Результатов: 87

Экс-главу мирового биатлона приговорили к трем годам тюрьмы за взятки от россиян

Андерс Бессеберг получал дорогие подарки, ездил на охоту в Россию, бесплатно ездил на дорогом автомобиле и пользовался услугами проституток через российских посредников. rosbalt.ru »

2024-4-12 19:50

В Киеве заявили, что найденный мертвым в Испании Кузьминов пользовался планом защиты

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк в интервью испанской El Mundo заявил, что Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет и 13 февраля, как предполагается, был найден мертвым в Испании, пользовался планом защиты, а в королевстве есть русская мафия. vz.ru »

2024-2-26 10:46

В Киеве заявили, что найденный мертвым Кузьминов пользовался "планом защиты"

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк отметил, что в Испании существует "русская мафия" tass.ru »

2024-2-26 10:29

FT: Иран пользовался счетами в британских банках для обхода санкций США

По данным издания, банки Lloyds и Santander предоставляли счета иранской государственной компании Petrochemical Commercial Company tass.ru »

2024-2-5 01:29

Россиянин притворился полицейским и бесплатно пользовался услугами проституток

Охранник из Петербурга подделал полицейское удостоверение, чтобы шантажировать проституток и бесплатно пользоваться их услугами. 30-летний житель города пришел в полицию с повинной. Он признался, что в декабре 2023 года подделал документы сотрудника правоохранительных органов, вклеив в них свою фотографию. lenta.ru »

2024-1-24 14:07

Пригожин в обязательном порядке требовал загружать на самолеты, которыми пользовался, парашюты

Основатель ЧВК Вагнер Евгений Пригожин в обязательном порядке требовал загружать на самолеты, которыми пользовался, парашюты, хотя пилоты не видели в этом смысла, пишут СМИ. Как сообщает «Московский комсомолец», Пригожин «удивлял экипаж своими решениями», например, парашютами на двух самолетах, которыми он пользовался. vz.ru »

2023-8-25 03:50

Конгресс США: Хантер Байден пользовался именем отца как «брендом»

Деловой партнер сына главы США Хантера Байдена Девон Арчер, выступая с показаниями в комитете по надзору и подотчетности Палаты представителей Конгресса США подтвердил, что Хантер более 20 раз пользовался именем своего отца как «брендом», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-8-1 05:31

В Крыму жителей призвали не пользовался телефонами для съемки видео на мосту

Советник главы Крыма Олег Крючков отметил, что при любой теоретической угрозе с объекта убирают людей и машины tass.ru »

2023-7-21 00:57

Галкин* давит на жалость. Уже не смеется и вспоминает березки в Грязи

«Он начал пусть медленное, но переобувание в воздухе», — так прокомментировали пользователи Сети заочную дискуссию комика-иноагента Галкина и артистки Татьяны Васильевой. aif.ru »

2023-5-23 17:02

Одноклассник вспомнил, что SHAMAN не пользовался популярностью у школьниц

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Одноклассник SHAMANа поделился, каким был сегодняшний кумир миллионов в школе. В подростковом возрасте артист не пользовался популярностью у девушек. fedpress.ru »

2023-2-6 06:35

NBC: в помещении, которым пользовался Байден, найдены новые секретные документы

Помощники президента США Джо Байдена обнаружили еще одну партию секретных документов, предположительно, связанных с американским лидером. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, сообщает NBC. tvzvezda.ru »

2023-1-12 00:43

Андрей Разин пользовался поддержкой могущественного покровителя

Продюсер Андрей Разин признался, что у него был могущественный покровитель, без которого он не достиг бы успеха. Без поддержки этого человека, по словам бизнесмена, не было бы группы «Ласковый май». riafan.ru »

2022-10-30 11:05

Ростовский депутат пользовался статусом, чтобы решить вопрос с кредитом

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 10 июня, ФедералПресс. В Законодательном собрании Ростовской области прокомментировали скандал с парламентарием Виктором Тарасенко, который использовал свои полномочия в личных целях. fedpress.ru »

2021-6-10 15:26

Пользовался услугами проституток, но не знал, кто их оплачивал. Экс-главу IBU подозревают в получении взяток от России

Экс-главу Международного союза биатлонистов Андерса Бессеберга подозревают в сокрытии положительных допинг-проб спортсменов из России. Об этом говорится в отчете по результатам внутреннего расследования IBU. gordonua.com »

2021-1-29 16:47

«Пользовался заслуженным авторитетом и уважением»: умер бывший вице-премьер России Сергей Приходько

На 65-м году жизни умер российский госдеятель Сергей Приходько. Он более 40 лет работал на различных постах в МИД, администрации президента и правительстве. Как отметил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, Приходько был профессионалом высочайшего класса, отличавшимся уникальными личными и деловыми качествами. russian.rt.com »

2021-1-26 18:46

Мужчина тайно пользовался косметикой жены и придумал способ разбогатеть

Мужчина пытался избавиться от высыпаний на лице с помощью женской косметики, после чего придумал способ разбогатеть. Пол Борг и его жена Бернадетт пришли к выводу, что на рынке действительно нет хороших средств для мужчин, которые способствовали бы улучшению кожи, поэтому они запустили собственный бренд Skills. lenta.ru »

2020-12-23 13:52

Протаранивший посольство США мужчина пользовался фальшивыми правами

Автомобилист, устроивший наезд на американское посольство в Москве, пользовался поддельным водительским удостоверением. nation-news.ru »

2020-9-19 21:35

На самоизоляции практически каждый второй россиянин пользовался госуслугами в режиме онлайн

82% россиян, которые пользовались подобными сервисами, считают, что они упрощают взаимодействие с государственными органами. argumenti.ru »

2020-9-18 07:47

Вести. Дежурная часть. Ефремов объяснил, почему пользовался в суде мобильным телефоном

Актер Михаил Ефремов написал объяснительную записку о том, почему он пользовался в суде мобильным телефоном. Артист объяснил, что не выходил в Интернет, а лишь смотрел в гаджете материалы уголовного дела. vesti.ru »

2020-8-6 18:22

Ефремов объяснил, почему пользовался в суде мобильным телефоном. Вести. Дежурная часть

Актер Михаил Ефремов написал объяснительную записку о том, почему он пользовался в суде мобильным телефоном. Артист объяснил, что не выходил в Интернет, а лишь смотрел в гаджете материалы уголовного дела. vesti.ru »

2020-8-7 18:22

Журналист Эдуард Петров публично уличил адвоката Пашаева во лжи

Адвокат заслуженного артиста России Михаила Ефремова Эльман Пашаев "вешает лапшу на уши", заявляя о том, что его подзащитный в зале суда пользовался телефоном без сотовой связи. vesti.ru »

2020-8-6 22:45

Адвокат Ефремова объяснил, почему во время заседания актер пользовался мобильным телефоном

Актер Михаил Ефремов во время первого слушания читал с телефона текст материала своего дела. Так объяснил пользование смартфоном его адвокат Эльман Пашаев. Сообщается, что мобильник дал ему сам Пашаев. tvzvezda.ru »

2020-8-5 14:47

Арестованный в Берлине музыкант Казначеев заявил, что никогда не пользовался криптовалютой

Денис Казначеев также поблагодарил всех своих друзей и поклонников за поддержку tass.ru »

2020-6-26 19:15

Максим Матвеев рассказал, что пользовался услугами психолога, готовясь к съемкам

Звезда фильма «Союз спасения» объяснил, почему новый сериал «Триггер» необходимо посмотреть каждому. 5-tv.ru »

2020-2-13 13:44

The Bell, Патриарх Кирилл пользовался бизнес-джетом компании из расследования Навального

Gulfstream G450 каталожной стоимостью $43 млн возил патриарха Кирилла и появлялся в городах, в которые в те же дни прилетали чиновники администрации президента и сам Владимир Путин... echo.msk.ru »

2019-12-6 15:28

Половина тех, кто пользовался услугами риэлторов, осталась недовольна их работой

Почти половина граждан, прибегавших к услугам риелторов, говорит о своем недовольстве агентствами и отмечает недобросовестность сделок по недвижимости, проводимых агентствами. justmedia.ru »

2019-8-7 07:13

Беддоус: тренер сборной России Воробьев пользовался уважением как игрок ХК "Франкфурт"

Нынешний главный тренер хоккейной сборной Италии ранее работал в штабе "Франкфурта", за который Воробьев выступал с 2007 по 2010 год tass.ru »

2019-5-14 21:25

Тренер сборной Италии: Илья Воробьев пользовался уважением как игрок ХК "Франкфурт"

Клэйтон Беддоус ранее работал в штабе "Франкфурта", за который Воробьев выступал с 2007 по 2010 год tass.ru »

2019-5-15 21:25

Полиция: стрелок в Северной Каролине пользовался легально купленным оружием

Тристан Эндрю Террелл, открывший во вторник, 30 апреля, стрельбу в университете Северной Каролины, в результате которой погибли два человека, пользовался легально купленным оружием. vesti.ru »

2019-5-2 23:34

Нурмагомедов признался, что пользовался своей значимостью в переговорах с UFC

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов признался, что иногда позволяет себе пользоваться своей популярностью.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-18 12:50

Бекхэм признался, что пользовался телефоном за рулём

Футболисту грозит денежный штраф и начисление шести штрафных баллов из 12 возможных. Экс-футболист Дэвид Бекхэм признал себя виновным в использовании мобильного телефона за рулём автомобиля 21 ноября прошлого года, сообщает газета Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 22:00

Народ в России виноват лишь в том, что за все прошедшие годы пока не пользовался своим законным правом менять власть

По-моему, в данном случае мы имеем дело даже не с заблуждениями, не с чем-то иным, а со стопроцентным лукавством. Кому как не ведущим нашим тележурналистам разбираться в истинных причинах бедности или нищеты большинства россиян? А раз человек пытает ... regions.ru »

2019-2-14 17:11

Министр кибербезопасности Японии никогда не пользовался компьютером

Полное игнорирование информационных технологий — лучший способ защиты от взлома в Сети. Министр кибербезопасности Японии Ёситака Сакурада признался, что никогда не пользовался компьютером, передаёт The Guardian. Читать далее... life.ru »

2018-11-16 11:46

Отвечающий за кибербезопасность японский министр признался, что никогда не пользовался компьютером

Последние 43 года он предпочитает отдавать распоряжения секретарям svoboda.org »

2018-11-15 20:39

Тюремные обеды с икрой и крабами: какими незаконными привилегиями пользовался Цеповяз

Следственный комитет РФ проводит проверку в исправительной колонии в Амурской области, где члену банды Цапков Вячеславу Цеповязу предоставлялись привилегии. Отбывающий наказание пользовался мобильным телефоном и встречался с другими заключёнными. russian.rt.com »

2018-11-8 18:08

Путин о смерти экс-премьера Индии: Он пользовался высоким международным авторитетом

Президент РФ Владимир Путин выразил соболезнования властям Индии в связи со смертью бывшего премьер-министра этой страны Атала Бихари Ваджпаи.... rosbalt.ru »

2018-8-16 21:16

Стало известно, кто из иностранных болельщиков чаще всего пользовался поездами

Во время ЧМ-2018 пассажиропоток превысил пять миллионов человек, а услугой бесплатного проезда воспользовались 320 тысяч болельщиков. 5-tv.ru »

2018-7-20 23:55