Результатов: 11

Задержанный в ФРГ Казначеев заявил об отсутствии адвоката на допросе

Российский музыкант Денис Казначеев, которого задержали в Берлине по запросу США и затем отпустили под залог, рассказал, что его вынудили согласиться пойти на первый допрос без адвоката. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-12 04:45

Российский музыкант Казначеев вышел из СИЗО в Берлине под залог

Российский музыкант Денис Казначеев Ранее, задержанный в столице Германии некоторое время назад, отпущен из следственного изолятора после внесения залога nsn.fm »

2020-7-15 19:42

Задержанный в Берлине Казначеев вышел из СИЗО после внесения залога

Ранее задержанный в Берлине российский музыкант Денис Казначеев, которому грозит экстрадиция в США, вышел из СИЗО после внесения залога. Об этом заявил вице-президент Российского отделения Международного комитета защиты прав человека Иван Мельников. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 19:38

Арестованный в Берлине музыкант Казначеев заявил, что никогда не пользовался криптовалютой

Денис Казначеев также поблагодарил всех своих друзей и поклонников за поддержку tass.ru »

2020-6-26 19:15

Охота на русских продолжается: в Германии по запросу США арестован российский музыкант Казначеев

Обвиняют в финансовых киберпреступлениях, по традиции не предоставляя никаких внятных доказательств. Новая потенциальная жертва американского экстерриториального права - Денис Казначеев. Российский музыкант, который был арестован в Германии по запросу из Соединённых Штатов. vesti.ru »

2020-6-9 00:00

СМИ: Российский диджей Денис Казначеев задержан в Берлине

Минюст США подозревает российского музыканта Дениса Казначеева в причастности к отмыванию денег и мошенничестве в интернете, пишут российские СМИ со ссылкой на страницу Казначеева в Facebook. dw.de »

2020-6-8 06:00

Российский диджей Денис Казначеев арестован в Берлине по запросу США

На официальной странице диджея Дениса Казначеева в Facebook появилось сообщение о том, что неделю назад он был задержан властями Берлина по запросу США social.mk.ru »

2020-6-8 00:50