Результатов: 19

Посол РФ: Россия открыта для диалога со всеми разумными политическими силами в Австрии

Дмитрий Любинский отметил, что официальный диалог с Веной в настоящее время находится в состоянии "глубокой заморозки" tass.ru »

2024-2-13 20:47

Билл Гейтс не считает траты Маска на освоение Марса разумными

Основатель компании Microsoft Билл Гейтс заявил, что не считает разумным сейчас вкладывать средства в развитие технологий для полётов на Марс, как делает другой американский бизнесмен Илон Маск. life.ru »

2023-2-4 08:20

CNN: Английские ученые признали осьминогов и раков разумными существами, которым нельзя причинять боль во время готовки

Осьминоги, крабы и кальмары признаны разумными существами, которым должна быть гарантирована защита по законодательству Великобритании. Если новый закон... rosbalt.ru »

2021-11-23 15:03

Новак: изменения в мировом энергобалансе должны быть разумными и поступательными

Вице-премьер отметил, что по реалистичным прогнозам углеводороды останутся востребованными на мировых рынках в среднесрочной перспективе tass.ru »

2021-10-25 19:26

В Госдуме считают «разумными» рекомендации Собянина для пожилых москвичей

Рекомендацию Сергея Собянина о том, что москвичам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями следует оставаться дома из-за роста числа новых случаев заражения COVID-19 в Госдуме назвали «разумной» nsn.fm »

2020-9-25 12:00

В Госдуме назвали разумными рекомендации для пожилых москвичей

Зампред комитета Госдумы по охране здоровья Николай Говорин прокомментировал в беседе с RT заявление мэра Москвы Сергея Собянина о том, что москвичам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями рекомендуется оставаться дома из-за роста заболеваемости коронавирусом. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 10:24

Член Общественной палаты Кирьянов считает разумными новые правила поверки счетчиков

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты России по общественному контролю Артем Кирьянов оценил в рамках разговора с журналистами вступление в силу в РФ новых правил поверки счетчиков. argumenti.ru »

2020-9-24 11:08

Владельцы кинотеатров считают разумными рекомендации Роспотребнадзора

Глава Ассоциации владельцев кинотеатров Олег Березин поблагодарил ведомство за оперативную разработку требований по работе кинозалов в условиях пандемии коронавируса. aif.ru »

2020-5-28 14:16

Половина россиян оказалась разумными потребителями газа и света

Больше половины жителей России тщательно следят за потреблением газа, тепла, воды и электричества. 57 процентов опрошенных ответили, что следят за потреблением ресурсов и стараются экономить на них. lenta.ru »

2019-10-8 08:41

Киев не считает разумными слова Волкера о российских наблюдателях

Украинское внешнеполитическое ведомство выразило несогласие с позицией спецпредставителя Госдепа по Украине Курта Волкера о необходимости допуска наблюдателей из РФ на выборы главы страны. argumenti.ru »

2019-2-7 19:08

Кокорин назвал предложения Путина по пенсионной реформе «разумными и приемлемыми»

Губернатор Курганской области Алексей Кокорин высказался в поддержку президента России Владимира Путина после его выступления с предложениями изменить пенсионное законодательство znak.com »

2018-8-29 15:55

Мантуров: меры ответственности за поддержку санкций против РФ должны быть разумными

Министр промышленности и торговли считает, что допускать отказа российских компаний работать друг с другом из-за ограничительных мер "категорически нельзя" tass.ru »

2018-5-24 13:04

Доказано существование иных вселенных с разумными формами жизни

Международная группа ученых пришла к выводу, что в Мультивселенной должны существовать другие населенные живыми существами вселенные с другими значениями космологической постоянной. Такой результат противоречит антропному принципу, согласно которому человечество живет в исключительно благоприятной для этого Вселенной. lenta.ru »

2018-5-14 19:15

Условия возобновления гуманитарной паузы в Сирии назвали разумными

Замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков считает, что вопрос о возобновлении гуманитарной паузы в Алеппо в настоящее время утратил актуальность. nation-news.ru »

2016-10-24 14:26

Ученые представили каким бы был мир, если бы животные стали разумными

Ученые представили каким бы был мир, если бы животные стали разумными. Гипотетическое развитие ситуации, конечно, немного шокирует. Исследователи предполагают, что первым делом животные жестоко расправились бы со многими живыми существами на планете. informvest.net »

2016-9-7 10:01