Результатов: 78

В Киеве заявили, что найденный мертвым в Испании Кузьминов пользовался планом защиты

Советник главы офиса украинского президента Михаил Подоляк в интервью испанской El Mundo заявил, что Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет и 13 февраля, как предполагается, был найден мертвым в Испании, пользовался планом защиты, а в королевстве есть русская мафия. vz.ru »

2024-2-26 10:46

В Киеве заявили, что найденный мертвым Кузьминов пользовался "планом защиты"

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк отметил, что в Испании существует "русская мафия" tass.ru »

2024-2-26 10:29

Агент недвижимости в Испании пояснил, как Кузьминов мог арендовать квартиру

Перебежчик Максим Кузьминов, тело которого нашли в Испании, мог арендовать квартиру в стране только через взятку или при содействии неких «знакомых». aif.ru »

2024-2-26 06:31

В Испании объяснили, как лётчик-перебежчик Кузьминов мог снять жильё

Застреленный в Испании лётчик-перебежчик Максим Кузьминов мог арендовать там жильё только по серой схеме, например через взятку или неких знакомых. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказала местный агент недвижимости Ана Мария. life.ru »

2024-2-26 05:28

Перебежчик Кузьминов прибыл в Испанию по паспорту ополченца ДНР

Испанская газета El Periodico опубликовала фотографию украинского паспорта, выданного российскому летчику-перебежчику Максиму Кузьминову. Отмечается, что фото Кузьминова есть на документе на имя 33-летнего Игоря Шевченко, передает Lenta. vz.ru »

2024-2-22 17:23

Убитый в Испании летчик Кузьминов попал туда по документом погибшего ополченца ДНР

Угнавший вертолет Ми-8 российский летчик Максим Кузьминов, тело которого нашли в Испании, попал в европейскую страну по чужим документам, выданным ему в сентябре 2023 года. versia.ru »

2024-2-22 14:35

Лётчик-предатель Кузьминов попал в Испанию под именем погибшего ополченца из Донецка

Пилот-перебежчик Максим Кузьминов въехал в Испанию благодаря фальшивым документам. Границу он пересёк по паспорту Игоря Шевченко из Донецка. life.ru »

2024-2-22 13:21

El Mundo: перебежчик Кузьминов непродолжительное время пробыл в районе, где нашли его тело

По данным газеты, у Максима Кузьминова мог быть тайный статус политического беженца в Испании tass.ru »

2024-2-21 17:44

Mundo: Перебежчик Кузьминов провел в муниципалитете Вильяхойос всего несколько дней

Найденный мертвым в Испании российский перебежчик Максим Кузьминов провел в муниципалитете Вильяхойос от силы несколько дней, пишет испанская газета Mundo. Издание указывает, что о российском дезертире никто не слышал ни в супермаркете, ни в ресторане или церкви, находящимися поблизости с тем местом, где было обнаружено тело, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-21 14:33

Убитый в Испании пилот Кузьминов прибыл в Вильяхойосу всего за несколько дней до смерти, пишут СМИ

Пилот-перебежчик Максим Кузьминов, убитый в испанском муниципалитете Вильяхойоса, прибыл туда буквально за несколько дней до своей смерти. Как пишет El Mundo, никто из местных жителей не знал лётчика, о чём заявили в супермаркете, ресторане и церкви неподалёку от места обнаружения тела. life.ru »

2024-2-21 13:33

Агент «Иуда». Почему Украина могла избавиться от перебежчика Кузьминова?

Перебежчик оказался «одноразовым», и использовать его дальше вариантов не было. Для ГУР завершить операцию, пустив объект «в расход», было бы отнюдь не худшим вариантом. aif.ru »

2024-2-21 13:16

В ГУР МО Украины сообщили, что перебежчик Кузьминов уехал в Испанию с разрешения Киева

Официальный представитель ведомства отметил, что летчику разрешили уехать в Испанию после того, как он сдался украинским властям tass.ru »

2024-2-20 22:28

12 пуль в грудь: Что получил предатель-пилот Максим Кузьминов за переход к ВСУ

Если сообщения из Испании о смерти Кузьминова — правда, то триумф СБУ был недолгим, равно как и "шикарная" европейская жизнь перебежчика. А впрочем, шикарная ли? СМИ пишут, что в последнее время Кузьминов, живущий в Испании, подсел на наркотики и алкоголь. life.ru »

2024-2-20 14:20

Глава СВР Нарышкин: Угнавший вертолет Ми-8 летчик Кузьминов давно стал моральным трупом

Угнавший в 2023 году российский военный вертолет летчик Максим Кузьминов стал моральным трупом, когда только планировал это грязное и страшное преступление, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-2-20 12:12

Нарышкин: Перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда запланировал побег

Угнавший военный вертолет и сбежавший на Украину российский летчик Максим Кузьминов, предположительно, убитый в Испании, стал «моральным трупом» еще в момент планирования предательства nsn.fm »

2024-2-20 11:36

Нарышкин: перебежчик Кузьминов стал моральным трупом, когда готовил предательство

Перешедший на сторону Вооруженных сил Украины Максим Кузьминов, который в 2023 году угнал российский военный вертолет, был предателем и преступником. С таким заявлением выступил директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин. ridus.ru »

2024-2-20 11:36

ГУР Украины сообщило о смерти угнавшего вертолет Ми-8 российского летчика Кузьминова

По данным украинской разведки, военный пилот найден мертвым в Испании, однако испанские спецслужбы не подтверждают факт гибели россиянина. rosbalt.ru »

2024-2-20 21:53

Убил сослуживцев и угнал Ми-8: Кузьминов найден мертвым в Испании

По информации издания Eureka news из Валенсии, ссылающегося на источники в Гражданской гвардии Испании, у Кузьминова недавно возникли проблемы с алкоголем и наркотиками. Соседи рассказали правоохранительным органам, что иностранец вел себя неадекватно, часто кричал и устраивал пьяные скандальные сцены. kapital-rus.ru »

2024-2-19 18:08

Научный руководитель ВШЭ Кузьминов возглавит экспертный совет при Правительстве РФ

Премьер-министр России Михаил Мишустин предложил возглавить экспертный совет при Правительстве РФ научному руководителю Высшей школы экономики Ярославу Кузьминову. riafan.ru »

2021-11-3 11:41

Научный руководитель ВШЭ Кузьминов возглавит Экспертный совет при правительстве

Научный руководитель Высшей школы экономики (ВШЭ) Ярослав Кузьминов может возглавить Экспертный совет при правительстве nsn.fm »

2021-11-3 11:15

Разгром либеральной «Вышки»: чем запомнится Ярослав Кузьминов и кто пришел ему на смену

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), одном из главных вузов России, сменился ректор. slon.ru »

2021-7-5 11:00

Кузьминов считает правильным решением назначить Анисимова и.о. ректора ВШЭ

Назначение Анисимова позволит вузу спокойно развиваться и идти вперед, считает научный руководитель ВШЭ tass.ru »

2021-7-2 19:22

Новости на "России 24". Анисимов возглавил ВШЭ, Кузьминов получил орден

Обязанности ректора Высшей школы экономики со 2 июня будет выполнять 43-летний глава Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов. Он сменил на этом посту подавшего в отставку Ярослава Кузьминова. vesti.ru »

2021-7-2 19:04

Анисимов возглавил ВШЭ, Кузьминов получил орден

Обязанности ректора Высшей школы экономики со 2 июля будет выполнять 43-летний глава Дальневосточного федерального университета Никита Анисимов. Он сменил на этом посту подавшего в отставку Ярослава Кузьминова. vesti.ru »

2021-7-2 18:56

Кирилл Рогов, Кузьминов российской истории

Либеральный начальник использует эту стратегию: "я вхож к ним, к Путину, я умею с ним разговаривать, я сохраню институцию, идя на неизбежные уступки". Их таких много, деятельных и успешных желателей добра и прогресса стране... echo.msk.ru »

2021-7-2 06:36

Стало известно, чем займется ушедший в отставку ректор ВШЭ Кузьминов

Ученый возглавлял вуз 28 лет. Среди руководителей ведущих университетов страны дольше него на посту находятся только Виктор Садовничий (МГУ) и Анатолий Торкунов (МГИМО). 5-tv.ru »

2021-7-2 21:54

Ректор «Вышки» Кузьминов ушел в отставку

1 июля бессменный ректор Национального исследовательского университета Высшая школа экономики Ярослав Кузьминов оставил этот свой пост и решением Ученого совета ВШЭ был избран новым научным руководителем вуза, сменив на этой должности Евгения Ясина social.mk.ru »

2021-7-2 19:55

EchoMSK, Ярослав Кузьминов переходит на пост научного руководителя НИУ ВШЭ: обращение к вышкинцам

Ректор не должен быть вечным. Человек в такой ситуации теряет вкус к изменениям. Я очень не хочу, чтобы это произошло со мной. Не хочу стареть в должности ректора... echo.msk.ru »

2021-7-1 17:17

Ярослав Кузьминов ушел с поста ректора ВШЭ

Возглавлявший НИУ ВШЭ с момента его создания Ярослав Кузьминов стал научным руководителем университета, сменив на этом посту бывшего министра экономики 87-летнего Евгения Ясина, рассказали источники РБК. news.mail.ru »

2021-7-1 15:27

Ярослав Кузьминов ушёл с поста ректора ВШЭ из-за нежелания «стареть на должности»

Ярослав Кузьминов ушёл с поста ректора НИИ Высшая школа экономики. Теперь Кузьминов будет научным руководителем университета, сменив на этом посту бывшего министра экономики РФ 87-летнего Евгения Ясина. argumenti.ru »

2021-7-1 15:10

Бессменный ректор ВШЭ Кузьминов покидает свой пост

Ректор Высшей школы экономики (ВШЭ) Ярослав Кузьминов станет научным руководителем вуза, поэтому покидает свой пост. С таким заявлением выступили в пресс-службе образовательного учреждения. «Да, можем подтвердить. tvzvezda.ru »

2021-7-1 15:08