Результатов: 69

"Таинственный Бульдог": Гарик Харламов станет героем "Простоквашино"

Комик Гарик Харламов в качестве камео появится в мультсериале "Простоквашино". Об этом в понедельник, 1 апреля, сообщила председатель совета директоров "Союзмультфильма" Юлиана Слащёва. life.ru »

2024-4-1 20:16

Бульдог изуродовал лицо 12-летнему российскому школьнику

В Ленинградской области во дворе дома в поселке Орехово (Приозерский район) 25 февраля около 19 часов 12-летнего мальчика искусал английский бульдог incident.mk.ru »

2024-2-26 12:47

Бульдог чуть не умер от прививки для коров, а винят в этом врача из Башкирии

В Башкортостане собачница обвинила ветеринара в том, что он чуть не убил её французского бульдога прививкой для крупного рогатого скота. Женщина считает, что собака стала задыхаться из-за аллергии на препарат, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-22 22:16

Загорающий бульдог показал, о чем все будут мечтать до следующего лета

Лето закончилось, прошла пора отпусков и поездок на море. И о чем теперь будут мечтать люди? Конечно, о следующем лете и следующем отпуске. А пока до него далеко, остается только завидовать тем, кто отдыхает круглый год. ridus.ru »

2023-9-4 19:20

«Вау! Как круто!»: увлеченный просмотром фильма бульдог поразил Сеть

Многим собакам нравится смотреть телевизор, даже если они не совсем понимают, что именно происходит на экране. Хотя, если взглянуть на реакцию бульдога из видео на фильм «Кинг-Конг», можно подумать, что собаки не хуже нас осознают события в кино. ridus.ru »

2023-8-27 10:00

«Я встаю, встаю»: с трудом поднимающийся с постели бульдог насмешит любого

Вставать рано утром тяжело, особенно, если приходится покидать такую уютную и мягкую постельку, как у бульдога из этого видео. Сонный собакен попытался выбраться из кроватки, но так и не смог этого сделать. ridus.ru »

2023-8-8 06:30

Бульдог решил сделать дома влажную уборку и немного перестарался

Французский бульдог из этого видео устал от духоты в доме и решил сделать влажную уборку. Поскольку лапки не позволили ему возиться с тряпками и тазиками, он принес в дом садовый шланг и стал поливать пол. ridus.ru »

2023-7-21 11:50

«Бж-ж-ж-ж»: пухлый бульдог в костюме шмеля заставил соцсети хохотать

Хозяева любят наряжать своих питомцев в забавные костюмы, делающие их особенно милыми. Владелица бульдога из этого видео надела на него уморительный костюм шмеля, собранный из арбузной корки, пары виноградин и зубочисток. ridus.ru »

2023-6-28 08:30

«Не, иди гулять один»: бульдог лениво спустился по лестнице и рассмешил Сеть

Даже самые трудолюбивые люди иногда не прочь немного полениться и заняться ничегонеделанием. Что уж говорить о пёсиках, которым не нужно думать о карьере и достижении великих жизненных целей.

ridus.ru »

2023-6-20 19:10

«Ом-ном-ном»: обожающий ягоды бульдог умилил пользователей соцсетей

Лето - пора свежих фруктов и ягод, которые кажутся особенно вкусными, если есть их прямо с куста. Именно так и поступил собакен из этого видео. Он приехал в сад вместе с хозяевами, чтобы вдоволь набегаться, наиграться и, конечно же, налопаться ягод. ridus.ru »

2023-6-20 00:40

Могут ли ввести лицензии на содержание собак потенциально опасных пород?

Депутаты Госдумы предлагают выдавать такие разрешения только совершеннолетним и после психиатрической экспертизы. aif.ru »

2023-6-10 13:24

Американский бульдог насмерть загрыз маленькую собачку и покусал ее хозяйку на Камышовой улице в Петербурге

Агрессивный пес набросился на маленькую собачку и загрыз ее насмерть в Приморском районе. Бульдог искусал хозяйку, пытавшуюся отбить своего питомца, об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-5-29 13:11

Сезон открыт: бульдог на отдыхе заставил всю Сеть кусать губы от зависти

Началась пора отпусков и бульдог с этого видео ворвался в пляжный сезон. Он весь год был хорошим мальчиком и заслужил свой положенных отдых от лежания на диване.

ridus.ru »

2023-5-18 19:24

«Ну поиграй со мной»: приставучий бульдог чуть не довел кота до белого каления

Кошки высоко ценят одиночество, тишину и покой. Но спокойный отдых становится большой редкостью, когда в одном доме с котейками начинают жить игривые пёсики, такие как маленький бульдог из этого видео, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники». ridus.ru »

2023-4-18 21:30

«Наконец-то!»: французский бульдог наслаждается теплым весенним солнцем

Зима может быть довольно утомительной и скучной не только для нас, людей, но даже для многих собак, особенно для тех, кто любит проводить время на улице. Холодные температуры и снег могут создавать трудности для выгула и ограничивать активность. ridus.ru »

2023-4-6 17:52

«Ау-у-у-у!»: бульдог спел песню вместе с хозяином и был неподражаем

Поездка в компании друзей - это весело и приятно, и все становится еще лучше, если вы начинаете вместе петь, даже когда не умеете. Бульдог из этого видео тоже решил, что пение с хозяином поднимет ему настроение, и был абсолютно прав. ridus.ru »

2023-3-24 13:00

«У-а-у-а»: бульдог спел дуэтом с игрушечной курицей и стал звездой Сети

Многие собаки обладают необычными талантами, в том числе и французский бульдог из этого видео. Он умеет петь. Но предпочитает делать это не один, а с игрушечной курицей из латекса, которая издает очень громкие пищащие звуки. ridus.ru »

2023-3-14 22:20

Мамин помощник: бульдог постирал грязные носки и был очень горд собой

Собаки могут быть отличными помощниками по хозяйству, и бульдог из этого видео тому подтверждение. Этот хороший мальчик помог хозяйке постирать гору грязных носков и был очень горд своим поступком. ridus.ru »

2023-2-16 15:30

«Хвостатые чары»: загипнотизированный хвостом бульдог рассмешил интернет

Немногие вещи способны очаровать пушистиков так, как их собственный хвост. Одни пытаются с ним сразиться, вторые догнать, а третьи поддаются его гипнозу.

ridus.ru »

2023-1-1 13:13

«А-а-а-а-а!»: бульдог, который умеет кричать как человек, поразил соцсети

Домашним животным свойственно копировать поведение своих хозяев, и порой они так похожи на людей, что это даже пугает. Яркий пример - бульдог из ролика, опубликованного в Telegram-канале «Собакен», который умеет кричать человеческим голосом. ridus.ru »

2022-12-21 13:00

«Тебе надо — ты и иди»: на видео попал бульдог, ненавидящий прогулки

Если вы думали, что все собаки обожают гулять на улице, то герой этого ролика, опубликованного в Telegram-канале «Шерстяные проказники», вас удивит. Этот бульдог терпеть не может прогулки и не собирается это скрывать. ridus.ru »

2022-12-12 07:30

«Крафт, бульдог и варежка!» Кто займет место McDonald's в России

Васильчук обещает удивить москвичей концептуальным «Рестомаркетом», Тимати грозит вырасти в «крафтового гиганта», а матрешка уже на Пушкинской площади. nsn.fm »

2022-3-23 13:47

На выборах мэра в США победил французский бульдог

В американском городе Рэббит-Хэш (штат Кентукки) на выборах мэра победил французский бульдог по кличке Уилбур Бист (Wilbur Beast). Шестимесячный бульдог получил голоса 13 143 жителей города из 22 985. lenta.ru »

2020-11-6 06:19

Французский бульдог сжег дом зажигалкой

В Австралии французский бульдог устроил пожар в доме хозяйки после того, как она утром ушла из дома. Он нашел зажигалку для барбекю и играл с ней несколько минут, пока не началось возгорание. Пожар продолжался 20 минут, пока его не потушили прибывшие на место сотрудники экстренных служб. lenta.ru »

2019-10-28 20:20

Бульдог застрял в дереве в попытке научиться прыгать

Мужчина пытался научить своего французского бульдога по кличке Лео брать барьеры. В итоге собака подпрыгнула за протянутым хозяином угощением и застряла в ветках дерева. Бульдог продолжил извиваться и свалился на землю. lenta.ru »

2019-10-25 15:09

Бульдог Дьявол проглотил 32 резиновые уточки и не пострадал

Ветеринары в Великобритании извлекли 32 резиновые уточки из желудка пса. Отмечается, что животное не пострадало. Об этом сообщает МИР24. nation-news.ru »

2019-8-16 07:51

"Гарик, ты - не Бульдог. Ты - Жалкая Собака Харламов", обратилась скандальная блогерша к популярному комику

Таблоиды дано обсуждают семейные отношения Гарика Харламова и Кристины Асмус. Актриса флиртует направо и налево, Бульдог оправдывается в Сети, "а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо"... argumenti.ru »

2019-5-5 17:29

Староанглийский бульдог. Все про породу собаки, фото и правила содержания

Все что необходимо знать про характер, уход и условия содержания собаки породы староанглийский бульдог. Экспертная статья от авторов специализированного портала для домашних животных petstory.ru. metronews.ru »

2019-4-4 15:09

Признанный самой уродливой собакой в мире бульдог Жа Жа умер в США

Признанный самой уродливой собакой в мире английский бульдог по кличке Жа Жа умер в США в возрасте девяти лет, передает Fox News. По словам хозяйки пса Меган Брейнард, бульдог умер во сне. riafan.ru »

2018-7-11 09:48

Звание самой уродливой собаки в мире завоевал английский бульдог Жа-Жа (фото)

В США в 30-й раз провели Всемирный конкурс «Самая уродливая собака в мире». Жюри отсмотрело 14 собак и выбрало победителем английского... rosbalt.ru »

2018-6-25 22:18

Названный в честь Овечкина бульдог приехал поддержать «Вашингтон» в финале Кубка Стэнли

Названный в честь российского хоккеиста Александра Овечкина бульдог Ови приехал поддержать «Вашингтон Кэпиталз» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс».
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-2 11:08

Самый грустный бульдог стал мемом

Английский бульдог из Германии по прозвищу Мадам Брови (Madame Eyebrows) стал международной знаменитостью благодаря печальному выражению морды. Серые пятна над глазами собаки похожи на брови, из-за чего пес кажется очень грустным. vesti.ru »

2018-4-6 18:27

Брошенный бульдог потерял всю шерсть от горя и снова зарос ей от любви

Будьдог Лилу лишилась шерсти после того, как ее бросил хозяин, и снова обросла ей, когда попала в новую семью. В 2015 году волонтеры подобрали щенка на улице: все его тело было покрыто язвами. Из-за лечения у нее выпала шерсть. В новом доме у Лилу поменялся характер и отросла шерсть. lenta.ru »

2018-2-12 20:49

Брошенный бульдог потерял всю шерсть от горя и снова зарос ею от любви

Будьдог Лилу лишилась шерсти после того, как ее бросил хозяин, и снова обросла ей, когда попала в новую семью. В 2015 году волонтеры подобрали щенка на улице: все его тело было покрыто язвами. Из-за лечения у нее выпала шерсть. В новом доме у Лилу поменялся характер и отросла шерсть. lenta.ru »

2018-2-13 20:49