Результатов: 45

Белый дом бездоказательно обвинил Россию в использовании северокорейских ракет на Украине

МОСКВА, 4 января, ФедералПресс. Вашингтон считает, что Россия использует полученные от КНДР ракеты для нанесения ударов по объектам на Украине. Об этом сообщил координатор стратегических коммуникаций в совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби. fedpress.ru »

2024-1-5 23:30

Лавров: Блинкен бездоказательно и с пафосом заявил об иранских дронах у России

Глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам работы на 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН заявил, что нет смысла обсуждать вопрос о якобы использовании Россией в зоне СВО иранских дронов, так как никаких доказательств этому нет. life.ru »

2023-9-24 22:09

Генсек ООН бездоказательно обвинил РФ во внесудебных казнях на Украине

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш в ходе заседания Совета Безопасности организации обвинил Россию во внесудебных расправах на Украине, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-9-20 23:27

Генсек ООН бездоказательно обвинил Россию в казнях на Украине

ВАШИНГТОН, 20 сентября, ФедералПресс. Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш обвинил Россию в совершении «шокирующих» нарушений прав человека на Украине, в том числе во внесудебных казнях, не приведя никаких доказательств. fedpress.ru »

2023-9-21 21:49

Зеленский бездоказательно заявил о посещении передовых позиций ВСУ близ Артёмовска

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что посетил передовые позиции Сил специальных операций ВСУ на Артёмовском (Бахмутском) направлении. При этом он опубликовал видео в Сети из помещения, по которому невозможно определить его точное местонахождение. life.ru »

2023-7-29 14:29

Французские СМИ бездоказательно обвинили граждан РФ в поджоге пивоваренного завода MOCAF в ЦАР

Банги, 10 марта. Сотрудники французского информационного агентства Radio France Internationale (RFI) обвинили россиян в поджоге пивоваренного завода компании Brasserie Motte Cordonnier Afrique (MOCAF) на территории ЦАР. riafan.ru »

2023-3-11 16:03

Шольц отказался бездоказательно спекулировать по теме взрывов на "Северных потоках"

Власти Германии не собираются спекулировать на теме диверсий на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2", не располагая доказательствами. Об этом заявил канцлер ФРГ Олаф Шольц. life.ru »

2023-2-3 23:44

Шольц: Германия не будет бездоказательно спекулировать на теме "Северных потоков"

Канцлер ФРГ добавил, что Германия сделает заявление, когда получит доказательства, которые сможет использовать любой прокурор в ходе суда в стране tass.ru »

2023-2-2 22:06

Россию бездоказательно обвинили в ракетных ударах по Одессе

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. После сообщений СМИ о ракетных ударах по порту Одессы госсекретарь США Энтони Блинкен беспочвенно обвинил в них Россию. fedpress.ru »

2022-7-24 10:52

"Талибан" запретил бездоказательно критиковать чиновников

Лидер правящего в Афганистане движения "Талибан" (организация запрещена в РФ) Хайбатулла Ахундзада принял решение запретить гражданам страны без достаточных доказательств критиковать работу чиновников и различных госслужащих social.mk.ru »

2022-7-22 01:11

Небензя: Украинский омбудсмен бездоказательно врала о насилии со стороны ВС России

Украинский уполномоченный по правам человека Людмила Денисова бездоказательно врала всему миру о якобы совершаемых военнослужащими России сексуальных преступлениях и изнасилованиях детей на оккупированных территориях, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. vz.ru »

2022-6-6 20:51

Общественники La Synergie о заявлении экспертов ООН по ЦАР: бездоказательно обвиняют российских инструкторов

Активисты обратили внимание на то, что эксперты ООН вместо осуждения деятельности радикалов и контингента МИНУСКА критикуют союзников ЦАР. riafan.ru »

2021-10-28 12:31

Россию бездоказательно обвинили в проведении кампаний влияния в соцсетях

Некоторые заявления со стороны Соединенных Штатов ясно дают понять мировому сообществу, что американские власти явно не знают даже о существовании слова «адекватность». С каждым разом антироссийские потуги со стороны Штатов вызывают недоумение у представителей различных государств, однако последний инцидент просто прекрасен. oko-planet.su »

2021-3-25 20:09

США продолжают бездоказательно обвинять Россию во взломе Orion

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. США продолжает обвинять Россию во взломе Orion, программы обеспечивающей безопасность работы IT-систем компании SolarWinds, сообщает d-russia.ru. История длится с декабря 2020 года и пока, каких-либо новых доказательств, подтверждающих причастность России к хакерской атаке, американцы не предоставили. fedpress.ru »

2021-2-27 13:18

Российских хакеров бездоказательно обвинили во взломе системы минфина США

Газета Washington Post со ссылкой на источники заявила о причастности российских хакеров к взлому системы минфина США и Национального управления по телекоммуникациям и информации. При этом никаких доказательств издание не приводит. vz.ru »

2020-12-14 03:51

Сенатор Косачев заявил, что Норвегия бездоказательно предъявила РФ обвинения в кибератаке

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что обвинения Норвегии в адрес России в кибератаке на парламент страны в августе 2020 года являются бездоказательными. argumenti.ru »

2020-10-14 19:18

Косачев заявил, что Норвегия бездоказательно предъявляет России обвинения в кибератаках

Как отметил сенатор, в очередной раз "предъявлены обвинения без утруждения себя доказательствами" tass.ru »

2020-10-13 18:51

"Ощущение, что бездоказательно обвиняют в убийстве". Евгений Устюгов о допинговом деле

В интервью ТАСС спортсмен рассказал о причинах подачи иска к Международному союзу биатлонистов в гражданский суд и объяснил, почему завершил карьеру после Олимпиады в Сочи tass.ru »

2020-2-18 18:20

США бездоказательно обвиняют Россию и Сирию в нарушении режима прекращения огня в Идлибе

США обвиняют Россию в причастности к атакам в сирийском Идлибе, не приводя никаких доказательств. Это говорит об открытых попытках дискредитировать Россию и Сирию, уверен политолог, генеральный директор Центра политической информации Алексей Мухин. nation-news.ru »

2020-1-17 13:50

Помпео продолжает бездоказательно винить в катастрофе "боинга" Иран

США вновь без предъявления доказательств указали на Иран как на вероятного виновника крушения украинского самолета в Тегеране. Американский государственный секретарь Майк Помпео заявил, что Штаты считают вероятным, что украинский самолет был сбит Ираном. nation-news.ru »

2020-1-10 19:23

Пленных российских социологов в Ливии бездоказательно причислили к ЧВК «Вагнера»

Российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана удерживают в ливийской тюрьме «Митига» с мая 2019 года. Обвинения им предъявлены не были, что не помешало экс-советнику Высшего государственного совета Ливии Ашрафу Шаху в интервью «Аль-Джазире» заявить, что пленные россияне – улика, доказывающая присутствие в стране ЧВК «Вагнера». versia.ru »

2019-11-28 16:41

Вишневский рискует попасть под статью о ложном доносе, бездоказательно обвиняя "Патриот"

Адвокат главы медиагруппы Патриот Татьяна Квасникова прокомментировала подачу депутатом партии Яблоко Борисом Вишневским заявления в УМВД с требованием возбудить уголовное дело о клевете в отношении главы медиагруппы Патриот Николая Столярчука. nation-news.ru »

2019-11-15 15:30

Франция и Великобритания бездоказательно обвиняют Иран | 5 декабря | Утро | СОБЫТИЯ ДНЯ | ФАН-ТВ

Госдеп США обвинил Россию во «лжи» при обсуждении проблем ДРСМД. 23 боевика ИГИЛ ликвидированы подразделениями сирийской армии. Серийное производство и продажа вертолета Ка-62 начнется в 2020 году. riafan.ru »

2018-12-5 08:35

Путин: США обвиняют РФ бездоказательно, а сами уже нарушили ДРСМД

Обвинения США в адрес России о нарушении договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) являются формальным предлогом для выхода Вашингтона из этого соглашения. riafan.ru »

2018-10-24 20:49

Украина бездоказательно обвинила Россию в создании химоружия для гибридной войны

Украина обвинила Россию в активизации исследований, направленных на разработку биологического и химического оружии. riafan.ru »

2018-5-27 08:59

Россию бездоказательно обвинили в пятилетней слежке за Скрипалями

Пять лет российская разведка следила за экс-полковником ГРУ Сергеем Скрипалем и его дочерью Юлией. В частности, сообщает телеканал Sky News со ссылкой на советника по национальной безопасности Великобритании Марка Седвилла, читали их электронную почту. vesti.ru »

2018-4-13 16:50

Лейбористы: Джонсон бездоказательно обвинил Путина в причастности к отравлению Скрипаля

Ранее лидер лейбористов Джереми Корбин призвал британское правительство к "спокойному и взвешенному подходу" в расследовании инцидента в Солсбери tass.ru »

2018-3-17 23:59

США бездоказательно «наклеивают ярлыки» после инцидента с химическим оружием в Сирии — Песков

Пресс-секретарь президента прокомментировал вопрос расследования химических атак в Сирии. 5-tv.ru »

2018-1-24 12:31

Скелетонист Трегубов: я доказал, что российских спортсменов бездоказательно снимают с соревнований

Россиянин Никита Трегубов, завоевавший серебряную медаль на этапе Кубка мира по скелетону в канадском Уистлере, считает несправедливой дисквалификацию отечественных спортсменов.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-26 00:37

Тиллерсон вновь бездоказательно обвинил Россию в поставке оружия талибам

Соединенные Штаты Америки посчитали бы нарушением решений Совбеза Организации объединенных наций возможные поставки Москвой талибам в Афганистане. riafan.ru »

2017-8-23 02:11

Очевидное невероятное: Тиллерсон придумал в чем еще бездоказательно обвинить Россию

Глава госдепартамента обвинил Россию в поставках оружия движению Талибан, запрещенного в РФ. Никаких доказательств, подтверждающих его слова, Тиллерсон не привел. nation-news.ru »

2017-8-23 01:07

Экс-директор ЦРУ признался, что бездоказательно обвинял Трампа в сговоре с РФ

Экс-директор Центрального разведывательного управления США Джон Бреннан заявил, что не видел материалов подтверждающих «сговор между Россией и избирательным штабом президента США Дональда Трампа». riafan.ru »

2017-5-23 20:06

Россию бездоказательно обвинили в подготовке терактов на выборах в Черногории

Специальный прокурор Черногории по организованной преступности и коррупции Миливое Катнич заявил, что черногорские следователи не обнаружили доказательств "какой бы то ни было" причастности России к подготовке терактов и попытки путча в день парламентских выборов в Черногории. vesti.ru »

2016-11-6 19:35

МИД: Россию бездоказательно обвиняют в нарушении международного права в Сирии

МИД России считает, что нет никаких доказательств, что Россия нарушает международное право в Сирии. vesti.ru »

2016-10-21 15:57

МИД России: США обвиняют "русских хакеров" голословно и бездоказательно

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал заявление Национальной разведки и министра внутренней безопасности США по поводу публикации в WikiLeaks переписки избирательного штаба кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон. vesti.ru »

2016-10-8 13:07

Американские СМИ бездоказательно обвиняют Россию во взломе баз данных избирателей

Американские СМИ обвиняют российские власти в связях с кибератаками на базу данных избирателей в штате Аризона. Они утверждают, что инциденты со взломами якобы свидетельствуют о заинтересованности Москвы в президентских выборах в США, однако причастность России к атакам не доказана. russian.rt.com »

2016-9-1 00:35