Результатов: 12

Haaretz: в жилой дом в Сдероте на юге Израиля попали ракеты

В субботу поздно вечером ракеты попала в жилой дом в городе Сдерот на юге Израиля. Об этом сообщает газета Haaretz . На данный момент о жертвах не сообщается. Кроме того, не уточняется принадлежность ракет, попавших в строение. tvzvezda.ru »

2023-11-5 23:31

В Сдероте недалеко от сектора Газа отчетливо слышна артиллерийская канонада

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев заявил, что в городе Сдерот, что недалеко от сектора Газа, отчетливо слышны звуки работы артиллерии. «Мы сейчас находимся в городе Сдерот, что в нескольких километрах от сектора Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:13

В израильском Сдероте, вновь контролируемом ЦАХАЛ, остается тревожная обстановка

Сегодня палестинские боевики ХАМАС выпустили более 100 ракет по израильскому городу Ашкелон. Железному куполу удалось сбить не все снаряды. Одна ракета попала в прибрежный отель. В Сдероте, находящемся еще южнее, по-прежнему тревожная обстановка, хотя город снова контролируется ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-10-11 21:54

«Нам нужно всем лечь»: съемочная группа «Звезды» укрылась от обстрелов в Сдероте

Корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев, находящийся в городе Сдероте передал, что в населенном пункте слышна работа сирены воздушной тревоги. Слышны также звуки взрывов. Армейская пресс-служба сообщила, что сигнал воздушной тревоги, предупреждающий о возможной ракетной атаке, впервые за день зазвучал в ряде регионов Израиля, включая Тель-Авив и Центральный Израиль. tvzvezda.ru »

2023-10-10 16:47

Корреспондент «Звезды» увидел работу ПВО «Железный купол» в Сдероте

В израильском городе Сдерот, в котором совсем недавно были боевики и за который несколько дней велись военные действия, сейчас работают журналисты, в том числе из Италии. Сразу при въезде в город съемочной группы «Звезды» начали лететь ракеты, сообщил корреспондент «Звезды» Алексей Дегтярев из Сдерота. tvzvezda.ru »

2023-10-10 12:38

ЦАХАЛ: Военные Израиля проводят в городе Сдероте операцию по зачистке от вооруженных лиц

Израильские военные в городе Сдерот на юге страны проводят операцию по зачистке от вооруженных лиц, сообщила Армия обороны Израиля. В сообщении армейской пресс-службы говорится, что «бригада десантников ведет упорный бой». vz.ru »

2023-10-9 10:21

Запущенная с территории Палестины ракета упала в израильском городе Сдероте

Ракета, запущенная палестинскими боевиками, упала в черте израильского городе Сдерота, расположенного на юге страны. Об этом сообщает военное командование Израиля riafan.ru »

2017-12-9 00:42

Запущенная из сектора Газа ракета разорвалась в израильском Сдероте

Запущенная с территории сектора Газа ракета разорвалась в пятницу на территории израильского города Сдерот. По предварительной информации, пострадавших нет. ntv.ru »

2017-12-9 23:56