Результатов: 63

Трамп намекнул, что Байден употребляет стимуляторы перед выступлениями

Президент США Джо Байден появляется на публике под воздействием стимуляторов, предположил экс-глава Белого дома Дональд Трамп во время интервью радиоведущему Хью Хьюитту. Трамп напомнил, что в Белом доме находили белый порошок, который оказался кокаином . tvzvezda.ru »

2024-4-5 04:10

Кириленко рассказал, что следит за выступлениями Шведа в чемпионате Китая по баскетболу

По словам главы Российской федерации баскетбола, это его любимый игрок за последние 10-12 лет tass.ru »

2024-3-19 17:29

Боец UFC объяснил выбор между выступлениями ради денег или России

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вячеслав Борщев объяснил, почему выступает ради денег, а не России. Спортсмен заявил, что дерется ради денег, так как это его работа. «Я грею жопу в Калифорнии! Ну кого мне обманывать?! Зачем я буду лицемером?» — задался вопросом он. lenta.ru »

2023-11-13 07:50

Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Борщев рассказал о мотивации выступлений в UFC. Спортсмен сделал выбор между финансовой составляющей и представлением страны на международной арене. «Я представляю русских, но я не дерусь за них. lenta.ru »

2023-11-9 15:24

Трамп заявил об использовании Байденом кокаина перед выступлениями

Президента США Джо Байдена накачивают кокаином перед выступлениями. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. По мнению политика, об этом свидетельствует манера речи президента в начале и конце его выступлений. lenta.ru »

2023-7-13 12:07

Винер заявила, что у гимнастки Дины Авериной есть несовместимые с выступлениями травмы

По словам главы Всероссийской федерации художественной гимнастики, сейчас спортсменка бережет себя во время соревнований tass.ru »

2023-5-8 20:58

МИД РФ: британскому послу заявили протест в связи с выступлениями у суда после приговора Кара-Мурзе*

Российский посол в Лондоне Андрей Келин сообщил, что британскому послу был заявлен решительный протест в связи прошедшими вчера выступлениями у суда после приговора за госизмену Владимиру Кара-Мурзе* , который был приговорен к 25 годам заключения. tvzvezda.ru »

2023-4-18 16:27

Фестиваль «Спасская башня» отметит юбилей яркими выступлениями оркестров из разных стран

Оркестры всех силовых ведомств страны, коллективы из Армении, Белоруссии, Индии, Египта и других государств примут участие в Международном военно-музыкальном фестивале «Спасская башня». Событие отметит 15-летний юбилей. versia.ru »

2022-8-6 20:18

Фигуристки Щербакова и Трусова не пришли на тренировку перед показательными выступлениями на Олимпиаде

Российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова пропустили утреннюю тренировку перед показательными выступлениями (20 февраля) на пекинской... rosbalt.ru »

2022-2-18 09:06

Песков пояснил, как Путин будет следить за выступлениями россиян на Олимпиаде

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Владимира Путина нет достаточного количества времени, чтобы следить за ходом Олимпиады в Пекине по телевизору, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-2-3 14:32

Каттани: "Спартак" следит за выступлениями футболистов, отданных в аренду другим командам

Чех Алекс Крал выступает на правах аренды в "Вест Хэме", Гус Тил из Нидерландов - в "Фейенорде" tass.ru »

2022-1-14 16:02

День Сухопутных войск отметили под Мурманском рукопашным боем и выступлениями

День Сухопутных войск сегодня отмечают в Мурманской области. Торжественное построение личного состава проходит на базе отдельной мотострелковой бригады Северного флота. Офицеров, сержантов, солдат поздравляют с профессиональным праздником. tvzvezda.ru »

2021-10-1 14:44

Эксперт: Главы регионов должны завоевывать популярность делами, а не выступлениями на ТВ

«Информационное поле самого западного российского региона в августе выглядит как после бомбежки, — считает вице-президент Академии реальной политики Сергей... rosbalt.ru »

2021-8-26 15:38

Директор Софии Ротару рассказал о питании певицы перед важными выступлениями

Эстрадной певице Софии Ротару 7 августа исполнилось 74 года. На публике артистка неизменно пышет молодостью и красотой, из-за чего появились слухи, что звезда прибегла к пластике. riafan.ru »

2021-8-8 12:39

Пушков сравнил слова Зеленского о принадлежности Крыма с его прежними юмористическими выступлениями

Председатель Комиссии Совфеда по информационной политике Алексей Пушков сравнил высказывание президента Украины Владимира Зеленского о возвращении Крыма с его выступлениями в рамках юмористического шоу. argumenti.ru »

2021-8-3 16:04

Хачанов рассказал, что старается следить за выступлениями российских спортсменов в Токио

Во вторник россиянин, посеянный на турнире под 12-м номером, переиграл австралийца Джеймса Дакворта в матче второго круга олимпийского турнира tass.ru »

2021-7-27 12:14

Facebook запретил публикацию контента с выступлениями Трампа

Социальная сеть Facebook запретила публикацию контента с выступлениями бывшего президента США Дональда Трампа. Соответствующее письмо разместила невестка политика, журналистка Лара Трамп в Instagram. lenta.ru »

2021-4-1 02:26

Мазепин надеется, что изменит отношение фанатов к себе выступлениями в "Формуле-1"

По словам российского гонщика, скандальная ситуация, произошедшая в декабре прошлого года, стала для него уроком tass.ru »

2021-3-1 22:08

Видео с выступлениями Шатунова начали удалять из Сети. Разину «искренне жалко Юру»

Из интернета удаляются видеозаписи исполнителей песен группы «Ласковый май», которые не подписали договор на право их исполнения с новыми правообладателями, сообщил продюсер Андрей Разин в соцсети. argumenti.ru »

2021-1-24 15:32

Шахрай признался, что был шокирован выступлениями фигуристок на чемпионате России

Чемпион мира и Европы, серебряный призёр Олимпийских игр в парном катании Сергей Шахрай выразил своё восхищение выступлением фигуристок на чемпионате России в Челябинске.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-27 18:07

В Госдуме назвали разницу между выступлениями Трампа и Путина в ООН

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий назвал разницу между выступлениями президента России Владимира Путина и его американского коллеги Дональда Трампа на Генассамблее ООН. По его словам, Путин говорил об увеличении роли ООН в вопросах сохранения мира и глобальной безопасности. lenta.ru »

2020-9-22 21:31

«Лучше потерпеть, чем потом кусать локти»: Путин предложил артистам подождать с выступлениями

Отечественным артистам лучше не выступать во время пандемии коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва.... rosbalt.ru »

2020-9-6 20:14

Нокаутированный Емельяненко американец покончит с выступлениями в тяжелом весе

Американский боец смешанного стиля (MMA) Квинтон Джексон лпанирует вернуться к выступлениям в полутяжелой весовой категории после поражения от россиянина Федора Емельяненко на турнире Bellator в Японии. lenta.ru »

2019-12-30 15:05

Легков сожалеет, что россияне не могут доказывать право на участие в ОИ выступлениями

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам считает лишение российских спортсменов возможности выступать на Олимпиадах и международных стартах неоправданным и неблагородным решением tass.ru »

2019-12-9 22:04

«Программа Алины стала украшением дня»: в России восхитились выступлениями учениц Тутберидзе в короткой программе

Россиянку Александру Трусову не стоит упрекать за неудачу в короткой программе в финале Гран-при. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков. По его мнению, фигуристка проявила смелость, включив в прокат тройной аксель. russian.rt.com »

2019-12-7 13:29

Авербух признался, что не следит за всеми выступлениями Трусовой

Серебряный призёр Олимпиады 2002 года в танцах на льду хореограф Илья Авербух ответил на вопрос, было ли по его мнению выступление Александры Трусовой в короткой программе финала серии Гран-при, худшим её прокатом в нынешнем сезоне. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-7 03:15

Диалог или «Америка на первом месте»: Das Erste подметил контраст между выступлениями Мааса и Трампа в ООН

Последовательная внешняя политика должна опираться на надёжные соглашения, а не на быстрые сделки, заявил министр иностранных дел Германии Хайко Маас перед Генассамблеей ООН. Он осознанно выступил на контрасте с речью главы Белого дома Дональда Трампа, который говорил о суверенитете и любви к своему народу. russian.rt.com »

2019-9-27 09:08

Международная театральная олимпиада открылась выступлениями уличных театров. ФАН-ТВ

В Петербурге на площади Островского на торжественном открытии Международной театральной олимпиады собрались самые необычные уличные театры со всего мира. Режиссером церемонии открытия стал главный режиссер Александринского театра Николай Рощин. riafan.ru »

2019-6-15 22:42

«Медведева прилетела за медалью, а не обыгрывать Загитову»: о чём говорят перед выступлениями фигуристок на ЧМ в Сайтаме

Софья Самодурова имеет больше шансов на медали в соревновании фигуристок, потому что выступает на протяжении всего сезона стабильнее. Об этом перед стартом чемпионата мира в Сайтаме заявила Алёна Леонова. russian.rt.com »

2019-3-19 22:03

Московский фестиваль "Путешествие в Рождество" завершится выступлениями фигуристов

В спортивном шоу "Короли льда", которое состоится 11, 12 и 13 января, примут участие призеры чемпионатов России и Европы tass.ru »

2019-1-9 11:18

Закон с предложениями Макрона в связи с выступлениями "желтых билетов" внесен в парламент

Глава Франции обратился 10 декабря с посланием к нации, в котором, в частности, обещал повысить минимальную оплату труда на €100 и отменить налоги для определенной категории пенсионеров tass.ru »

2018-12-19 15:38

Ансамбль Игоря Моисеева планирует продолжать радовать своими выступлениями общественность в России и за рубежом

Академический ансамбль народного танца Игоря Моисеева – коллектив, прославивший русскую танцевальную школу на весь мир. Его также можно назвать методической копилкой хореографии и кузницей кадров для самых известных танцевальных коллективов. informus.ru »

2018-12-6 08:17

Глава ФССР Гарт довольна выступлениями российских саночников на стартовом этапе Кубка мира

Российские спортсмены завоевали в Инсбруке три медали - два серебра и бронзу tass.ru »

2018-11-25 19:07

Загитова призналась, что становится очень раздражительной перед важными выступлениями

Российская фигуристка Алина Загитова поделилась эмоциями после победы в короткой программе на этапе серии Гран-при в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-16 22:03

Федерация фигурного катания довольна выступлениями россиян на Гран-при Японии

Генеральный директор ФФКР Александр Коган отметил достойное выступление Сергея Воронова tass.ru »

2018-11-11 11:36

Каррера заявил, что продолжит следить за выступлениями «Спартака» во всех турнирах

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера заявил, что продолжит следить за выступлениями красно-белых во всех турнирах.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-8 16:42

Неделя высокого уровня Генассамблеи ООН откроется выступлениями Гутерриша и Трампа

На 73-ю сессию ГА ООН прибудут президенты, главы правительств и министры иностранных дел 196 государств tass.ru »

2018-9-25 00:06

Лепестки роз в унитазе: самые странные требования звезд перед выступлениями

Певица Елизавета Гырдымова, более известная как Монеточка, отказалась выступать в столичном клубе Gipsy в связи с тем, что организаторы не выполнили условия райдера. В частности, девушка пожаловалась, что ей не подали жареного лебедя. vm.ru »

2018-9-18 15:34

Глава РШФ разочарован выступлениями российских шахматистов на турнире претендентов

Президент Российской шахматной федерации (РШФ) Андрей Филатов прокомментировал выступления Сергея Карякина, Владимира Крамника и Александра Грищука на турнире претендентов, который прошёл в Берлине. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 19:21

"Триумф джаза" открылся в Петербурге выступлениями суперзвезд из США и Великобритании

В этом году фестиваль впервые пройдет в не только в Москве и Санкт-Петербурге, но еще и в Туле tass.ru »

2018-3-15 22:45

Два гениальных проката: Плющенко высказал восхищение выступлениями Загитовой и Медведевой

Российский фигурист Евгений Плющенко поделился своими впечатлениями от соревнований в женском одиночном катании на ОИ-2018 в южнокорейском Пхенчхане, где Алина Загитова взяла золото, а Евгения Медведева серебро. tvzvezda.ru »

2018-2-23 10:01