Результатов: 41

Ещё одна европейская страна признала очевидное и заявила о поражении Украины

Теперь уже в Нидерландах сочли вполне реальной перспективу поражения Украины в конфликте с Россией. В частности, такую точку зрения высказала исполняющая обязанности главы Министерства обороны Кайса Оллонгрен. life.ru »

2024-4-26 13:09

Тенденция тревожная, направление – очевидное: как Армения стала новой проблемой для РФ

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что республика может выйти из ОДКБ, если в ведомстве не ответят на вопросы Еревана. Ранее генсек организации Имангали Тасмагамбетов отмечал, что Армения не участвует в заседаниях Договора. fedpress.ru »

2024-3-12 15:40

Украинская генпрокуратура признала очевидное, только что это изменит спустя 10 лет?

Стоит напомнить, что в стрельбе на майдане украинские власти все эти годы обвиняли неких «российских снайперов», якобы спровоцировавших кровопролитие. А теперь, в канун 10-летия кровавых событий, глава департамента по делам майдана (есть, оказывается, и такой) офиса генпрокурора Украины Алексей Донской подвёл черту под инсинуациями. versia.ru »

2024-2-20 11:39

"Начинает звучать очевидное": В Госдуме отреагировали на заявления в США о непозволительности помощи Киеву

В Соединённых Штатах уже на высоком уровне в политических кругах начинает звучать очевидное. Об этом заявил Лайфу депутат Госдумы Амир Хамитов. Так он прокомментировал слова члена Палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор-Грин. life.ru »

2023-8-11 16:06

"Третья мировая началась": Ливанский журналист представил очевидное доказательство

Власти США давно вынашивали план третьей мировой войны, а недавнее размещение в Восточной Европе у границ Украины американской 101-й воздушно-десантной дивизии Сухопутных войск "Кричащие орлы" якобы говорит о начале глобального конфликта. life.ru »

2022-10-26 03:58

Что известно о сериале «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева?

Рассказы писателя-фантаста Кира Булычева о жителях Великого Гусляра превратятся в сериал «Очевидное невероятное» — он выйдет на Okko, а главные роли сыграют Артем Быстров, Максим Лагашкин и Светлана Ходченкова. aif.ru »

2022-10-5 14:13

Капитан 1 ранга Сергей Горбачев: Россия терпит «очевидное поражение» на многих направлениях Четвертой мировой войны

В настоящий момент идет Четвертая мировая война, и Российская Федерация терпит «очевидное поражение» на многих ее направлениях. Соответствующую точку зрения высказал эксперт, капитан 1 ранга Сергей Горбачев. argumenti.ru »

2022-1-7 11:49

Деприватизация «Кучуксульфата»: удастся ли заводчанам в суде доказать очевидное?

15 декабря в Арбитражном суде Алтайского края состоялось очередное заседание по резонансному делу «Кучуксульфата». Прокуроры снова озвучили требования нынешним владельцам предприятия: передать 80 % акций государству. fedpress.ru »

2021-12-17 08:14

Искусство не видеть очевидное. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира, китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал. slon.ru »

2021-9-25 12:00

Очевидное и вполне вероятное: центр Риги населен бомжами

Балтийское бюро «Аргументы Недели» уже писало, что красавица Рига постепенно превращается в «село»: немыслимые кадки-горшки с «деревьями» заполнили центр столицы, столбиков на проезжей части больше, чем людей, вековую историческую брусчатку, которой всегда славилась Латвии, увы, выкорчевывают безжалостно. argumenti.ru »

2021-7-26 19:11

«Очевидное падение»: Французские военные написали новое письмо Макрону с предупреждением

Таким образом военнослужащие поддержали генералов в запасе, ранее заявивших об угрозе «распада» страны. 5-tv.ru »

2021-5-10 08:07

Очевидное неизбежное: плюсы и минусы ковид-паспортов

В мире говорят о паспортах здоровья, которые будут содержать информацию о прививках от коронавируса, тестах и так далее. Как скоро подобная идея может воплотиться в жизнь? vesti.ru »

2020-12-29 21:27

Лилия Шевцова, Август 2020. Очевидное

«Феномен Фургала» означает запрос на новый тип социально ориентированного лидерства, готового к разговору с народом. Что разрушает президентскую вертикаль, ориентированную на назначенцев, враждебных объекту управления... echo.msk.ru »

2020-8-5 09:48

Борис Вишневский, Хотели получить «праздник обнуления» — а получили очевидное позорище

В Кремле считают, что без доверия они прекрасно обойдутся: по принципу "пусть не верят, лишь бы подчинялись". Но практика показывает, что когда власти не верят - в конце концов, ей перестают подчиняться... echo.msk.ru »

2020-7-1 21:09

Алексей Мухин, В ожидании тотальной маркировки: очевидное и вероятное

Таким образом, покупатель фактически получает защиту от подделки не только на уровне приложения, но – глобально, на уровне кассы: попытка «пробить» товара с поддельным кодом через онлайн-кассу оповещает систему «Честный знак» о нарушении и позволяет в оперативном порядке решить проблему... echo.msk.ru »

2020-1-14 11:53

Экс-сотрудник Госдепа призвал признать очевидное: Крым реально часть России

Бывший сотрудник Государственного департамента США Деннис Ортблад призвал Америку признать очевидное - Крым реально является частью России. argumenti.ru »

2019-11-6 07:32

Интернет: очевидное и невероятное

День интернета-праздник неоднозначный. Кто-то ждет его с нетерпением (особенно это касается геймеров и тех, кто работает в Интернете). Другие же наоборот восклицают: «Итак уже все живем в социальных сетях, мессенджерах, а тут еще и праздник отдельный для этого!» Но факт остается фактом- 30 сентября в России отмечают день интернета. argumenti.ru »

2019-9-24 19:53

"СР" грозит исками, не желая признавать очевидное поражение на выборах в Петербурге

Представители Справедливой России в Петербурге намерены оспорить в судебном порядке результаты выборов в нескольких муниципалитетах города. Об этом сообщает Regnum со ссылкой на пресс-службу партии в Петербурге. nation-news.ru »

2019-9-10 12:06

Очевидное – невероятное. Как не лишиться своих денег из-за телефона и банковской карты

Мошенничеством с кредитами и подставными интернет-сайтами уже не удивишь. Однако способы так же просты, как и действенны. «ФедералПресс» составил для читателей топ-7 самых распространенных способов мошенничества и собрал советы, как от них уберечься. fedpress.ru »

2019-8-6 07:41

Это очевидное преступление и фактически захват власти. Парламентарии об отказе в регистрации на выборах в Мосгордуму представителям оппозиции

Вечером во вторник, 16 июля, окружные избирательные комиссии приняли решение отказать в регистрации на выборах в Мосгордуму нескольким оппозиционерам. Отказы получили юрист Фонда борьбы с коррупцией Любовь Соболь, муниципальный депутат района Зюзи ... regions.ru »

2019-7-16 20:34

В Сирии не нашли химоружия: почему экспертам ОЗХО потребовалось несколько лет, чтобы признать очевидное

После нескольких лет намеков и обвинений эксперты ООН признали, что в Сирии нет химоружия. Перестанут ли теперь обвинять Башара Асада в использовании отравляющих веществ — разбиралось ФАН. riafan.ru »

2018-12-6 19:41

РПЦ отмечает "очевидное торможение" планов Константинополя по автокефалии для Украины

Ранее в четверг Константинопольский патриархат не смог назначить дату проведения объединительного собора по соответствующему вопросу tass.ru »

2018-11-29 21:13

Конгресс признал очевидное: США проиграет в случае войны с Россией и Китаем

Превосходство США в военной сфере в данный момент времени не больше, чем миф. 16 ноября 2018 года в докладе Комиссии по стратегии национальной обороны Конгресса США представили неутешительные данные: США будет нанесено поражение в случае войны с Российской Федерацией и Китаем. oko-planet.su »

2018-11-17 20:20

"Не хотелось видеть очевидное": украинская поэтесса Бильченко признала ошибки Майдана

Поэтесса и литератор Евгения Бильченко призналась, что сразу не увидела сути Майдана и того, что происходит в стране под его прикрытием. Теперь она уверена, что гражданский протест использовали для националистического переворота. nation-news.ru »

2018-1-13 11:16

Сыгравший транссексуала актер сериала «Очевидное» уволился из-за секс-скандала

Американский актер Джеффри Тэмбор объявил об уходе из сериала «Очевидное», в котором играл главную роль. Причиной послужили обвинения артиста в сексуальных домогательствах. Тэмбор подчеркнул, что не может работать на съемочной площадке после того, как две участницы проекта, заявили о приставаниях с его стороны. lenta.ru »

2017-11-20 12:35

Очевидное невероятное: Тиллерсон придумал в чем еще бездоказательно обвинить Россию

Глава госдепартамента обвинил Россию в поставках оружия движению Талибан, запрещенного в РФ. Никаких доказательств, подтверждающих его слова, Тиллерсон не привел. nation-news.ru »

2017-8-23 01:07

Дженерал Моторс потребовалось семь лет, чтобы понять очевидное

Стремясь изо всех сил получить прибыль в Европе, Дженерал Моторс (General Motors), похоже, готов продать подразделение Opel французской автомобилестроительной компании PSA Group, которая выпускает Peugeot и Citroen. Следует отметить, что данный шаг давно назрел. versia.ru »

2017-2-21 18:19

«Очевидное враньё»: Сноуден отверг обвинения в сотрудничестве со спецслужбами России

Комитет нижней палаты конгресса США по разведке считает, что бывший сотрудник АНБ Эдвард Сноуден сотрудничает с российскими спецслужбами. Об этом говорится в материалах доклада комитета, которые были рассекречены в четверг. russian.rt.com »

2016-12-23 22:45

Очевидное лукавство – глава Минприроды о крупнейшем в США месторождении нефти

Министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской усомнился в том, что в Техасе обнаружили крупнейшее неиспользованное месторождение нефти и газа в США. «Очевидное лукавство. О каком месторождении может идти речь, если это лишь ресурсы?» – написал политик на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-11-17 15:27