Результатов: 7

Байден утверждает, что не взаимодействовал с бизнес-партнерами сына и брата

Президент США также ответил на критику со стороны спикера Палаты представителей Конгресса Майка Джонсона tass.ru »

2024-3-2 04:10

Искусство не видеть очевидного. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал slon.ru »

2021-9-27 12:00

Искусство не видеть очевидное. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть IV

В своем четвертом эссе о чертах характера и особенностях поведения представителей самой большой нации мира, китаевед и писатель Константин Батанов высвечивает некоторые особенности китайской психологии, о которых, по нашему мнению, никто никогда — или почти никогда — раньше не писал. slon.ru »

2021-9-25 12:00

Не раскрывай варежку – заберут! Как себя вести с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть III

О том, какие еще методы манипулирования партнерами могут использовать китайские бизнесмены в борьбе за свои интересы, опираясь на древний трактат о 36 стратагемах, пишет в своем новом тексте для «Republic-Хартленд» китаевед и писатель Константин Батанов slon.ru »

2021-9-18 12:00

Искусство выхода в туалет. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть II.

Сотни миллионов китайцев до сих пор строят свой бизнес и жизнь по рекомендациям мудрецов, живших в первом тысячелетии до нашей эры. slon.ru »

2021-9-5 12:00

Искусство выхода в туалет. Как лучше общаться с китайскими бизнес-партнерами, чтобы не остаться в дураках. Часть II

Сотни миллионов китайцев до сих пор строят свой бизнес и жизнь по рекомендациям мудрецов, живших в первом тысячелетии до нашей эры. slon.ru »

2021-9-5 12:00