Результатов: 25

Во Владивостоке рухнула на дорогу часть здания бывшего пивоваренного завода Ливония

Здание бывшего пивоваренного завода Ливония обрушилась на проезжую часть на улице Гоголя во Владивостоке. По данным Vladivostok1, обломки едва не накрыли пешехода и автомобиль, водитель успел уйти от столкновения, сообщает РБК. vz.ru »

2023-12-11 08:51

В городе России обрушение здания бывшего пивоваренного завода попало на видео

Во Владивостоке частично обрушилось здание бывшего пивоваренного завода «Ливония». Об этом сообщает «Общественное телевидение Приморья». lenta.ru »

2023-12-11 07:51

Французские СМИ бездоказательно обвинили граждан РФ в поджоге пивоваренного завода MOCAF в ЦАР

Банги, 10 марта. Сотрудники французского информационного агентства Radio France Internationale (RFI) обвинили россиян в поджоге пивоваренного завода компании Brasserie Motte Cordonnier Afrique (MOCAF) на территории ЦАР. riafan.ru »

2023-3-11 16:03

Из солодовни в класс: в Петербурге школа в цехах бывшего завода «Бавария» откроется в сентябре

В учебном заведении на Петровском острове обустроят два корпуса. Грызть гранит науки в заводском антураже предстоит старшеклассникам. metronews.ru »

2023-3-2 18:18

Власти ДНР сообщили об утечке аммиака в результате обстрела пивоваренного завода

В результате обстрела силами ВСУ Донецкого пивоваренного завода произошла утечка токсичного аммиака, сообщил штаб территориальной обороны (ТерО) Донецкой... rosbalt.ru »

2022-8-11 00:20

В Мелитополе инвестор возобновит работу ранее банкротного пивоваренного завода

По словам главы Военно-гражданской администрации Мелитополя Галины Данильченко, также благодаря инвестициям планируется возобновить работу завода автозапчастей tass.ru »

2022-7-4 07:18

Крупнейшие производители пива в РФ на 6,5% увеличили посевные площади пивоваренного ячменя

Однако полностью избавиться от зависимости импортных поставок пивоварам мешает отсутствие развитого рынка хмелеводства tass.ru »

2022-6-10 12:04

«Наша Версия» исследует проблемы пивоваренного рынка России и пути их решения

Как обещали ранее, предлагаем ознакомиться с мнениями непосредственных участников рынка, пивоваров, людей, задействованных в производстве хмельных (и сопутствующих им, как, например, лимонады или сидры) напитков. versia.ru »

2022-5-7 14:00

«Наша Версия» разбирается с тенденциями российского пивоваренного рынка 2022 года

С 24 февраля 2022 года для российской пивоваренной отрасли (и не только для неё) в каком-то смысле настала новая реальность, связанная со сложной международной и экономической обстановкой в мире. versia.ru »

2022-4-14 15:40

Заканчиваем исследовать итоги крафтового пивоваренного сезона 2021 года в РФ

Как мы говорили ранее, 2021 год оказался не самым лучшим для российского пивоварения. Тонкие моменты, связанные с пивоваренным (и особенно крафтовым) малым бизнесом, непростые вопросы качества продуктов и услуг, а также общекультурные тренды, присутствующие в данной теме, всегда находили освещение и беспристрастный анализ на страницах «Нашей Версии». versia.ru »

2022-1-2 12:00

Исследуем итоги и тренды высокого крафтового пивоваренного сезона 2021 года в РФ

Как мы говорили ранее, 2021 год оказался не самым лучшим для российского пивоварения. Тонкие моменты, связанные с пивоваренным (и особенно крафтовым) малым бизнесом, непростые вопросы качества продуктов и услуг, а также общекультурные тренды, присутствующие в данной теме, всегда находили освещение и беспристрастный анализ на страницах «Нашей Версии». versia.ru »

2021-12-24 13:00

«Наша Версия» подводит итоги высокого крафтового пивоваренного сезона в РФ периода 2021 года

Очевидно, что пивоварение переживало в 2021 году не лучшие времена. «Наша Версия» не раз обращала внимание в своих статьях на тонкие моменты, связанные с пивоваренным (и особенно крафтовым) малым бизнесом, с вопросами качества и общекультурными тенденциями, присутствующими в данной теме. versia.ru »

2021-12-20 13:36

Судьба пивоваренного завода: власти и застройщик учтут пожелания москвичей

Власти и застройщик пообещали учесть предложения москвичей по проекту реновации Бадаевского завода. Изначально он предполагал создание жилого здания на сваях, под которыми расположится парк и отреставрированные исторические корпуса завода, однако эта концепция вызвала ряд возражений. vesti.ru »

2019-11-19 16:17

Веником по столичной усталости! Неожиданные идеи по реконструкции Бадаевского пивоваренного завода

Баня как изюминка архитектурного ансамбля. Разработчики проекта по реконструкции Бадаевского пивоваренного завода считают, что здание элеватора - большого объема и почти без окон - удастся сохранить в первозданном виде и при этом вложить в него коммерческий потенциал, расположив в нем парные. oko-planet.su »

2019-11-12 13:39

Здания бывшего Бадаевского пивоваренного завода отреставрируют

Свыше 40 тысяч квадратных метров зданий бывшего Бадаевского пивоваренного завода отреставрируют. Об этом рассказала архитектор, партнер швейцарского архитектурного бюро Herzog & de Meuron Ольга Большанина. vm.ru »

2019-11-11 16:11

"Суффле" закаляет ячмень. Французская компания разработала сорт пивоваренного ячменя для климата Ленобласти

Французская солодовенная компания разработала сорта пивоваренного ячменя специально для сурового климата Ленобласти. Их тестовые посевы в 2019 году проведут племзаводы "Гомонтово" и "Октябрьский". dp.ru »

2019-4-12 10:13

В РФ могут ввести минимальную розничную цену на пиво

Глава Росалкогольрегулирования Игорь Алешин заявил, что в связи с обращением участников пивоваренного рынка России о желании установить минимальную розничную цену на производимую ими продукцию, принято решение проработать данный вопрос, а также обсудить его с Министерством финансов РФ, пишет РИА Новости. Также, Алешин считает, что необходимо ввести маркировку на все продаваемое на территории России пиво, однако, это нужно сделать так, чтобы не возникли перебои в работе участников пивоваренного рынка.

kapital-rus.ru »

2018-9-5 07:33

В Донецке возобновлена работа пивоваренного завода после трёхлетнего простоя

Пивоваренный завод в Донецке, который являлся одним из крупнейших на территории Украины, возобновил свою работу после трёхлетнего перерыва.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-18 15:10

Конторское здание пивоваренного завода «Бавария» в Петербурге попало в реестр объектов культурного наследия - А в 2020 году на территории завода появится ЖК

КГИОП включил конторское здание пивоваренного завода «Бавария» на Петровском проспекте, 9, лит. А в государственный реестр объектов культурного наследия регионального значение. Соответствующее постановление во вторник опубликовал Смольный. abnews.ru »

2016-11-22 19:12

Пожар в здании бывшего пивоваренного завода в Москве локализован

Трехэтажное здание бывшего пивзавода горит на западе Москвы на территории около 2,5 тысяч квадратных метров, пожару присвоена третья категория сложности, сообщает в четверг столичный главк МЧС РФ. news.yandex.ru »

2016-7-21 04:14