Результатов: 150

Какая обстановка складывается с паводком в Кургане: «Вода пока продолжает давить на дамбу»

КУРГАН, 22 апреля, ФедералПресс. В Курганской области уровень воды в региональном центре за сутки спал на 18 сантиметров. Вода идет в Белозерский округ, в сторону Тюменской области. Какая обстановка складывается с паводком в регионе – читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-4-22 08:21

Буданов* заявил, что для ВСУ на фронте складывается плохая ситуация

Украинская армия находится в довольно плачевном положении на фронте, признал глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов*. Такое заявление он сделал в разговоре с изданием "РБК-Украина". life.ru »

2024-2-16 15:29

Патриарх Кирилл: единство народа РФ складывается трудами, а не "по щучьему велению"

Глава РПЦ добавил, что Россия сейчас является научно и технически развитой, духовно богатой, многонациональной страной, где интересы отдельных народов гармонично сочетаются с общегосударственными интересами tass.ru »

2023-11-28 16:47

Из чего складывается конечная стоимость куриных яиц? Инфографика

Конечная стоимость куриных яиц в магазинах складывается из многих составляющих, самая незначительная из которых — прибыль производителей. aif.ru »

2023-11-22 01:57

Дума и Минстрой изучают, из чего складывается себестоимость строительства новых школ

Председатель комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов отметил, что стоимость строительства квадратного метра школы доходит до 2-3 млн рублей tass.ru »

2023-11-16 18:52

Экс-чиновница Белого дома Хилл заявила, что конфликт на Украине складывается в пользу Путина

Российский лидер Владимир Путин понимает, что украинский конфликт складывается в его пользу, выразила мнение изданию Foreign Policy экс-директор по России в Совете нацбезопасности США Фиона Хилл. По ее словам, противостояние становится внутренней проблемой для многих стран, в этой связи президент России понимает, что это может подорвать поддержку Киева и подтолкнуть его к началу переговоров на условиях Москвы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-28 12:17

Депутат Рады сообщил, что для ВСУ в Авдеевке складывается очень тяжелая ситуация

Советник главы ДНР Ян Гагин ранее сообщал, что ВСУ покинули часть позиций на первой линии обороны у населенного пункта tass.ru »

2023-10-11 09:18

Сенатор Табервилл: Складывается впечатление, что Зеленский президент США

Американский президент Джо Байден не осознает, что происходящее на фоне украинского кризиса выглядит так, словно США управляет президент Украины Владимир Зеленский, сказал американский сенатор Томми Табервилл. vz.ru »

2023-9-23 04:31

Стало известно, как складывается карьера тигра Роя после нападения на Запашного

Тигр Рой, в ноябре прошлого года напавший на своего дрессировщика Эдгарда Запашного, чувствует себя хорошо и готовится к премьере в качестве артиста. Об этом в эфире шоу "Дайте сказать" поведал сам гендиректор Большого Московского государственного цирка. life.ru »

2023-7-7 14:07

«Ситуация на флангах складывается по наихудшему из прогнозируемых сценариев»: Пригожин об обстановке в Бахмуте

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин заявил о тяжелой ситуации на флангах на Бахмутском (Артемовском) направлении. riafan.ru »

2023-5-12 17:19

Песков: Пока ситуация складывается не в пользу продления зерновой сделки

Москва продолжает наблюдать за ситуацией вокруг зерновой сделки, но пока обстоятельства складываются не в пользу её продления, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, условия сделки, касающиеся российский стороны, до сих пор так и не были реализованы. life.ru »

2023-4-25 13:07

На пути к освобождению: какая обстановка складывается на Донецком направлении

Бои за Артемовск не прекращаются ни днем, ни ночью. Штурмовики в городской застройке находятся в своей стихии, и как результат - город практически полностью освобожден от боевиков киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-4-17 02:02

МО РФ: складывается ощущение, что пандемия искусственно подпитывается усовершенствованными штаммами

У военных специалистов есть ощущение, что пандемия COVID-19 в мире подпитывается посредством «вброса» новых «усовершенствованных» вариантов. Об этом рассказал начальник войск РХБЗ Игорь Кириллов. Странные для большинства вирусов изменчивость и географическое происхождение вариантов COVID-19 вызывают у специалистов вопросы, сказал Кириллов. tvzvezda.ru »

2023-4-7 17:13

В постпредстве РФ заявили, что ситуация на поле боя складывается не в пользу Украины

По словам первого заместителя постоянного представителя России при ООН Дмитрия Полянского, украинские военные находятся в очень плачевной ситуации и несут большие потери tass.ru »

2023-3-16 07:36

В Минобороны Украины признали, что на передовой складывается сложная обстановка

В Кремле сообщили, что президент РФ получает информацию о специальной военной операции "и по линии ведомств, и по множеству других линий" tass.ru »

2023-2-28 00:27

«Складывается серьезная ситуация»: Монтян пояснила, зачем ВСУ нужна провокация в ПМР

Киевский режим способен устроить крупную военную провокацию, направленную на силовой захват Приднестровской Молдавской Республики. riafan.ru »

2023-2-24 15:39

Как складывается судьба котов-беженцев, которых привезли в Петербург и Ленобласть из ДНР

В Петербург и Ленобласть этим летом были привезены кошки из Донецка, Мариуполя, а также из Харькова. Животные по разным причинам остались без семьи и крыши над головой. Приюты, которые существуют за счет благотворителей и самоотверженного труда хозяев этих заведений, раскрыли свои двери перед четвероногими беженцами. fedpress.ru »

2023-1-7 09:00

Политологи о речи Путина на ЕАЭС: «Вокруг России складывается уникальная ситуация»

Президент России Владимир Путин принял участие в саммите Евразийского экономического союза (ЕАЭС) в Киргизии. Мероприятие впервые проходит в очном формате. «ФедералПресс» поговорил с политологами о главных заявлениях российского лидера на этом мероприятии – подробнее в материале агентства. fedpress.ru »

2022-12-9 18:20

Продавить врага, освободить территорию: как складывается обстановка в зоне СВО

На линии соприкосновения есть как продвижение с нашей стороны, так и попытки наступления со стороны украинских боевиков. Дело в том, что если еще несколько недель назад была слякоть, грязь, то сейчас грунт встал. tvzvezda.ru »

2022-12-1 18:13

Президент Байден заявил, что доволен тем, как складывается ситуация на промежуточных выборах в Конгресс США

Американский лидер Джо Байден сделал заявление о том, что он доволен тем, как складывается ситуация на промежуточных выборах в Конгресс Соединенных Штатов. Об этом информирует ТАСС. argumenti.ru »

2022-11-13 08:08

Полковник Жилин о ракетных ударах по Украине: «Ситуация складывается критическая»

Из-за обстрелов с прошлой неделе на Украине было разрушено 30 % электростанций. Это привело к массовым отключениям электричества по всей стране, написал в Twitter президент Украины Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2022-10-18 17:10

Зеленский заявил, что на артемовском направлении для ВСУ складывается тяжелая ситуация

В ЛНР ранее сообщали, что союзные силы уверенно продвигаются, вытесняя противника в северо-западную часть Артемовска tass.ru »

2022-10-15 21:23

Максим Решетников: ситуация в российской экономике складывается лучше мартовских прогнозов

Прогнозы марта оказались хуже, чем складывается реальная ситуация в российской экономике, отметил глава Минэкономразвития страны Максим Решетников в ходе заседания инвестиционного совета Центрального федерального округа в Ярославле. riafan.ru »

2022-7-29 19:31

Решетников: текущая ситуация в экономике РФ складывается лучше прогнозов марта - апреля

Глава Минэкономразвития отметил, что потребительская активность, являющаяся одним из ключевых факторов, влияющих на ситуацию в экономике, прошла "определенный период восстановления", однако в реальном выражении, по-прежнему остается ниже показателей начала года tass.ru »

2022-7-29 16:42

Решетников: развитие российской экономики складывается лучше прогнозов

По словам Решетникова, улучшение ситуации зафиксировано на потребительском рынке, а также в области импорта товаров из других стран. aif.ru »

2022-7-7 15:18

В МЧС заявили, что пожароопасный сезон в России складывается сложнее, чем годом ранее

На контроле находятся 603 населенных пункта, подверженных угрозе природных пожаров, отметили в ведомстве tass.ru »

2022-6-22 14:18

Гарри и Меган лишат королевских титулов: «Картина складывается глупая»

ЛОНДОН, 18 июня, ФедералПресс. Герцог и герцогиня Сассекские могут лишиться своих титулов. Дискуссия об этом началась в королевской семье после краткого визита Гарри и Меган на торжества по случаю 70-летия правления королевы. fedpress.ru »

2022-6-18 08:25

Лавров: складывается впечатление, что Украине переговоры «совсем не нужны»

Переговоры России и Украины «застопорились», РФ так и не получила ответа из Киева на свои последние предложения. Об этом сообщил в пятницу глава российского МИД Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, посвященной итогам переговоров с его казахстанским коллегой Мухтаром Тлеуберди. argumenti.ru »

2022-4-22 17:13

На изюмском направлении складывается особо сложная для российских войск ситуация

Фронтовое агентство новостей «АННА-Ньюс» отмечает, что бои южнее Изюма приняли ожесточённый характер. Российские войска замедлили здесь продвижение. Это во многом связано с усилением сил ВСУ на данному направлении. argumenti.ru »

2022-4-18 20:22

Минобороны сообщает, что в Харькове складывается критическая гуманитарная ситуация

Минобороны России сообщает, что гуманитарная обстановка в украинском Харькове продолжает ухудшаться, nsn.fm »

2022-3-31 04:27

«Все складывается божественно»: Боня похвасталась полученной визой в США

Звезда «Дома-2» Виктория Боня, в последнее время проживающая в Монако, собирается в США. Модель в своем Telegram-канале рассказала, что ездила в Черногорию,... rosbalt.ru »

2022-3-25 10:53

Власти Франции заявили, что в стране складывается критическая ситуация из-за "омикрона"

Каждую неделю заражается один из каждых 200 жителей, сообщил официальный представитель правительства Габриэль Атталь tass.ru »

2021-12-22 17:07

Эксперт заявила, что в России складывается системная поддержка креативных индустрий

Директор Центра креативной экономики Национального исследовательского университета "Высшая школа экономики" Татьяна Абанкина пояснила, что правительством РФ была утверждена в сентябре Концепция развития творческих индустрий до 2030 года, также сформированы профессиональные ассоциации tass.ru »

2021-11-26 13:13

Путин заявил, что в России складывается сложная ситуация с COVID-19

Президент России Владимир Путин заявил в понедельник, 1 ноября, что в стране складывается сложная ситуация с коронавирусом нового типа – заражаются более 40 тысяч человек в день, чего ранее не было. argumenti.ru »

2021-11-1 16:19

Складывается впечатление, что руководство Минтранса России организует свою работу, основываясь не на нормы Конституции нашей страны, а по правилам Европы

Складывается впечатление, что руководство Минтранса России организует свою работу, основываясь не на нормы Конституции нашей страны, а по правилам Европы. Складывается впечатление, что оно не считает своей обязанностью обеспечивать в рамках установл ... regions.ru »

2021-10-29 23:11

Александр Баунов, Окончательно складывается картина, скорее нужная исламистам

Талибы поставили США ультиматум — уйти до 31 августа. Если выход американцев за эти рамки будет сопровождаться новыми потерями, для Байдена это будет картиной уже не отступления, но беспомощности... echo.msk.ru »

2021-8-27 15:00

В МЧС сообщили, что в приволжском регионе складывается сложная обстановка с пожарами

В ведомстве отметили, что угрозы перехода пожаров на населенные пункты нет tass.ru »

2021-8-23 15:09