Результатов: 198

Затопленные дома и пустые улицы: ушедший под воду Орск показали с коптера

«Звезда» публикует кадры обстановки в поселке Лесоторговый в Орске с коптера. На видео заметно, что вся территория пригорода находится в воде, которая прибывает каждые сутки после прорыва дамбы. На улице тихо и пусто - десятки брошенных домов затоплены, а местные жители эвакуированы. tvzvezda.ru »

2024-4-8 19:14

Ушедший на СВО вице-премьер российского региона сообщил о награде

Замглавы правительства Забайкальского края Марат Мирхайдаров получил медаль «За боевые заслуги». Незадолго до этого чиновник был замечен на территории Луганской народной республики. Приказ о его награждении подписал глава региона Леонид Пасечник. lenta.ru »

2024-3-15 10:07

Ушедший на СВО мэр российского города стал главой отряда губернатора «Тигр»

Подозревавшийся в мошенничестве и ушедший на спецоперацию бывший мэр города Большой Камень Рустям Абушаев стал командиром отряда «Тигр», созданного по инициативе губернатора Приморского края Олега Кожемяко. lenta.ru »

2024-3-1 11:01

Ушедший из Дома офицеров из-за БДСМ-вечеров работник описал одно из мероприятий

Ушедший из Окружного Дома офицеров в Екатеринбурге после БДСМ-скандала заместитель директора Георгий Подкорытов признался, что был на одном из мероприятий организатора секс-вечеринок. Об этом сообщает портал E1. lenta.ru »

2024-2-21 19:26

Ушедший из России производитель шин объявил о массовых сокращениях

Ушедший из России производитель шин Continental объявил о массовых сокращениях. Один из крупнейших производителей комплектующих для автомобилей в Германии и Европе уволит порядка семи тысяч человек, чтобы сократить расходы и сделать бизнес более конкурентоспособным в условиях распространения электрокаров. lenta.ru »

2024-2-14 16:29

Эксперт заявил, что ушедший в отставку премьер Казахстана был временной фигурой

Старший научный сотрудник Центра постсоветских исследований ИМЭМО РАН Станислав Притчин отметил, что вопрос смены главы правительства был лишь вопросом времени tass.ru »

2024-2-5 16:20

Ушедший с канала Соловьева блогер назвал 2023 год худшим в жизни

Российский блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», назвал 2023 год худшим в его жизни. «В следующем я не буду ждать чего-то хорошего. Жизнь — это борьба», — заявил он. Васильев напомнил, что в уходящем году ему диагностировали алкогольную зависимость и депрессию. lenta.ru »

2023-12-21 15:03

Чем ушедший из жизни Андрей Константинов прославил Санкт-Петербург

13 декабря умер журналист и писатель Андрей Константинов, основатель бренда «Бандитский Петербург». Петербургский корреспондент «Нашей версии» припомнит две личные истории, связанные с Андреем Дмитриевичем. versia.ru »

2023-12-16 03:00

Ушедший с канала Соловьева блогер высказался о слухах об увольнении

Российский блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», прокомментировал слухи о своем уходе с канала «Соловьев LIVE». Васильев сообщил о прекращении сотрудничества с «Соловьев LIVE» 13 ноября. lenta.ru »

2023-11-20 11:22

Ушедший с канала Соловьева блогер заявил о «превращении в бомжа»

Российский блогер Стас Васильев, известный как «Ай, как просто!», рассказал о сильной усталости из-за перегрузок. Ранее Васильев объявил об уходе с канала «Соловьев LIVE», где он с марта вел программу «Стас LIVE». lenta.ru »

2023-11-15 13:11

Ушедший в отставку в октябре российский губернатор стал сенатором

Бывший губернатор Вологодской области Олег Кувшинников назначен сенатором от региона. Соответствующее постановление подписал действующий глава региона Георгий Филимонов, оно опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации. Кувшинников руководил областью 12 лет. lenta.ru »

2023-11-9 15:05

Ушедший из России владелец Zara резко нарастил прибыль

По итогам первого полугодия 2023 года ушедшему из России испанскому ретейлеру одежды Inditex удалось резко нарастить чистую прибыль — на 40 процентов. Результаты превысили прогнозы аналитиков. Рынок ожидал, что его прибыль составит 2,38 миллиарда евро вместо фактических 2,5 миллиарда. lenta.ru »

2023-9-13 20:31

Ушедший от Тутберидзе фигурист-итальянец высказался о пропущенных допинг-тестах

Вице-чемпион Европы по фигурному катанию итальянец Даниэль Грассль, тренировавшийся в группе российского специалиста Этери Тутберидзе, заявил, что новость о пропущенных допинг-тестах не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-7 09:44

Басилашвили: ушедший Панфилов - провозвестник завтрашнего кино

Фильмы режиссера Глеба Панфилова будут жить вечно, а сам он был одним из провозвестников завтрашнего кино. Так об ушедшем из жизни мэтре высказался Народный артист СССР, актер театра и кино Олег Басилашвили. tvzvezda.ru »

2023-8-27 11:08

Ушедший из России автопроизводитель заявил о резком росте прибыли

Ушедшая из России Honda заявила о резком росте доходов. Квартальная прибыль японского автопроизводителя увеличилась на 78 процентов и составила 2,76 миллиарда долларов. Обеспечить такие показатели компании помогли рост продаж на североамериканском рынке и ослабление иены. lenta.ru »

2023-8-9 20:57

Ушедший в ислам на фоне пьяного ДТП волгоградский священник отстранен от службы

ВОЛГОГРАД, 28 июля, ФедералПресс. Иерей попал в скандальное ДТП в Волгограде. После огласки его отстранили от службы, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Волгоградской епархии.  fedpress.ru »

2023-7-28 16:04

Ушедший в отставку министр культуры Украины похвалился законом «анти-Пушкин»

Бывший глава Министерства культуры Украины Александр Ткаченко в отчете перед Верховной Радой о работе его ведомства за год похвалился подготовкой законопроекта, упрощающего снос памятников, связанных с Россией. lenta.ru »

2023-7-26 14:55

«Спецкабель» привез на ИННОПРОМ новые разработки, по качеству превосходящие ушедший из России импорт

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 июля, ФедералПресс. Кабельный завод «Спецкабель» представил на международной промышленной выставке ИННОПРОМ новейшую кабельно-проводниковую продукцию, которая ранее в России не производилась. fedpress.ru »

2023-7-17 14:50

Ушедший в политику известный участник КВН рассказал о шутках в Госдуме

Звезда КВН, председатель комитета Государственной Думы по туризму Сангаджи Тарбаев рассказал о том, как шутят депутаты. Тарбаев — капитан известной команды КВН «РУДН». Под его руководством коллектив неоднократно выходил в финал Высшей лиги КВН, в 2006 году став ее чемпионом. lenta.ru »

2023-5-24 10:05

Ушедший из части и попавший в смертельное ДТП военнослужащий получил восемь лет

Псковский гарнизонный военный суд приговорил к восьми годам лишения свободы военнослужащего, самовольно покинувшего службу и попавшего в смертельное ДТП. Фигурант самовольно уехал из части и перестал прибывать на службу в период мобилизации. lenta.ru »

2023-5-15 20:09

В Новгородской области самовольно ушедший из дома мальчик найден сотрудниками Госавтоинспекции живым и невредимым

Как оказалось, мальчик ушел от бабушки и на автобусе направился в микрорайон, где проживает, однако по пути встретил приятелей и пошел с ними гулять gibdd.ru »

2023-5-4 09:00

Ушедший из жизни модельер Вячеслав Зайцев не успел погасить долг в 38 тысяч рублей

Народный художник России Вячеслав Зайцев не успел закрыть долг перед ФСН на 38 тыс. рублей. Журналисты узнали о состоянии компаний дизайнера перед его смертью. riafan.ru »

2023-5-1 12:05

Ушедший из части многодетный российский военный получил 5,5 года колонии

Ставропольский гарнизонный военный суд назначил пять с половиной лет лишения свободы военному-контрактнику и отцу троих детей Виталию Маткину, который с разрешения командования на время покинул воинскую часть, а после не вернулся на службу. lenta.ru »

2023-4-25 09:43

Мишустин призвал обеспечить рост рублевых займов и заместить ушедший зарубежный капитал

Вместе с тем остается "тупиковая ситуация" с выдачей виз для российских журналистов, которые должны освещать работу делегации в СБ ООН, отметил глава МИД РФ Сергей Лавров tass.ru »

2023-4-14 13:56

Под Артемовском погиб ушедший на фронт украинский велогонщик

Под Артемовском (украинское название — Бахмут) погиб украинский велогонщик Константин Денека, который ушел на фронт воевать в составе спецподразделения Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2023-4-12 11:28

Погиб ушедший добровольцем в зону СВО журналист

Журналист из Санкт-Петербурга Денис Семенов, ушедший добровольцем в зону проведения специальной военной операции (СВО), погиб на запорожском направлении. Друзья репортера рассказали, что он отправился на спецоперацию перед Новым годом с гуманитарной миссией, а потом подписал контракт. lenta.ru »

2023-4-5 22:21

Ушедший из «Рубина» грузинский футболист подорожал на 25 миллионов евро

Стоимость полузащитника «Наполи» и сборной Грузии Хвичи Кварацхелии повысилась до 85 миллионов евро. Ранее его стоимость составляла 60 миллионов евро. Таким образом, 22-летний игрок подорожал на 25 миллионов евро. lenta.ru »

2023-3-22 11:06

Ушедший из России бренд Coca-Cola остался среди лидеров продаж газировки в стране

Американский бренд газированных напитков Coca-Cola остался одним из лидеров по продажам на российском рынке, несмотря на прекращение производства в стране, пишет РБК. riafan.ru »

2023-3-16 09:38

Лиса в Домодедово «ограбила» ушедший на второй круг самолет на 30000 рублей

В подмосковном Домодедово в выходные при посадке самолета, летевшего из Челябинска, произошел авиационно-зоологический инцидент: на взлетно-посадочную полосу неожиданно выскочила лиса incident.mk.ru »

2023-2-27 14:42

Ушедший в отставку замначальника управления МВД по экстремизму покончил с собой

В Подмосковье нашли мертвым бывшего заместителя начальника Главного управления по борьбе с экстремизмом МВД генерал-майора Владимира Макарова. По данным издания, 67-летний генерал-майор покончил с собой. lenta.ru »

2023-2-13 16:52

Ушедший в отставку руководитель управления МВД по экстремизму покончил с собой

Генерал-майор МВД Владимир Макаров, отправленный в отставку месяц назад, покончил жизнь самоубийством в понедельник утром incident.mk.ru »

2023-2-13 16:22

Ушедший из семьи отец собрался получить деньги за погибшего в СВО россиянина

Мать погибшего в зоне СВО Степана Бирюкова из Челябинска развелась с его отцом, когда мальчику было три года social.mk.ru »

2023-1-27 09:25

Ушедший из семьи россиянин потребовал часть выплаты за погибшего в СВО сына

Ушедший из семьи житель Челябинской области Игорь Бирюков захотел получить выплату за погибшего в специальной военной операции сына Степана. Об этом рассказала мать участника СВО Людмила, ее слова приводит портал 74. lenta.ru »

2023-1-27 08:43

Ушедший со скандалом в отставку Арестович заговорил о поражении Киева

Бывший «рупор» украинской власти заявил, что теперь, не будучи официальным лицом, он может говорить то, что «хочет». 5-tv.ru »

2023-1-21 20:48

«Человек-оркестр»: актер Каморзин рассказал, каким был ушедший из жизни Николай Досталь

В возрасте 76 лет ушел из жизни известный российский режиссер, сценарист, народный артист РФ Николай Досталь. Источник ФАН сообщил, что причиной его смерти стала сердечная недостаточность. riafan.ru »

2023-1-19 13:09

Ушедший добровольцем на СВО экс-скрипач группы «Аквариум» Андрей Решетин вышел на связь

Бывший скрипач музыкального коллектива «Аквариум» Алексей Решетин в 59 лет записался добровольцем и отправился в зону спецоперации на Украине. Недавно артист вышел на связь. riafan.ru »

2023-1-13 17:49

Лоза напомнил, что ушедший композитор Шевченко помог многим сделать карьеру

Певец и композитор Юрий Лоза прокомментировал новость о смерти солиста группы «Зодчие» Александра Шевченко. Артист напомнил, что музыкант помог многим звездам сделать карьеру. riafan.ru »

2022-12-26 20:09

Единственный ушедший из России крупный производитель табака сообщил о потере $475 млн

Владеющая табачным брендом Davidoff компания Imperial Brands отчиталась о снижении операционной прибыли на $475 млн в 2022 году из-за ухода из России. Это единственный на данный момент крупный табачный производитель, который покинул российский рынок после начала «военной операции» на Украине forbes.ru »

2022-11-15 15:56

Рестораторы рассказали, чем будут заменять ушедший из России Jagermeister

Ушедший из России ликёр Jagermeister будут заменять отечественными аналогами. Как заявил вице-президент Федерации рестораторов и отельеров России Вадим Прасов, беспокоиться точно не стоит, ведь есть множество альтернатив. life.ru »

2022-11-2 15:29

«КП»: неожиданно ушедший Юрий Шатунов унес тайну смерти в могилу

В начале октября ушел из жизни клавишник «золотого» состава группы «Ласковый май» Михаил Афанасьев. Его смерть стала пятнадцатой в самом популярном коллективе советского времени. riafan.ru »

2022-10-15 01:13

Ушедший добровольцем вице-премьер Башкирии сообщил о второй волне мобилизации

УФА, 10 сентября, ФедералПресс. Азат Бадранов уволился с поста первого вице-премьера Башкирии и ушел добровольцем на СВО. Сейчас он проходит подготовку в Уфе. В своем телеграм-канале он написал о возможной новой волне мобилизации. fedpress.ru »

2022-10-10 15:53

Ушедший добровольцем депутат Госдумы от Челябинска ждет возмездия за Крымский мост

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 октября, ФедералПресс. Пост о состоянии Крымского моста депутат Госдумы Олег Голиков разместил сегодня в своем телеграм-канале. Челябинец, записавшийся в добровольцы, сейчас находится на боевом слаживании. fedpress.ru »

2022-10-9 11:36

Ушедший в отставку спикер парламента Ирака заявил, что ни с кем не обсуждал свое решение

Мухаммед аль-Халбуси подчеркнул, что его уход с поста никак не связан с коалицией шиитского имама Муктады ас-Садра tass.ru »

2022-9-26 22:08

Елабужский «Соллерс» возвращается: сможет ли он заменить ушедший Ford?

Тенденция на импортозамещение – новая реальность для российского автопрома. Концерны сейчас в корне перестраивают свою работу и ищут новые пути развития в условиях санкций. По такому пути пошла и компания «Соллерс Авто»: было решено производить новые автомобили под собственным брендом. fedpress.ru »

2022-9-7 17:02

Ушедший из "Химок" Сергей Юран может стать главным тренером "Локомотива"

Бывший наставник подмосковных "Химок" Сергей Юран может стать главным тренером московского "Локомотива", сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2022-9-5 15:53