Результатов: 98

Тенденция тревожная, направление – очевидное: как Армения стала новой проблемой для РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика может выйти из ОДКБ, если в ведомстве не ответят на вопросы Еревана. Ранее генсек организации Имангали Тасмагамбетов отмечал, что Армения не участвует в заседаниях Договора. fedpress.ru »

2024-3-12 15:40

Тревожная ночь: Белгород снова подвергся обстрелам ВСУ

В результате ночного обстрела Белгорода со стороны Украины два человека ранены, более 30 автомобилей уничтожено, а улицы усыпаны выбитыми стеклами.  nsn.fm »

2024-1-5 11:06

«Тревожная новость»: Песков оценил повреждение газопровода Balticconnector

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что не располагает технической информацией по факту инцидента на газопроводе Balticconnecto в Финляндии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-10-11 14:12

Песков о происходящем на Ближнем Востоке: «Ситуация тревожная»

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Ситуация на Ближнем Востоке опасна разрастанием конфликта. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2023-10-10 22:32

В израильском Сдероте, вновь контролируемом ЦАХАЛ, остается тревожная обстановка

Сегодня палестинские боевики ХАМАС выпустили более 100 ракет по израильскому городу Ашкелон. Железному куполу удалось сбить не все снаряды. Одна ракета попала в прибрежный отель. В Сдероте, находящемся еще южнее, по-прежнему тревожная обстановка, хотя город снова контролируется ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-10-11 21:54

«Ситуация тревожная»: чем обернется для Бони ее попытка заработать в Telegram

Знаменитости часто недооценивают последствий своих действий, однако закон помогает смотреть на них под правильным углом. 5-tv.ru »

2023-9-27 21:55

Найдена тревожная связь между деменцией и бессонницей у людей среднего возраста

Бессонница или короткий по продолжительности сон в отсутствие проблем с засыпанием у людей в среднем возрасте связаны с увеличенным риском появления и развития деменции. К такому выводу пришли учёные из Чжэцзянского университета в Ханчжоу, их выводы опубликованы в журнале Age and Ageing. life.ru »

2023-9-24 18:12

Раскрыта тревожная для ВСУ проблема купленных у Бельгии Leopard 1

50 танков Leopard 1A5BE, купленных немецким оборонным концерном Rheinmetall у Бельгии для поставок на Украину, имеют проблемы с системой управления огнём (СУО), пишет обозреватель Forbes Дэвид Экс. Он отметил, что СУО SABCA является отличительной чертой данной модификации, однако за немногим лучшую точность конструкторы отдали дополнительные расходы и "плату за уникальность". life.ru »

2023-8-14 09:05

«Тревожная ситуация»: Российские отельеры лишились гарантированных броней

Вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Сергей Колесников рассказал, какие направления выбирают туристы, путешествуя по России.  nsn.fm »

2023-3-31 10:51

Экономист о промышленной статистике января в Югре: «Это уже тревожная тенденция»

В Югре индекс промышленного производства в январе 2023 года к первому месяцу 22-го составил 95,3 %. В добыче полезных ископаемых этот показатель снизился на 1,8 %. Самое большое падение зафиксировано в обрабатывающем секторе экономики – на 16,4 %. fedpress.ru »

2023-3-16 06:30

Роспотребнадзор Забайкалья: ситуация с распространением кори в РФ тревожная

Распространение кори в российских городах вызывает тревогу. Об этом рассказала глава управления Роспотребнадзора Забайкалья Светлана Лапа. riafan.ru »

2023-2-26 16:57

Тревожная гололедица: в Москве продлили «желтый» уровень погодной опасности

Гидрометцентр России продлил «желтый» уровень погодной опасности в Москве и области в связи с гололедицей, следует из данных прогностической карты, размещенной на официальном сайте учреждения. «Степень интенсивности опасных явлений: желтый - погода потенциально опасна», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2022-11-14 05:48

Николаева рассказала о воспитании дочери Волочковой: «Мама я совсем не тревожная»

Отец дочери Волочковой выглядит хорошим отцом, но как телеведущая приняла дочь эпатажной балерины? 5-tv.ru »

2022-8-30 04:36

«Динамика тревожная»: Кремль дал рекомендации россиянам из-за новой волны COVID-19

Песков отметил, что увеличение заболеваемости коронавирусом наблюдается не только в нашей стране, но и в других государствах. «В целом ряде стран такая динамика тревожная наблюдается», - сказал он (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-7-28 13:57

Тревожная кнопка: как таксистов в России будут защищать от агрессивных пассажиров

В столичных такси установили приложение с тревожной кнопкой для вызова Росгвардии - пока в рамках пилотного проекта. Под охрану взяли несколько машин, точнее, их водителей. Теперь в экстренном случае они могут подать сигнал SOS на пульт охраны. tvzvezda.ru »

2022-7-1 07:45

"Была тревожная ситуация": Розенстрайк остался недоволен работой судьи в бою с Волковым на турнире UFC

Суринамец Жаирзиньо Розенстрайк остался недоволен решением судьи остановить бой против Александра Волкова во время турнира UFC в Лас-Вегасе. Об этом спортсмен написал в своём твиттере. life.ru »

2022-6-5 14:41

Онищенко об оспе обезьян: «Ситуация тревожная»

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Первые случаи заражения опаснейшим инфекционным заболеванием – оспой обезьян – выявили в США, Канаде, Австралии и Западной Европе. Может ли это перерасти в масштабную эпидемию и способна ли современная медицина противостоять вирусу, «ФедералПресс» рассказал экс-глава Роспотребнадзора, врач-эпидемиолог Геннадий Онищенко. fedpress.ru »

2022-5-20 15:35

В Херсоне звучит тревожная сирена, жителям нужно проследовать в укрытие – ОГА

В Херсоне утро 25 февраля звучит тривожная сирена. Об этом сообщил глава Херсонской облгосадминистрации Геннадий Лагута в Facebook. gordonua.com »

2022-2-25 10:12

"Ситуация тревожная". Политика подходит к опасной черте

В пятницу Министерство иностранных дел России опубликовало проекты двух соглашений с США и НАТО о "гарантиях безопасности". Этих гарантий Владимир Путин в очередной раз потребовал во время двухчасового разговора по видеосвязи с Джо Байденом, который состоялся 7 декабря на фоне беспрецедентного наращивания российской военной группировки у украинских границ. svoboda.org »

2021-12-18 21:06

Тревожная кнопка во время стрельбы в университете в Перми сработала в штатном режиме

Тревожная кнопка во время стрельбы 20 сентября в ПГНИУ сработала. Такое заявление в среду сделал ректор вуза Дмитрий Красильников в беседе с журналистами. riafan.ru »

2021-9-22 21:50

В пермском вузе рассказали, что "тревожная кнопка" не сработала из-за убийства охранника

В Пермском государственном университете заявили, что "тревожная кнопка" в вузе во время стрельбы не сработала, поскольку охранник был убит одним из первых и первоначально нажать ее было некому incident.mk.ru »

2021-9-20 13:02

Алексей Эрлих, Тревожная ситуация с доступностью в России современных медицинских препаратов

Призываю Минздрав и Правительство в ближайшее время пересмотреть существующие правила закупки лекарств зарубежных производителей. Пусть инициатором процесса попадания на российский рынок станет сам Минздрав... echo.msk.ru »

2021-7-14 17:34

Официальный представитель ВОЗ в РФ Вуйнович предупредила о локдауне, если «тревожная ситуация» со штаммом «дельта» не изменится

Официальный представитель ВОЗ в РФ Мелита Вуйнович оценила текущую ситуации с распространением новой коронавирусной инфекцией. По ее словам, заражение штаммом «дельта плюс» вызывает тревожность. argumenti.ru »

2021-6-27 10:55

ВОЗ: ситуация со штаммом «дельта плюс» - тревожная

Ситуация с разновидностью коронавируса «дельта плюс» тревожная, заявила в эфире YouTube-канала «Соловьев Live» официальный представитель Всемирной организации здравоохранения в РФ Мелита Вуйнович nsn.fm »

2021-6-27 02:04

Раскрыта тревожная причина исчезновения древней цивилизации

Археологи раскрыли, почему исчезла древняя цивилизация пуэбло — коренного североамериканского народа, развитая культура которого существовала в IX — XII веках нашей эры. Причиной оказалось сочетание климатических кризисов и роста социальной напряженности, которая делала общество более уязвимым. lenta.ru »

2021-4-28 19:08

«Более чем тревожная»: Меркель высказалась о ситуации на Украине

БЕРЛИН, 20 апреля, ФедералПресс. Германия обеспокоена политической ситуацией в ряде регионов, в том числе на востоке Украины и в Белоруссии. Об этом канцлер Ангела Меркель заявила в видеообращении к участникам весенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы. fedpress.ru »

2021-4-20 14:55

Тревожная посадка самолета в Сочи попала на видео и удивила россиян

Самолет авиакомпании S7 ушел на второй круг при посадке в Сочи из-за сильного ветра и попал на видео. На записи видно, как пассажирский лайнер пытается приземлиться в аэропорту курортного города, однако порывы ветра раскачивают воздушное судно и не дают ему завершить посадку. lenta.ru »

2021-4-7 11:36

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Констатирую, что ситуация тревожная

Даже если это просто учения – я надеюсь, что это просто учения, — то что? Может быть, Путин узнал какую-то тайную информацию, что украинская армия собирается ринуться на Донбасс?.. echo.msk.ru »

2021-4-5 11:58

В Таджикистане отмечена тревожная вспышка полиомиелита

В Таджикистане зафиксирована вспышка полиомиелита, - сообщили во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ). В стране зарегистрировано четыре случая паралича у детей, инфицированных циркулирующим полиовирусом вакцинного происхождения … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 11:21

"Тревожная информация". В Кремле отреагировали на санкции против кума Путина

19 февраля Украина ввела санкции против нардепа от "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука, являющегося кумом главы Росси Владимира Путина. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков отметил, что "Кремль обеспокоен тем, что в Украине набирает силу тенденция к политической реакции". gordonua.com »

2021-2-20 16:14

Костомаров о возможной отмене ЧМ по фигурному катанию: ситуация складывается тревожная

Олимпийский чемпион Роман Костомаров затруднился ответить на вопрос, состоится ли в 2021 году первенство мира по фигурному катанию.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-10 22:00

«Тревожная информация»: россиян предупредили об аномальных холодах

Коммунальные службы и медики должны быть готовы к тому, что в некоторых областях столбики термометров опустятся на 10-15 градусов ниже нормы. 5-tv.ru »

2020-12-4 07:38

Стало известно, в каких регионах РФ обстановка по COVID-19 самая тревожная

Глава Министерства здравоохранения Российской Федерации Михаил Мурашко во время заседания координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией рассказал, в каких регионах страны наблюдается наиболее тревожная ситуация по COVID-19 и свободными койками. kapital-rus.ru »

2020-12-1 17:36