Результатов: 23

Канонада не смолкает: Военкор проехал по "дороге камикадзе" рядом с Артёмовском

Один из самых напряжённых участков на Донецком направлении — это линия соприкосновения в окрестностях Артёмовска, которую называют "дорогой камикадзе", ведь там летает огромное количество украинских дронов. life.ru »

2024-2-15 03:42

В Сдероте недалеко от сектора Газа отчетливо слышна артиллерийская канонада

Корреспондент «Звезды» Роман Закурдаев заявил, что в городе Сдерот, что недалеко от сектора Газа, отчетливо слышны звуки работы артиллерии. «Мы сейчас находимся в городе Сдерот, что в нескольких километрах от сектора Газа. tvzvezda.ru »

2023-10-16 15:13

Стихла канонада, спущен флаг: чем запомнились стратегические учения «Восток-2022»

Церемония закрытия СКШУ «Восток-2022» - это торжественное подведение итогов . Она прошла в палаточном лагере, где все эти дни размещались воинские иностранные контингенты из девяти стран мира. Это такая своеобразная Олимпийская деревня на армейский манер. tvzvezda.ru »

2022-9-7 11:34

В районе Горловки не смолкает канонада, идет огневая подготовка наступления сил ВС РФ и ДНР

По данным Генштаба ВСУ российские войска овладели населёнными пунктами Камерна и Сухая Каменка. То есть, подтвердилась информация ранее распространённая в блогосфере. Минобороны РФ эти данные пока не подтверждает. argumenti.ru »

2022-3-30 17:19

60 минут. Депутат Госдумы РФ: артиллерийская канонада слышна в центре Донецка

Артиллерийская канонада, которая раздается со стороны линии разграничения участников конфликта в Донбассе, слышна в Донецке с раннего утра. Как рассказал в эфире программы "60 минут" депутат Госдумы РФ Алексей Журавлев, который в Донецке участвует в форуме "Защита русских. vesti.ru »

2021-4-22 15:40

Под Донецком гремит артиллерийская канонада

Донецкий журналист Сергей Макаренко в своём Telegram-канале сообщил о предположительном подавлении огневых точек ВСУ севернее Донецка силами Народной милиции ДНР. Официально оборонное ведомство республики информацию пока не прокомментировало. argumenti.ru »

2021-3-7 11:30

В Донбассе вновь загремела канонада, ВСУ проводят инженерные работы на своих позициях

Донбасский фронт вновь сотрясала канонада. Украинские войска обстреляли прифронтовые населенные пункты ДНР из минометов и безоткатных орудий. Вероятно, был и ответный огонь со стороны милиции Донбасса. argumenti.ru »

2020-12-10 13:17

"Сплошная канонада": осколки снарядов на горящем арсенале разлетаются на десятки километров

Сотрудники МЧС и Минобороны не могут оценить площадь пожара на складе боеприпасов в Скопинском районе Рязанской области и приступить к тушению из-за взрывающихся артиллерийских снарядов. Покидающие свои дома жители окрестных сел сняли на видео мощные взрывы у деревни Шелемишево. vesti.ru »

2020-10-7 18:16

В Забайкалье идет учебный бой, гремит канонада, ревут штурмовики и вертолеты

В Забайкальском крае на полигоне «Цугол» стартовало двустороннее учение. В мероприятии принимают участие порядка 6 тысяч военнослужащих общевойсковых объединений ВВО, дислоцированных в Забайкальском крае и Амурской области. argumenti.ru »

2020-8-18 13:53

На военных полигонах Сибири и Поволжья гремит канонада

Крупнейшее в текущем году двустороннее учение 41-й общевойсковой и 2-й Гвардейской общевойсковой армий Центрального военного округа (ЦВО) стартовало на четырех полигонах Сибири и Поволжья. argumenti.ru »

2020-8-10 13:03

Грохот танков и канонада выстрелов: кадры учений мотострелков ЮВО

Мотострелки соединения 58-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Северной Осетии, завершили активную фазу двусторонних ротных тактических учений на полигоне Тарское. Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. tvzvezda.ru »

2020-3-17 08:00

Канонада «огневого оркестра»: «Грады» и «Гвоздики» поразили условного противника на учениях в Дагестане

В предгорьях Дагестана работает артиллерия 58-ой общевойсковой армии Южного военного округа. На позиции вышли реактивные системы залпового огня Град-М , самоходные гаубицы Гвоздика и минометные батареи. tvzvezda.ru »

2018-6-22 02:36

Канонада гроз и ливни будут обрушиваться на Москву шесть дней подряд

Синоптики обещают Москве на этой неделе не самую лучшую погоду. Почти каждый день на протяжении недели утро в столице будет начинаться хоть и с кратковременных, но очень интенсивных ливней под канонаду гроз. Ночью же Москву укутает плотный туман. riafan.ru »

2016-5-23 13:21