьковской области. В результате атаки ВСУ погибли порядка 30 человек, включая детей. Еще семерых госпитализировали с травмами. riafan.ru »

2022-9-29 11:57

10 до боли жизненных мемов, которые поймут все, кому уже за тридцать

Жизнь после 30 — не сахар, это факт. Чтобы совсем уж не загрустить, можно хотя бы над собой иногда шутить. Собрали 10 уморительных мемов о непростой доле всех, кому за тридцать. life.ru »

2022-9-16 14:10

В Москве плюс тридцать четыре и небольшая облачность

В Москве в четверг, 25 августа, температура воздуха поднимется до 34 градусов выше ноля, сообщает Гидрометцентр. В течение дня ожидается небольшая облачность... rosbalt.ru »

2022-8-25 05:30

Путь в Европу — тридцать лет хождения по кругу с проклятиями в адрес России

Правительство Молдовы во главе с президенткой Майей Санду продолжает издеваться над народом своей страны. Впрочем — это уже традиция, сложившаяся в молдавском политикуме три десятка лет назад и которая должна привести Молдову к окончательному краху. riafan.ru »

2022-8-21 13:53

Сто тридцать километров верхом: как проходит конкурс «Конный марафон» в Монголии

В учебном центре «Таван толгой» в Монголии завершился первый этап конкурса АрМИ-2022 «Конный марафон». Военнослужащие сборных Зимбабве и Монголии финишировали, преодолев за два дня 130 километров верхом на местных лошадях. tvzvezda.ru »

2022-8-16 16:43

Тридцать четыре конкурса, двенадцать стран, четыре континента: что готовят зрителям АрМИ-2022

Тридцать четыре конкурса, рекордное число участников, новые команды из Руанды и Боливии. И двенадцать государств, которые принимают в этом году Армейские международные игры. Впервые состязания пройдут в Южной Америке - в Венесуэле стартует «Снайперский рубеж». tvzvezda.ru »

2022-8-14 22:00

Новосибирский театр Афанасьева впервые за тридцать лет начнет сезон в собственном здании

НОВОСИБИРСК, 12 августа, ФедералПресс. Новые помещения для театра Афанасьева были реконструированы за счёт средств федерального и регионального бюджетов. Театральное «новоселье» стало возможным благодаря целенаправленной работе по решению этой задачи правительством Новосибирской области и личному участию главы региона Андрея Травникова: мероприятия по реконструкции бывшего здания кинотеатра «Пионер» были включены в национальный проект «Культура». fedpress.ru »

2022-8-12 09:55

Тридцать шесть человек пострадали в ДНР от мин «Лепесток»

Уже тридцать шесть жителей Донецкой Народной Республики получили ранения в результате срабатывания противопехотных мин нажимного действия ПФМ-1 «Лепесток», которые массово применяют украинские военные. tvzvezda.ru »

2022-8-11 20:50

В Москве продолжается жара — в понедельник плюс тридцать два

В Москве в понедельник, 4 июля, ожидается переменная облачность без осадков, сообщает Гидрометцентр. Воздух прогреется до 30-32 градусов выше ноля. В связи... rosbalt.ru »

2022-7-4 05:30

Тридцать лет дружбы: как прошла встреча главы МИД РФ с Лукашенко

В четверг глава Министерства иностранных дел РФ Сергей Лавров прибыл в Минск . Его визит приурочен к тридцатилетию установления дипломатических отношений между Россией и Белоруссией. В ходе него руководитель внешнеполитического ведомства встретился с Александром Лукашенко. tvzvezda.ru »

2022-7-1 22:46

Правительство ФРГ подтвердило планы направить Украине тридцать ЗСУ Gepard, системы Mars и IRIS-T

Правительство ФРГ во вторник, 21 июня, официально подтвердило планы страны направить Украине новую партию военной помощи. Соответствующая информация содержится в опубликованном сообщении кабмина. argumenti.ru »

2022-6-21 14:55

"Триста, тридцать, три!": Минобороны показало видео стрельбы из гаубиц "Мста-С" в "Операции Z"

Министерство обороны РФ показало кадры боевой работы расчётов 152-миллиметровых самоходных гаубиц "Мста-С" в ходе "Операции Z" — при выполнении задач по уничтожению бронетехники и укреплённых позиций ВСУ. life.ru »

2022-6-3 06:13

Тридцать восемь грузовиков сгорело или пострадало при пожаре под Тверью

В крупном пожаре в окрестностях Твери сгорело или частично повреждено 38 грузовиков. Об этом сообщает информагентство ТИА.Пожар произошел в ночь со 2 на... rosbalt.ru »

2022-5-3 15:02

Тридцать три процента взрослых американцев заявили, что они пострадали от экстремальных погодных условий с 2020 года

Согласно опросу Gallup, ураганы и зимняя погода, такие как снег, ледяные бури и метели, были наиболее распространенными событиями, с которыми столкнулось население США в последнее время. Каждый третий американец говорит, что он лично пострадал от экстремального погодного явления за последние два года. argumenti.ru »

2022-4-26 15:55