Результатов: 10

Сенатор Совфеда Кресс заявил, что Тулеев любил Кузбасс до безумия

Сенатор Совфеда РФ от Томской области Виктор Кресс рассказал, каким запомнил бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. По его словам, экс-глава Кузбасса был хорошим руководителем и очень любил свой регион. tvzvezda.ru »

2023-11-20 13:20

Сенатор Кресс — о наёмниках на Украине: Наше вооружение достаёт их везде

Член Совета Федерации Виктор Кресс в беседе с Лайфом призвал немедленно разобраться с сыном британского депутата Беном Грантом, который участвует в военном конфликте на стороне Украины. По его мнению, иностранные наёмники "совсем обнаглели". life.ru »

2022-6-2 14:40

Сенатор Кресс назвал победой российской дипломатии обмен лётчика Ярошенко

Парламентарий подчеркнул, что это отличная новость как для страны, так и для семьи пилота. Он добавил, что теперь справедливость восторжествовала. life.ru »

2022-4-27 17:47

"Буря в стакане": Сенатор Кресс оценил реакцию МИД Грузии на решение Южной Осетии провести референдум

Он отметил, что республика принимает абсолютно правильное решение, а также не исключил, что в дальнейшем со стороны Тбилиси будут ещё какие-то высказывания. life.ru »

2022-4-1 14:02

"Это зависть": Сенатор Кресс призвал Запад следить за своими атлетами в ответ на вброс о Камиле Валиевой

По мнению собеседника Лайфа, нашей фигуристкой надо гордиться, причём не только России, но и всему миру. Однако юную чемпионку вместо этого гнобят. life.ru »

2022-2-16 12:05

Сенатор Кресс назвал популистским ходом предложение ограничить продажу алкоголя на Новый год

По мнению парламентария, существующих лимитов по торговле спиртным достаточно, а граждан "нужно воспитывать другими способами". life.ru »

2021-12-7 11:24

Сенатор Кресс о работе с умершим экс-мэром Томска: Я не понимаю, как мы выжили

Сенатор от Томской области Виктор Кресс рассказал корреспонденту ФАН о совместной работе с бывшим мэром Томска Геннадием Коноваловым, который скончался после продолжительной болезни в возрасте 75 лет. riafan.ru »

2020-12-15 18:09

Сенатор Кресс поддержал предложение Бондарева о возвращении НВП в школы

Заместитель председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Кресс уверен, что в данном вопросе необходим диалог с обществом. riafan.ru »

2019-3-17 17:06

Парламент/Совет Федерации Развитие взаимодействия РФФИ и регионов направлено на решение актуальных социально-экономических задач – В. Кресс

В Совете Федерации обсудили вопросы взаимодействия Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ) с регионами. Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Виктор Кресс Кресс Виктор Мельхиоровичпредставитель от исполнительного органа государственной власти Томской области провел «круглый стол» на тему «Роль и место Российского фонда фундаментальных исследований в поддержке научных проектов, направленных на социально-экономическое развитие субъектов РФ». gospress.ru »

2017-11-9 20:15