Результатов: 125

Мигрантов-нелегалов на Ямале будут содержать в специальном помещении

ЯМАЛ, 20 февраля, ФедералПресс. На Ямале полиции предоставят помещение для временного содержания мигрантов, которых административно выдворяют из России. Подробнее читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2024-2-20 15:16

Король Великобритании Карл III в специальном заявлении поблагодарил всех беспокоящихся о его здоровье

Король Великобритании Карл III впервые нарушил молчание по поводу своего диагноза – рак social.mk.ru »

2024-2-11 02:17

Петербуржцы могут следить за уборкой улиц и дорог в специальном приложении

В Санкт-Петербурге работает мини-приложение цифровых сервисов «Я здесь живу», в котором есть сервис «Уборка дорог». С его помощью жители города могут получать... rosbalt.ru »

2024-1-9 13:58

Зеленский сообщил о проведении военного кабинета в специальном формате

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что провел военный кабинет в «специальном формате», где обсуждалось, в частности, наращивание возможностей оборонно-промышленного комплекса страны. В заседании участвовали командующие всех направлений, а также главком ВСУ, министр обороны, главы ГУР и СБУ. lenta.ru »

2023-10-26 15:30

Зеленский провел заседание ставки в специальном формате

Украинский президент Владимир Зеленский провел заседание ставки верховного главнокомандующего в необычном формате для обсуждения контрнаступления Вооруженных сил Украины nsn.fm »

2023-8-9 15:39

«В специальном формате»: Зеленский провел ставку для обсуждения контрнаступления

В западном мире критикуют медленные темпы продвижения ВСУ. Что собирается делать Киев? 5-tv.ru »

2023-8-9 15:14

Президент Молдавии направила в парламент инициативу о специальном суде по делам коррупции

Перед учреждением новой судебной инстанции депутатам предстоит организовать общественные дискуссии по этому вопросу tass.ru »

2023-7-29 16:09

Персонал турецкой АЭС «Аккую» обучат на специальном тренажере

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. «Аккую Нуклеар» обеспечила доставку на строительную площадку АЭС «Аккую» полномасштабного тренажера (ПМТ), представляющего собой точную копию блоков управления первой атомной электростанции в Турции. Об этом сообщила пресс-служба компании. fedpress.ru »

2023-7-12 13:11

На ПМЭФ пройдут мастер-классы по созданию экосумок в специальном "Зелёном фургоне"

Российский экологический оператор (РЭО) стал экологическим партнёром 26-го Петербургского международного экономического форума, который проходит с 14 по 17 июня, сообщает телеканал "360". life.ru »

2023-6-14 17:50

Посольство России осудило заявление МИД Молдавии о специальном трибунале

Посольство России осудило «скоропалительные и огульные» обвинения министерства иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ) Молдавии в адрес российских властей после публикации видеозаписи с казнью якобы украинского военнослужащего, снятое в районе Артемовска (украинское название — Бахмут). lenta.ru »

2023-4-15 12:49

Продюсер Леонид Дзюник обвинил концертного директора МакSим в специальном спаивании артистки

Продюсер Леонид Дзюник заявил, что концертный директор певицы Марины Максимовой (МакSим), Павел Назаров, спаивает артистку. Он подчеркнул, что ее здоровье ухудшилось не из-за последствий перенесенной болезни, а за счет употребления алкоголя. riafan.ru »

2023-4-12 07:30

Бюджеты новых регионов России будут утверждаться и исполняться в специальном порядке

Минфин РФ разработал и представил на обсуждение специальный порядок утверждения и исполнения бюджета на территориях Донецкой и Луганской народных республик (ДНР, ЛНР), Херсонской и Запорожской областей, пишет РБК. riafan.ru »

2022-11-27 17:57

Горный круиз: По городам Кавказа можно отправиться на специальном поезде

На летний туристический сезон, с 30 апреля по 24 сентября, холдинг РЖД вновь запустил туристический поезд № 930/929 "Жемчужина Кавказа". Лайф проехал по уникальному маршруту и делится впечатлениями. life.ru »

2022-5-23 12:52

Детей из многодетных семей предлагают подвозить до кружков и секций на специальном транспорте

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Дагестан Марина Ежова считает, что нужно организовать «подвозку» до кружков и секций для детей из многодетных семей. mirnov.ru »

2022-1-31 07:37

Боевые пловцы Балтфлота отработали задачи на специальном тренажерном комплексе «Водолаз»

Военнослужащие спецподразделений Балтфлота провели тренировки на специальном тренажерном комплексе «Водолаз», сообщает отдел информационного обеспечения пресс-службы Западного военного округа по Балтийскому флоту. tvzvezda.ru »

2022-1-12 17:05

Жители Подмосковья смогут срубить ель на Новый год в специальном питомнике

Лесные питомники комитета лесного хозяйства Московской области пригласили жителей столичного региона выбрать и срубить себе ели на Новый год, сообщили в пресс-службе ведомства. nation-news.ru »

2021-12-10 11:43

Федор Конюхов рассказал о «специальном рационе» в путешествиях

Известный российский путешественник Федор Конюхов рассказал, чем питается в экспедициях. Конюхов сообщил, что для первых дней путешествий он берет с собой свежие фрукты и овощи, однако основным его питанием становятся сублимированные продукты, как у альпинистов, которые необходимо заливать водой. lenta.ru »

2021-12-10 04:41

Проект закона о специальном режиме для бизнеса в Донбассе зарегистрировали в Раде

Инициатором законопроекта выступила группа депутатов президентской фракции "Слуга народа" tass.ru »

2021-12-7 18:11

В Москве поступления от работающего в специальном налоговом режиме МСП возросли на 41%

Заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов заявил, что в столице увеличиваются поступления в бюджет города от представителей малого и среднего бизнеса, работающих в специальных налоговых режимах, сообщает пресс-служба московского правительства nsn.fm »

2021-11-17 15:32

В Москве поступления от работающего в специальном налоговом режиме МСП возросли на 41%

В Москве увеличиваются доходы бюджета от предпринимателей со специальными налоговыми режимами. Соответствующие поступления за последние 10 месяцев выросли на 41% по сравнением с прошлогодними показателями. versia.ru »

2021-11-17 15:08

Советник Зеленского после покушения начал ездить на специальном автомобиле

Советник президента Украины Владимира Зеленского Сергей Шефир после покушения начал ездить на бронированном автомобиле. Он заявил, что его передвижение на специальном транспорте «не секрет». Также он добавил, что это необходимо, так как он является фигурантом уголовного производства. lenta.ru »

2021-10-2 16:39

Бюджетники смогут пожаловаться на принудительное голосование на специальном сайте

Врачи, учителя, чиновники и другие работники бюджетной сферы могут теперь разместить на специально созданном ресурсе «Ваш выбор» жалобы на принуждение к голосованию на выборах. mirnov.ru »

2021-9-1 08:26

Живущая в Норвегии россиянка пожаловалась на 10-дневный карантин в специальном отеле

Норвежские СМИ опубликовали письмо россиянки, которая рассказала, что ей пришлось переждать карантин в специальном отеле после поездки на Урал к тяжело больной матери. Женщина девять лет живет в Норвегии с мужем и сыном. argumenti.ru »

2021-6-22 21:44

Участники съезда "Единой России" проголосуют в специальном помещении из-за коронавируса

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой число делегатов и гостей сокращено втрое utro.ru »

2021-6-18 12:56

МВД сообщило о специальном правовом режиме для мигрантов

Для мигрантов планируют ввести специальный правовой режим Контролируемое пребывание, сообщили в пресс-центре МВД России. Этот режим будет распространяться на тех мигрантов, которые не имеют права находиться в России, но не могут ее покинуть. vz.ru »

2021-5-22 04:29

Лидеры АСЕАН обсудят на специальном саммите кризис в Мьянме

Участие в мероприятии не примут премьер-министр Таиланда Прают Чан-Оча и президент Филиппин Родриго Дутерте, при этом наблюдатели связывали большие надежды именно с присутствием тайского премьера tass.ru »

2021-4-24 00:07

В России станет обязательной регистрация трудовых мигрантов в специальном реестре

Регистрация иностранных рабочих и их потенциальных работодателей в электронных реестрах станет обязательным условием для работы в России. Об этом сообщили в пресс-центре МВД. В настоящий момент ведомство разрабатывает законопроект, которым предусмотрена реформа привлечения иностранцев к трудовой деятельности. tvzvezda.ru »

2021-3-27 04:28

Жители Нур-Султана смогут оставлять свои предложения на специальном сайте

Аким Нур-Султана Алтай Кульгинов сообщил о запуске специального сайта "Birge", на котором жители столицы Казахстана могут оставлять свои предложения. "На сайте вы можете оставить предложения и свое видение по разным … vestikavkaza.ru »

2021-2-18 21:58

Песков опроверг слухи о специальном бункере для Путина

МОСКВА, 13 декабря, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин живет там же, где и жил, и тестируется на коронавирус столько раз, сколько нужно. fedpress.ru »

2020-12-13 15:28

Песков опроверг слухи о том, что Путин живет в специальном бункере

Как сообщил пресс-секретарь президент РФ, глава государства находится в резиденции в Ново-Огареве, откуда периодически выезжает в Кремль и в командировки tass.ru »

2020-12-13 14:58

Сломавший ногу Байден появился на публике в специальном ботинке: видео

Джо Байден впервые появился на публике после того, как сломал стопу во время игры со своей собакой . На кадрах, которые разместили СМИ, кандидат в президенты США, прихрамывая, вышел из автомобиля. Видно, что на травмированной ноге у него - специальный ботинок. tvzvezda.ru »

2020-12-2 02:13

Будущие военные полицейские-миротворцы начали обучение в специальном центре в Северной Осетии

В учебном центре военной полиции в Северной Осетии курсантов военной полиции будут обучать по программе подготовки миротворческих подразделений, сообщает пресс-служба Южного военного округа. Курсанты пройдут обучение по тактико-специальной, правовой, физической и огневой подготовкам, вождению и другим предметам. tvzvezda.ru »

2020-12-1 16:43

МВД РФ будет собирать биометрические данные россиян и иностранцев в специальном банке

МВД РФ планирует собрать в одной системе биометрическую и генетическую информацию о гражданах России, иностранцах и лицах без гражданства. dw.de »

2020-11-22 06:14

Тотальная тишина и темнота. Как живут и общаются слепоглухие люди в специальном доме в Подмосковье

Они ничего не видят. Ничего не слышат. Вся жизнь проходит только на ощупь. В подмосковной деревне Пучково есть дом, в который на реабилитацию приезжают люди, потерявшие зрение и слух. Лайф прикоснулся к их жизни.Читать далее... life.ru »

2020-10-3 15:00

Захарова обвинила Берлин в специальном затягивании процесса расследования ситуации с Навальным

Уверенности, что ФРГ не ведёт двойную игру, пока нет, подчеркнула она.Читать далее... life.ru »

2020-9-6 11:21

Состояние привитых от COVID-19 будут отслеживать в специальном приложении

Состояние здоровья всех пациентов, получивших вакцину от коронавирусной инфекции, будут отслеживать в специальном приложении nsn.fm »

2020-8-20 17:44

Полиция Гонконга задержала 53 протестующих

Демонстранты выступали против планов Пекина принять законопроект об обеспечении национальной безопасности в этом специальном административном районе КНР. aif.ru »

2020-6-29 19:56

Путин оценил версию о специальном вбросе коронавируса

Нет никаких оснований полагать, что коронавирус был специально вброшен кем-то, заявил президент России Владимир Путин в интервью программе «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия 1». «Я думаю, что, если кто-то будет придерживаться такой версии, то ничего хорошего из этого не получится», — пояснил он. lenta.ru »

2020-6-28 14:26

ТПП просит Минпромторг о специальном налоговом режиме для компаний почтовой доставки

В числе других инициатив палаты - обеспечить создание механизма блокировки социальными сетями аккаунтов "серых" продавцов товаров, работ, услуг при отсутствии верификации пользователя как физического лица и предпринимателя tass.ru »

2020-6-22 08:06

Воссоединение актёров, а не персонажей: что известно о специальном эпизоде «Друзей»

Стало известно, что съёмки специального эпизода популярного американского комедийного сериала «Друзья» пройдут во второй половине августа на студии Warner Bros. в Калифорнии. На площадке встретятся исполнители главных ролей: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер и Мэтт Леблан. russian.rt.com »

2020-6-20 00:35

Законопроект о специальном налоговом режиме рассмотрят на сессии ЗСК

Председатель ЗСК Юрий Бурлачко провел еженедельное планерное совещание с членами комитетов краевого парламента. Предметом обсуждения были вопросы, которые депутаты готовят к вынесению на 38-ю очередную сессию. argumenti.ru »

2020-5-25 12:08

Средства защиты печатаются на специальном принтере

<strong>В столице работает движение энтузиастов 3D-печати &laquo;Мейкеры против COVID-19&raquo;. Волонтеры создают для врачей средства индивидуальной защиты. Производство посетила корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-5-20 22:47

Little Big представит акустическую версию песни Uno на специальном шоу "Евровидения"

Музыкальное шоу Eurovision Song Celebration выйдет на официальном YouTube-канале "Евровидения" 12 и 14 мая - в дни запланированных ранее полуфиналов tass.ru »

2020-5-12 17:35