Результатов: 50

Стало известно о разладе Зеленского и Залужного из-за провального контрнаступления

Владимир Зеленский и главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный разошлись во мнениях насчёт окончания контрнаступления. Об этом сообщает The Times. life.ru »

2023-10-29 16:38

Стало известно о разладе и конфликтах в элитной бригаде ВСУ «Магура»

В элитной 47-й отдельной механизированной бригаде Вооруженных сил Украины (ВСУ), которую также называют «Магура», начался разлад из-за проблем с руководством. Он связан с конфликтами старших офицеров, обвиняющих друг друга в неправильном управлении бригадой, которое приводит к потерям. lenta.ru »

2023-10-11 17:12

Стало известно о разладе между США и их ключевым союзником

Саудовская Аравия сокращает зависимость от США, указал журналист Le Monde Жан-Мишель Беза. По его утверждению, сложившаяся ситуация на нефтяном рынке позволила Эр-Рияду занять прагматичную позицию и более не подчиняться Вашингтону, отказавшись от соглашения «нефть в обмен на военную защиту» 1945 года. lenta.ru »

2023-9-26 05:03

США высказались о возможном разладе с союзниками из-за кассетных боеприпасов

Соединенные Штаты не ожидают, что решение о поставках Киеву кассетных боеприпасов может спровоцировать разлад среди союзников по НАТО. Комментируя недавнее решение администрации США направить Киеву боеприпасы такого типа, Салливан отметил, что не ожидает «разлада, раздора и разъединения в результате». lenta.ru »

2023-7-9 22:59

В Кремле заявили о возможном разладе в коллективном Западе на фоне неудач Киева

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил о возможном разладе на Западе и нарастающем давлении на Украину в свете неудач ВСУ nsn.fm »

2023-6-22 12:40

Стало известно о разладе между Венгрией и Польшей из-за антироссийских санкций

Страны Прибалтики и Польша хотят облегчить введение санкций против членов семей и окружения российских бизнесменов и олигархов, но сталкиваются с сопротивлением со стороны Венгрии. ЕС может заморозить активы и запретить въезд для «ведущих бизнесменов, работающих в России». lenta.ru »

2023-2-22 08:13

Дженнифер Лопес отреагировала на слухи о разладе в отношениях с Беном Аффлеком

Исполнительница Дженнифер Лопес отреагировала на обсуждения о разладе в отношениях с актером Беном Аффлеком. Она посвятила новую публикацию в соцсетях своему мужу и написала под совместной фотографией с вручения премии «Грэмми»: «Всегда лучшее время с моей любовью, моим мужем». lenta.ru »

2023-2-8 16:11

NYT сообщила о разладе между Зеленским и Западом из-за ракет в Польше

Разногласия в оценке инцидента с падением ракет на территории Польши привели к разладу между президентом Украины Владимиром Зеленским и его союзниками на Западе. Об этом пишет обозреватель газеты New York Times Карли Олсон. tvzvezda.ru »

2022-11-19 08:51

Не забыл Королеву? Николаева и Проскурякову заподозрили в семейном разладе

Знаменитости в браке уже 12 лет. Но недавнее появление пары на светском мероприятии спровоцировало слухи о кризисе в отношениях. 5-tv.ru »

2022-10-30 06:23

Продюсер Лавров не исключил, что Киркоров стоит за слухом о разладе в семье Пугачевой

Слух о разладе в семье певицы Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина (признан в России иноагентом) могли распространить с подачи певца Филиппа Киркорова. Такой вариант не исключил продюсер Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-10-20 19:18

Звезда «Дома-2» Черно поведала о разладе с мужем: «У него старая программа»

В семье экс-участницы реалити-шоу уже полгода недопонимание, ссоры и скандалы. Девушка старается поклонников держать в курсе событий и активно делится своими переживаниями, чувствами и мыслями в сети 5-tv.ru »

2022-10-4 06:41

Никакой турбулентности: Сильвестр Сталлоне опроверг слухи о разладе в семье

Разговоры о разладе в семье звезды подогрел тот факт, что Сталлоне избавился от татуировки с изображением своей жены. 5-tv.ru »

2022-8-24 11:16

Жена Газманова опровергла слухи семейном разладе на фоне жгучего танца с молодым красавцем

Супруга Олега Газманова Марина недавно была замечена в компании молодого мужчины. Тела обоих слились в страстном танце, а соответствующая публикация в соцсетях породила бурное обсуждение, пишет «Экспресс газета». riafan.ru »

2022-8-23 03:53

Поклонники Николаева обвинили его мать в семейном разладе артиста

Поклонники российского композитора и певца Игоря Николаева нашли виновного в ссорах артиста с супругой Юлией Проскуряковой. Подписчики решили, что во всем виновата мать музыканта. riafan.ru »

2022-8-16 18:43

Пленный нацгвардеец рассказал о разладе в ВСУ

Попавший в плен украинец описал условия службы в ВСУ — мало провизии, недостаточно вооружения и старая техника. Правда, все это — меньшее зло, ведь нацгвардейцев бросают в бой без связи со штабом. riafan.ru »

2022-8-14 09:33

Трамп заявил о разладе в отношениях с Си Цзиньпином после пандемии COVID-19

Бывший президент США Дональд Трамп побеседовал с журналистом Fox об отношениях с лидером Китая Си Цзиньпином. Экс-глава заявил о разладе в отношениях с коллегой после пандемии COVID-19. riafan.ru »

2021-12-19 19:48

Слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе вспыхнули с новой силой

Певица Вера Брежнева выпустила новый хит «Розовый дым», который, по ее словам, полностью отражает ее сегодняшнее мироощущение. riafan.ru »

2021-6-18 01:29

Поклонская назвала виновных в разладе отношений между Россией и Украиной

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская назвала виновных в разладе отношений между Россией и Украиной. «К сожалению, такого желания у украинского руководства пока нет», — отметила депутат, говоря о построении партнерских отношений с Россией. lenta.ru »

2021-6-13 11:33

Немецкий депутат назвал виновных в разладе между Россией и Чехией

Дипломатический кризис, назревший между Россией и Чехией, следует рассматривать с точки зрения заинтересованности в нем США, заявил член комитета бундестага ФРГ по международным делам Вальдемар Гердт. vz.ru »

2021-4-24 09:45

"Отказать нельзя": В Германии сочли "партию войны" Байдена виновной в разладе между Россией и Чехией

Немецкий депутат полагает, что данная ситуация находится в программной линейке нового американского курса. life.ru »

2021-4-24 03:57

«Нельзя дружить с тем, с кем работаешь»: звезда «Осторожно, модерн!» о разладе с Нагиевым

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. Российский актер Сергей Рост рассказал, почему перестал общаться с Дмитрием Нагиевым. В начале карьеры они были хорошими друзьями, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-3-26 09:53

Сатирик рассказал о разладе в семье Петросяна: «завидовать там нечему»

Писатель-сатирик Леонид Натапов рассказал, что у юмориста Евгения Петросяна возникли проблемы в семейных отношениях social.mk.ru »

2020-6-25 08:52

Макрон сообщил о разладе в G7 по поводу возвращения России

Участники G7 не смогли прийти к единому мнению по вопросу приглашения России, заявил президент Франции Эммануэль Макрон. Об этом сообщает РИА «Новости». Напомним, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что Москва не собирается навязывать свое участие членам G7. vz.ru »

2019-8-26 19:15

В день выборов Порошенко обвинил «коварный Кремль» в разладе между Россией и Украиной

Действующий президент Украины Петр Порошенко в день выборов главы государства напомнил согражданам, что с 1 апреля договор о дружбе с Россией прекращает действовать, пишет Газета nsn.fm »

2019-3-31 11:46

Меркель опровергла слухи о разладе с Макроном

"Дух Ахенского договора жив", заявила немецкий лидер Ангела Меркель. Даже если Эммануэль Макрон отказался ехать в Мюнхен на конференцию по безопасности, это не значит, что они не собираются встречаться. Переговоров будет много, добавила немецкий канцлер. vesti.ru »

2019-2-8 17:58

Политолог: Требования списать долги населению говорят о разладе в отношениях федерального центра и регионов

«Солидарное» выступление депутатов в десятке регионов, призвавших списать долги населению за газ, не может быть только их личной позицией,... rosbalt.ru »

2019-1-22 17:20

«Живу в центре водоворота»: актриса «Уральских пельменей» о разладе в коллективе

Актриса Юлия Михалкова откровенно рассказала о том, что команда «Уральских пельменей» разделилась на два лагеря. 5-tv.ru »

2018-12-30 10:49

Чавушоглу назвал популистским заявление Макрона о разладе Москвы и Анкары из-за Дамаска

Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу назвал популистским заявление президента Франции Эммануэля Макрона о том, что удары США и союзников по Сирии разделили Москву и Анкару. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-16 14:54

СМИ узнали о разладе Билла и Хиллари Клинтон

Клинтон, бывший президент США и муж Хиллари Клинтон, остался недоволен книгой «Что случилось», которую выпустила супруга. Об этом сообщил автор нескольких книг о семье Клинтон Эдвард Кляйн. Представители Хиллари и Билла Клинтон отмели все эти наветы, и назвали Кляйна лжецом. lenta.ru »

2017-10-10 14:23

МИД РФ: складывается впечатление, что Запад заинтересован в долгосрочном разладе на Украине

В МИД РФ заявили, что ситуация с правами человека на Украине остается тяжелой и нуждается в "серьезных оздоровительных шагах". ntv.ru »

2016-6-14 19:43

Эрдоган сожалеет о разладе с Москвой и Вашингтоном

Турецкий президент Реджер Тайип Эрдоган выразил сегодня сожаление тем, что политические отношения Анкары с Москвой и Вашингтоном резко испортились. "У нас были большие надежды, когда президент Обама выбрал Турцию в качестве первой … vestikavkaza.ru »

2016-6-14 21:53