Результатов: 20

Ахметов назвал популистским инициированный Зеленским закон "об олигархах"

По словам украинского бизнесмена, ни в США, ни в ЕС нет подобного закона, по которому "составляются незаконные списки нежелательных лиц" tass.ru »

2022-12-8 20:58

МИД РФ назвал популистским заявление Украины о возврате зарубежного имущества СССР

МИД РФ назвал популистским и не имеющим под собой никаких оснований заявление украинского посла в Великобритании Вадима Пристайко о требовании Украины к Российской Федерации «возвратить треть зарубежного имущества бывшего СССР». tvzvezda.ru »

2022-8-6 16:45

МИД РФ назвал популистским требование посла Украины вернуть "хотя бы" треть имущества СССР

Заявление посла Украины в Британии Вадима Пристайко, потребовавшего от России вернуть "хотя бы треть" зарубежных активов Советского Союза, является популистским и не имеет под собой каких-то законных оснований. life.ru »

2022-8-6 16:34

Вице-президент УЕФА Бонек назвал популистским решение не вызывать Рыбуса в сборную Польши

20 июня Польский футбольный союз объявил о том, что главный тренер сборной Польши Чеслав Михневич не станет вызывать защитника Мацея Рыбуса в расположение национальной команды после того, как он решил продолжить карьеру в России и перед началом нового сезона подписал контракт с московским "Спартаком" tass.ru »

2022-6-22 01:35

Политолог Бальбек назвал популистским заявление представителя Зеленского о намерении Киева вернуть Крым военным путем

Популистским назвал политолог Руслан Бальбек заявление представителя украинского президента Тамилы Ташевой о намерении Киева вернуть Крым военным путем. По его словам, громкие милитаристские заявления в Украине делают люди, которые «отродясь автомата в руках не держали». argumenti.ru »

2022-6-18 23:04

Депутат Гутенев назвал предложение повысить НДФЛ до 50% популистским

Предложение повысить налог на доходы физических лиц (НДФЛ) до 50% носит популистский характер. Об этом заявил председатель комитета Госдумы по промышленности и торговле Владимир Гутенев. nation-news.ru »

2022-1-10 21:28

Сенатор Кресс назвал популистским ходом предложение ограничить продажу алкоголя на Новый год

По мнению парламентария, существующих лимитов по торговле спиртным достаточно, а граждан "нужно воспитывать другими способами". life.ru »

2021-12-7 11:24

В Госдуме назвали популистским бахвальством слова соратника Зеленского про шантаж всего мира

По мнению Руслана Бальбека, Украина удержалась как государство лишь благодаря отказу от ядерного оружия. life.ru »

2021-7-29 17:16

Эксперт Зоммер назвал популистским решение приостановить индексации окладов госслужащим

Директор Центра изучения проблем формирования гражданского общества подчеркнул, что не все госслужащие получают высокую зарплату. argumenti.ru »

2020-11-27 19:00

Владельцы кинотеатров назвали их закрытие в пандемию «популистским решением»

Ассоциация владельцев кинотеатров призвала власти субъектов РФ не закрывать кинотеатры в рамках повторного усиления противоэпидемических мер из-за роста... rosbalt.ru »

2020-10-5 01:59

Бальбек: заявление Зеленского о Крыме является популистским

Заявление президента Украины Владимира Зеленского о "возвращении" Крыма Украине носят популистский характер, заявил депутат Госдумы от республики Руслан Бальбек. Парламентарий подчеркнул, что подобные утверждения Зеленский … vestikavkaza.ru »

2020-6-26 20:59

Хуснуллин назвал популистским предложение заморозить тарифы ЖКХ

Вице-премьер считает, что властям следует сосредоточиться на адресной поддержке россиян, у которых из-за ситуации с коронавирусом могут возникнуть трудности при оплате коммунальных услуг tass.ru »

2020-6-16 21:53

Эксперт назвал популистским предложение Жириновского повысить минимальную зарплату в РФ

Александр Сафонов объяснил, к каким негативным последствиям приведет реализация такой инициативы. riafan.ru »

2020-6-14 19:48

В Совфеде назвали популистским предложение Жириновского распустить сенаторов

Член Совета Федерации Алексей Пушков обвинил в популизме лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который выступил с предложением распустить верхнюю палату... rosbalt.ru »

2020-5-20 10:59

Предложение выдавать первосентябрьский капитал назвали популистским

Зампред Комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов решил озаботиться проблемами российских семей, тратящих баснословные суммы на сбор детей в школу social.mk.ru »

2019-8-22 20:58

В Минюсте Украины назвали закон Зеленского о люстрации популистским

Заместитель министра юстиции Украины Сергей Петухов назвал законопроект президента Владимира Зеленского о люстрации чиновников времён бывшего украинского лидера Петра Порошенко популистским и реваншистским. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-12 17:32

Слуцкий назвал популистским решение ПАСЕ по Керченскому проливу

Председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал решение Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) по ситуации в Керченском проливе популистским и принятым под давлением сил, которые и устроили эту провокацию. riafan.ru »

2019-1-24 19:38

Эксперт назвал популистским заявление Парубия о «Северном потоке — 2»

Политолог Иван Мезюхо прокомментировал в беседе с RT заявление председателя Верховной рады Андрея Парубия, в котором он предостерёг Европу от участия в строительстве газопровода «Северный поток — 2». Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 10:32

Чавушоглу назвал популистским заявление Макрона о разладе Москвы и Анкары из-за Дамаска

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу назвал популистским заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что удары США и союзников по Сирии разделили Москву и Анкару. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 14:54