Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак Людмилы Савельевой и Александра Збруева

2024-1-14 00:54

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу.

Подробнее читайте на ...

тридцать несчастья трудная судьба дочери изменила брак людмилы

Тридцать три несчастья: Как трудная судьба дочери изменила брак "русской Одри Хэпбёрн" Людмилы Савельевой и Александра Збруева

Детям звёзд часто завидуют. На первый взгляд они обречены на успех. У родителей есть деньги, связи, народная слава, нужные знакомства. Кто, как не они, может дать достойный старт карьере своего чада? Но лёгкой и беззаботной жизнь таких семей кажется только поначалу. life.ru »

2022-01-23 00:40

Тридцать три несчастья для Британской короны. Массовые беспорядки охватили Великобританию

Несмотря на то, что Европа только-только начала снимать ограничения на фоне пандемии коронавируса, события в США вызвали настоящую эпидемию демонстраций. argumenti.ru »

2020-06-10 00:28

Тридцать три несчастья. На Дальний Восток обрушились наводнения, пожары и засуха

Этим летом на Дальний Восток обрушились, кажется, все стихийные бедствия, которые только возможны: наводнения, лесные пожары, засуха… В ряде регионов уже ввели режим чрезвычайной ситуации, кое-где готовятся к этому. fedpress.ru »

2019-07-31 09:03

Фото: vesti.ru

Богатые тоже бьются: все тридцать три несчастья

В очередном выпуске рубрики, которую мы готовим с помощью сайта Wrecked Exotics, - дорожные подвиги 81-летней дамы, родстер Porsche как орудие для сноса зданий и основательно прожаренный Corvette. vesti.ru »

2016-06-03 09:57