Владельцы кинотеатров попросили снять ограничения по заполняемости залов

2021-11-20 01:19

Письма со своей просьбой они отправили вице-премьеру Татьяне Голиковой и главе Роспотребнадзора Анне Поповой.

Подробнее читайте на ...

владельцы кинотеатров попросили снять ограничения заполняемости залов

Фото: nsn.fm

Владельцы кинотеатров предсказали серьезные убытки по итогам 2023 года

Спасти киноиндустрию может лишь принудительное лицензирование зарубежных картин и многократный рост производства отечественного контента, сказал НСН Роман Исаев. nsn.fm »

2023-04-27 12:45

Владельцы кинотеатров предложили свои залы для уроков патриотического воспитания

Школьные уроки по литературе и патриотическому воспитанию могут начать проводиться в залах кинотеатров за просмотром картин русской классики и документалистики. Соответствующее предложение главы Ассоциации владельцев кинотеатров Алексея Воронкова было направлено в Министерство культуры РФ. tvzvezda.ru »

2023-01-14 09:42

Фото: mirnov.ru

Владельцы кинотеатров попросят у прокуратуры защиты от Смольного

Олег Березин, глава Ассоциации владельцев кинотеатров, и другие члены организации попросят прокуратуру проверить действия Смольного по борьбе с коронавирусом. Их волнует вопрос: почему работа одних предприятий ограничивается, а других нет. mirnov.ru »

2021-12-23 19:12

Владельцы кинотеатров пожалуются в прокуратуру на петербургскую власть из-за введения QR-кодов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 декабря, ФедералПресс. Ассоциация петербургских кинотеатров обратится в прокуратуру из-за действий исполнительной власти, которая ввела QR-коды. Они действуют в Петербурге с 8 ноября, об этом сообщил председатель ассоциации Олег Березин. fedpress.ru »

2021-12-22 14:30

Фото: rosbalt.ru

Владельцы кинотеатров попросили правительство отменить ограничения на заполняемость

Ассоциация владельцев кинотеатров (АВК) обратилась к вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой с просьбой отменить ограничения по заполняемости залов. Как отмечают... rosbalt.ru »

2021-11-20 07:53

"Ъ": владельцы кинотеатров просят снять ограничения по заполняемости залов

Ассоциация владельцев кинотеатров направила соответствующее письмо вице-премьеру РФ Татьяне Голиковой и главе Роспотребнадзора Анне Поповой tass.ru »

2021-11-19 23:02

Фото: lenta.ru

Владельцы кинотеатров попросили отменить антиковидные ограничения

Владельцы кинотеатров обратились к вице-премьеру Татьяне Голиковой с просьбой отменить ограничения по заполняемости залов для тех кинотеатров, которые работают по системе QR-кодов. По словам экспертов, такие меры только тормозят восстановление индустрии, а больше всего пострадают сборы новогодних российских комедий. lenta.ru »

2021-11-19 22:58

Фото: rosbalt.ru

Владельцы кинотеатров назвали их закрытие в пандемию «популистским решением»

Ассоциация владельцев кинотеатров призвала власти субъектов РФ не закрывать кинотеатры в рамках повторного усиления противоэпидемических мер из-за роста... rosbalt.ru »

2020-10-05 01:59

Фото: nation-news.ru

Владельцы кинотеатров в России объяснили, почему могут открыться позже 15 июля

Подготовительная работа сотрудников кинотеатров займет примерно 30 дней, сообщили представители развлекательных сетей. Она необходима для того, чтобы граждане РФ смогли вновь смотреть новинки кино на больших экранах. nation-news.ru »

2020-06-29 15:12

Фото: aif.ru

Владельцы кинотеатров считают разумными рекомендации Роспотребнадзора

Глава Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин поблагодарил ведомство за оперативную разработку требований по работе кинозалов в условиях пандемии коронавируса. aif.ru »

2020-05-28 14:16

Фото: tass.ru

Владельцы кинотеатров направили в Роспотребнадзор предложения по возобновлению работы

В частности, представители отрасли предложили увеличить перерывы между сеансами, поскольку на обработку залов потребуется больше времени, и не допускать начала сеансов в одно и тоже время, чтобы избежать скопления зрителей tass.ru »

2020-05-20 20:00

Фото: tass.ru

Владельцы кинотеатров обратились к Мишустину за помощью из-за ситуации с коронавирусом

Кинотеатры просят признать сложившуюся ситуацию в стране форс-мажорной tass.ru »

2020-03-18 17:43

Владельцы кинотеатров просят продюсеров фильма "Тренер" обеспечить диалог с дистрибьютором

В АВК заявили, что выдвинутые компанией условия новой редакции лицензионного договора неприемлемы для кинотеатров tass.ru »

2018-04-10 23:17

Владельцы кинотеатров попросили власти обратить внимание на ситуацию в киноиндустрии

В частности, владельцы кинотеатров заявили о "последовательном и чрезмерном усилении административного госрегулирования в последние годы" tass.ru »

2018-01-18 14:34

Фото: znak.com

Владельцы кинотеатров пожаловались на Минкульт из-за вмешательства в их деятельность

Ассоциация владельцев кинотеатров обвинила Министерство культуры РФ во вмешательстве в хозяйственную деятельность из-за принятого ведомством решения о переносе проката фильмов Приключения Паддингтона-2 и сиквела Бегущего в лабиринте с января на февраль znak.com »

2018-01-18 13:09

Владельцы кинотеатров обвинили Мединского в порче российской киноиндустрии

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Ассоциация владельцев кинотеатров направила обращение в Министерство культуры после переноса премьеры фильма «Приключения Паддингтона 2». Авторы письма обвинили ведомство во вмешательстве в хозяйственную деятельность кинотеатров. fedpress.ru »

2018-01-18 11:48

Удивительно, что владельцы кинотеатров не в состоянии обеспечить безопасность зрителей

Похоже, ситуация вокруг «Матильды» уже вышла из-под контроля. Если говорить о решении кинотеатров, они, конечно, вольны показывать либо не показывать тот или иной фильм. Тем не менее удивительно, что владельцы кинотеатров, как следует из их слов, ... regions.ru »

2017-09-13 18:06