Результатов: 47

5 вариантов, что сказать бывшему при случайной встрече, чтобы он потом кусал локти

Хотите узнать, как сказать несколько слов бывшему мужу, чтобы он потом кусал локти? Делимся пятью вариантами фраз, которыми вы точно сразите его наповал. life.ru »

2023-11-13 19:30

Актер Марат Башаров: Уехавшие из России артисты «будут кусать локти»

Актер Марат Башаров признался, что не поддерживает общение с уехавшими из России коллегами, отметив, что они будут «кусать локти» из-за своего решения, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-10-12 08:48

Музыкальный критик заявил, что сбежавшие из России звезды «кусают локти»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Музыкальный критик Сергей Соседов высказался по поводу известных личностей, которые покинули Россию и теперь жалеют о содеянном. Свое мнение он выразил и в отношении Аллы Пугачевой. fedpress.ru »

2023-8-22 13:38

Медведев: Европейские компании, покинувшие российский рынок, кусают локти и молча глотают слезы

Европейские товары, в которых нуждалась Россия, замещены поставками из других стран, теперь компании, покинувшие российские рынок, подсчитывают убытки и кусают локти, заявил заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-7-3 05:52

"Кусают локти": Медведев высказался об ушедших из России компаниях

Европейские компании надолго потеряли российский рынок и сейчас кусают локти, оценивая убытки. Такое мнение высказал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в статье "Эпоха противостояния", опубликованной в "Российской газете". life.ru »

2023-7-3 23:19

В МИД России рассказали о «кусающей локти» Европе из-за санкций

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Николай Кобринец сообщил, что Европа осознала последствия своей санкционной политики. riafan.ru »

2023-3-24 03:21

В МИД России заявили о «кусающей локти» Европе

Директор департамента общеевропейского сотрудничества МИД России Николай Кобринец заявил о «кусающей локти» Европе. По его словам, так европейские страны осознают последствия своей санкционной политики. lenta.ru »

2023-3-24 02:36

Судьба Курильских островов определена: Япония, кусай локти!

Интересная все-таки судьба у Курильских островов. Казалось бы, несколько небольших кусков земли средь водной глади, какое кому есть дело до них и что с ними можно сделать? Однако выяснилось, что есть кому и есть что. oko-planet.su »

2022-4-10 19:20

Пусть грызут локти: Ищенко рассказал, как «Газпром» преподал урок Польше и Украине

Транзитный маневр «Газпрома» в Венгрии показал Украине и Польше, как нужно вести дела, чтобы не оказаться в эпицентре кризиса, отметил политолог Ростислав Ищенко, передает ФБА «Экономика сегодня». nation-news.ru »

2022-2-2 15:17

Ольга Бузова посмеялась над бывшим мужем-спортсменом, который «кусал локти», глядя на ее успех

Эпатажная телеведущая и певица Ольга Бузова посмеялась над бывшим мужем Дмитрием Тарасовым в момент вручения ей премии FashionTV. Видеозапись этой сцены... rosbalt.ru »

2021-12-21 20:50

"Кусает локти, глядя на самую влиятельную девушку страны": Бузова прилюдно высмеяла бывшего мужа Тарасова на вручении премии FashionTV

Певица отметила, что много раз представляла себе встречу с экс-супругом. Когда это наконец случилось, Ольга не стала держать язык за зубами. life.ru »

2021-12-21 04:25

Ксения Бородина показала разбитые локти после падения в шоу «Ледниковый период»

Телеведущая Ксения Бородина упала с высокой поддержки и получила сразу несколько травм в шоу «Ледниковый период». riafan.ru »

2021-12-12 21:26

8 вопросов об этикете: что делать, если флиртуют с твоим мужчиной

Этикет – это не запреты и сплошные "нельзя", а ощущение свободы в любых компаниях и ситуациях, считает директор Австрийской высшей школы этикета Марии Буше. Metro узнало у эксперта о некоторых светских правилах metronews.ru »

2021-7-13 21:19

«Аршавин сгрыз себе локти»: Барановская ответила на вопросы о новом замужестве

Знаменитость отметила, что когда придет время, она самостоятельно представит своего избранника публике. 5-tv.ru »

2021-3-17 19:55

Толстушка похудела на 60 кг назло бывшему, который бросил её из-за веса и сейчас кусает локти

По словам героини этого материала, из девушки, которую не хотел её собственный парень, она превратилась в ту, которой он недостоин. И правда, преображение удивительное! life.ru »

2021-3-13 13:00

Сюткин ждёт русские песни, а Шнуров кусает локти: как проходят слепые прослушивания на шоу «Голос»

В пятницу, 6 ноября, в эфире прошёл показ пятого выпуска девятого сезона вокального конкурса «Голос». На этот раз на этапе слепых прослушиваний за внимание судейской коллегии боролись экс-солист группы «Премьер-министр», участница шоу «Голос. russian.rt.com »

2020-11-7 11:00

Тутберидзе кусает локти. Ученица Плющенко выучила все самые сложные прыжки

Александра Трусова стала первой фигуристкой в истории, которой покорились все четверные прыжки. При этом только последний ей удался после ухода от Тутберидзе к Плющенко. Читать далее... life.ru »

2020-10-20 00:40

«Лучше потерпеть, чем потом кусать локти»: Путин предложил артистам подождать с выступлениями

Отечественным артистам лучше не выступать во время пандемии коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва.... rosbalt.ru »

2020-9-6 20:14

«Пусть кусает локти»: Прилучному не позавидовали после фото Муцениеце в бикини

Бывшая жена актера опубликовала откровенные фото с отдыха, на которых продемонстрировала фигуру во всей красе. 5-tv.ru »

2020-8-26 23:38

Трамп грызет локти: Япония отказалась от совместного военного проекта

Уже, наверное, только ленивый не попинал США, указав на несуразную и одиозную политику Дональда Трампа. Недавно Германия раскритиковала действия американцев, когда они выводили войска. Кроме того, Ангела Меркель показательно отказалась приезжать на саммит, организованный Трампом. oko-planet.su »

2020-6-18 19:25

Из-за коронавируса в США отказались от рукопожатий и перешли на локти

Губернатор американского штата Небраска Пит Рикеттс призывает принять дополнительные меры предосторожности, чтобы избежать распространения коронавируса. Как... rosbalt.ru »

2020-3-5 15:58

«Будет кусать локти»: экстрасенс рассказала о будущих отношениях Петросяна и Степаненко

Бывшую жену юмориста Евгения Петросяна, артистку эстрады и актрису Елену Степаненко ждет блестящее будущее. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; <a href="http://www. mariannaabravitova. vm.ru »

2020-2-26 16:37

Убери локти, спрячь телефон. 10 элементарных правил поведения в ресторане

В каких ситуациях можно ставить локти на стол, когда вы сидите в ресторане, допустимо ли оставлять чаевые мелочью и как красиво есть шашлык, объясняет консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева. aif.ru »

2019-10-31 00:07

"Краснодар" нашёл крайнего, "Зенит" кусает локти. Лучший трансфер в РПЛ совершён

Рассказываем, почему "Краснодар" выиграл от приобретения Дмитрия Скопинцева, а "Зениту" и "Спартаку" остаётся только сожалеть. Переход 21-летнего Дмитрия Скопинцева из "Ростова" в "Краснодар" можно назвать самым неожиданным и обсуждаемым в этот трансферный период. life.ru »

2019-2-20 15:14

«Кусай локти!»: Поклонники Крида отреагировали на помолвку его бывшей девушки

Узнав что победительница шоу «Холостяк» Дарья Клюкина выходит замуж, поклонники поп-исполнителя завалили его вопросами в комментариях. 5-tv.ru »

2019-2-2 17:52

Эпикондилит, или почему болят локти

Острая боль в локтевом суставе может появиться внезапно, болезненные ощущения не дадут спокойно делать даже совершенно обыденные движения и превратят повседневные дела в серьезные испытания. Что делать? Прочитав рекомендации ортопеда, записаться на прием к врачу. vm.ru »

2018-9-26 12:24

«Если отдадим «коммуналку» в частные руки, потом будем кусать локти»

Министерство строительства и ЖКХ РФ намерено к 1 января 2019 года вывести с рынка коммунальных услуг все муниципальные предприятия и передать их в руки частных компаний и концессионеров. По мнению федеральных чиновников, это позволит привлечь в отрасль дополнительные инвестиции, необходимые для модернизации инженерных сетей и коммунальных объектов. fedpress.ru »

2018-6-4 13:07