Результатов: 54

Клещи начали кусать жителей Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 10 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске зарегистрировали первые укусы клешей. Жители Искитимского, Качковского и Чановского районов обратились в поликлиники. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. fedpress.ru »

2024-4-10 09:53

Врач озвучила две плохие новости для тех, у кого есть привычка кусать губы

У человека на слизистой оболочке полости рта могут появиться ранки, если постоянно покусывать щёки и губы. Опасность такой привычки состоит в том, что вирусы и бактерии могут легко попасть в организм через повреждения. life.ru »

2023-11-14 12:32

Актер Марат Башаров: Уехавшие из России артисты «будут кусать локти»

Актер Марат Башаров признался, что не поддерживает общение с уехавшими из России коллегами, отметив, что они будут «кусать локти» из-за своего решения, передает «Комсомольская правда» nsn.fm »

2023-10-12 08:48

В Краснодаре потратят 191,2 млн на строительство приюта для собак: станут ли кусать меньше

КРАСНОДАР, 31 августа, ФедералПресс. В Краснодаре остро строит вопрос с бездомными собаками, нападающими на людей. Для них построят приют на бюджетные средства, сообщается на сайте госзакупок. fedpress.ru »

2023-8-31 17:57

Кот, делающий своему хозяину массаж, заставил Сеть кусать губы от зависти

В интернете широко распространен стереотип, что коты высокомерны, требуют к себе много внимания и комфорта. Но пушистый из этого видео развеял этот стереотип, сделав хозяину массаж своими мягкими лапками. ridus.ru »

2023-8-9 15:21

Способного кусать людей окуня обнаружили в Балтийском море

У берегов Финляндии в районе Турку обнаружили солнечного окуня, который способен укусить проплывающего рядом человека для защиты своих нерестовых нор. Этот вид является чужеродным и может представлять угрозу для местной среды: как для растений, так и рыб. lenta.ru »

2023-6-12 21:27

У берегов Финляндии обнаружили рыбу, которая способна кусать людей

В Балтийском море у берегов Финляндии обнаружили солнечного окуня, способного укусить человека. Об этом сообщает телерадиовещательная корпорация YLE. riafan.ru »

2023-6-12 17:59

У берегов европейской страны обнаружили способную кусать людей рыбу

У берегов города Турку в Финляндии был обнаружен угрожающий экосистеме Балтийского моря вид рыб, способный кусать людей. Речь идет о солнечном окуне (Centrarchus macropterus). По словам представителя Финской ассоциации рыбаков-фрилансеров Юха Ояхарью, данный вид агрессивно защищает свои нерестовые отверстия. lenta.ru »

2023-6-12 17:59

В Балтийском море появилась рыба, способная кусать людей

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. У берегов Финляндии обнаружен нехарактерный для Балтийского моря солнечный окунь, способный кусаться. Таким образом зубастая рыба защищает места нереста. Представители Института природных ресурсов Финляндии просят жителей страны сообщать о случаях обнаружения чужаков из Северной Америки. fedpress.ru »

2023-6-12 16:36

Сезон открыт: бульдог на отдыхе заставил всю Сеть кусать губы от зависти

Началась пора отпусков и бульдог с этого видео ворвался в пляжный сезон. Он весь год был хорошим мальчиком и заслужил свой положенных отдых от лежания на диване.

ridus.ru »

2023-5-18 19:24

Невролог раскрыла скрытую опасность привычки кусать щёки

Привычки кусать губы, щёки или накручивать волосы связаны с высоким уровнем тревожности и являются навязчивыми, об этом "Газете.ру" рассказала невролог медицинского центра "Андреевские больницы — НЕБОЛИТ" Елена Мирошник. life.ru »

2022-11-8 20:13

Собака должна кусать соседа: Стариков объяснил, почему Запад будет «кормить» Киев оружием

Запад снизил объемы поставок вооружений на Украину, поскольку не видит результата, заявил финский политолог Йохан Бекман. США и НАТО отправляли десятки партий вооружения для ВСУ, но их планы провалились. riafan.ru »

2022-9-1 11:28

Учёные выявили, кого комары любят кусать больше всех

Комар выбирает жертву по индивидуальному запаху человека и температуре его тела. Об этом рассказала заведующая педиатрическим отделением клиники МЕДСИ на Ленинском проспекте Елена Андросова. life.ru »

2022-7-17 04:25

Пригожин раскритиковал Наргиз Закирову и посоветовал ей "не кусать руку дающего"

Продюсер считает, что у артистов, которые лицемерят, нет совести, и подчеркнул, что творческие люди должны заниматься музыкой. life.ru »

2022-5-25 16:08

В НАТО раскол одни громко лают, другие не собираются кусать

В НАТО раскол - одни страны-участники требуют более жестких мер по отношению к России, а другие хотят сотрудничать с РФ. Как правило, скандальнее всего лают мелкие собачки. В случае с альянсом это правило тоже действует. oko-planet.su »

2022-4-10 19:31

Золото ли это: из чего на самом деле состоят олимпийские медали

В Интернете появилась фотоподборка спортсменов-олимпийцев сразу после награждения – все они крепко держат свои медали в зубах. Несмотря на то, что ранее оргкомитет просил участников Олимпиады этого не делать. vesti.ru »

2021-7-29 01:46

Спортсменов в Токио попросили не кусать олимпийские медали

В Twitter организаторы летних Олимпийских Игр в Токио обратились к спортсменам с просьбой не кусать медали, так как они сделаны из переработанных электронных устройств и являются несъедобными. mirnov.ru »

2021-7-28 09:38

Спортсменов на Олимпиаде призвали не кусать медали

Организаторы Олимпийских игр в Токио обратились к спортсменам, которые кусают медали, позируя с наградами для фотографий. Спортсменов в шутку призвали не кусать медали, так как они сделаны из переработанных электронных устройств и не являются съедобными. lenta.ru »

2021-7-27 20:04

Военный эксперт рассказал, как превосходство РФ в Арктике заставляет США "кусать локти"

Соединенные Штаты признали военную мощь России в Арктике. Такое мнение озвучили журналисты телеканала CNN после того, как посетили российскую военную базу посреди Северного Ледовитого океана, сообщает ПолитРоссия. nation-news.ru »

2021-5-24 12:18

Депутат Европарламента: Германии следует время от времени кусать русского медведя

«Германия не может решиться на жесткие санкции против России, прежде всего по экономическим причинам», — считает Питер ван Дален. rosbalt.ru »

2021-4-6 17:43

Непроизвольный мазохизм. Откуда берется привычка кусать губы и щеки?

Одна из вредных привычек человека — это кусать себе губы или щеки изнутри. Оказывается, есть объяснение того, почему это происходит. aif.ru »

2020-11-18 00:06

Политолог о выборах в США: «Голос» побоялся кусать руку кормящего

Ассоциация «Голос» выступила с заявлением, что в США созданы достаточные гарантии для свободного волеизъявления и независимой работы избирательных комиссий. Между тем в эти «достаточные гарантии» и «свободное волеизъявление» не верит даже сам президент Дональд Трамп. fedpress.ru »

2020-11-6 11:56

«Лучше потерпеть, чем потом кусать локти»: Путин предложил артистам подождать с выступлениями

Отечественным артистам лучше не выступать во время пандемии коронавируса. Об этом заявил президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва.... rosbalt.ru »

2020-9-6 20:14

«Он меня любит кусать»: Королева не считает предосудительными нежности с 18-летним сыном

Певица в радиоэфире ответила тем, кто критиковал ее за неуместную близость с Архипом. 5-tv.ru »

2020-8-13 22:20

Врач объяснил, после какого съеденного фрукта человека могут чаще кусать комары

Главный врач московской больницы № 71 и телеведущий Александр Мясников сообщил, что человека, съевшего бананы, комары могут кусать чаще тех, кто отказался от этого фрукта. vm.ru »

2020-6-30 12:54

«Будет кусать локти»: экстрасенс рассказала о будущих отношениях Петросяна и Степаненко

Бывшую жену юмориста Евгения Петросяна, артистку эстрады и актрису Елену Степаненко ждет блестящее будущее. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; <a href="http://www. mariannaabravitova. vm.ru »

2020-2-26 16:37

Российский суд разрешил собакам кусать незваных гостей

В Архангельске областной суд признал законным нападение собаки на незваного гостя. Инцидент произошел в одной из коммунальных квартир, в которой живут разведенные супруги, их общий ребенок, а также пес. lenta.ru »

2019-2-12 12:48

Суд позволил собаке кусать непрошеных гостей в Архангельске

Архангельский областной суд признал законным укус, нанесенный собакой на частной территории незваному гостю. Об инциденте рассказали в пресс-службе суда. ЧП случилось в одной из коммунальных квартир Архангельска, где жили бывшие муж и … vestikavkaza.ru »

2019-2-12 12:09

«Никому не позволено просто так кусать губернатора»

Месяц назад Сергей Сокол стал новым председателем заксобрания Иркутской области. Ряд политологов тут же спрогнозировал наступление в иркутском парламенте «жесткого бездоговорного режима» конфронтации между депутатами ЕР и КПРФ на фоне губернаторства коммуниста Левченко. fedpress.ru »

2018-11-22 16:42

Рэпер Wiz Khalifa запретил мужчинам кусать бананы

Гетеросексуальные мужчины не должны есть бананы на публике, считает темнокожий рэпер Wiz Khalifa. Он заявил, что им следует поломать фрукты на мелкие кусочки. «Если ты среди других людей решил съесть банан, просто поломай его на части», — объяснил он. Пользователи Twitter высмеяли хип-хоп-исполнителя. lenta.ru »

2018-7-20 17:30

«Если отдадим «коммуналку» в частные руки, потом будем кусать локти»

Министерство строительства и ЖКХ РФ намерено к 1 января 2019 года вывести с рынка коммунальных услуг все муниципальные предприятия и передать их в руки частных компаний и концессионеров. По мнению федеральных чиновников, это позволит привлечь в отрасль дополнительные инвестиции, необходимые для модернизации инженерных сетей и коммунальных объектов. fedpress.ru »

2018-6-4 13:07

Крысы и мыши стали кусать москвичей в пять раз реже

Заселенность жилого сектора Москвы грызунами, а также количество жалоб на укусы крыс и мышей от горожан за последние годы снизились. Об этом заявила руководитель столичного управления Роспотребнадзора Елена Андреева. tvc.ru »

2017-11-22 15:25

Путина заинтересовало, кто мог «царапать и кусать допинг-пробы» россиян

Сообщения о следах вскрытия на допинг-пробах российских спортсменов с сочинской Олимпиады вызвали недоумение у Владимира Путина. mirnov.ru »

2017-11-10 10:37

Россия - мощный медведь, которого пытаются кусать мелкие собачонки: парламентарии о нападках стран Запада на РФ

В Нью-Йорке прошло экстренное заседание Совета Безопасности ООН, посвященное ситуации в Алеппо. Как сообщил накануне заседания постпред РФ Виталий Чуркин, боевые действия в восточных районах Алеппо прекращены и город находится под полным контрол ... regions.ru »

2016-12-14 17:31