Результатов: 639

Путешественник Федор Конюхов: Я приму участие в выборах, даже если они застанут меня в дороге

Мой выбор это моя свобода, которой я не готов жертвовать. И даже если дни выборов застанут меня в дороге, я все равно приму в них участие, проголосую онлайн, сказал газете ВЗГЛЯД путешественник Федор Конюхов. vz.ru »

2024-3-12 16:11

Федор Конюхов в июле намерен побить в Арктике мировой рекорд дальности полета на паралете

После приземления на Северном полюсе путешественник развернет дрейфующую полярную станцию в Северном ледовитом океане, на которой проживет три недели tass.ru »

2024-2-20 14:56

Путешественник Федор Конюхов пересечет ОАЭ на верблюдах за две недели

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправился в экспедицию по пересечению Объединенных Арабских Эмиратов на верблюдах. Маршрут экспедиции «Через Семь Эмиратов» проложен по территориям Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма, Аджман, Фуджейра и Умм эль-Кайвейни. tvzvezda.ru »

2024-1-28 08:25

Путешественник Конюхов запланировал за две недели пересечь ОАЭ на верблюдах

Российский путешественник Фёдор Конюхов, предприниматель Иван Молчанов и другие члены российско-арабской команды планируют за две недели пересечь Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) на верблюдах. Об этом сообщается на официальном сайте Конюхова. life.ru »

2024-1-28 06:56

Путешественник Федор Конюхов начал переход ОАЭ на верблюдах в составе российско-арабской команды

Путешественник Федор Конюхов в составе российско-арабской команды начал двухнедельную экспедицию на верблюдах через Объединенные Арабские Эмираты. «Караван будет двигаться в светлое время суток со скоростью 30-40 км в день с привалом на короткий дневной отдых и остановками на закате», приводит ТАСС сообщение Международного центра путешествий Федора Конюхова. vz.ru »

2024-1-28 23:25

Конюхов запланировал установить два мировых рекорда в Арктике

Путешественник Федор Конюхов запланировал установить два мировых рекорда в Арктике. Вместе с пилотом Игорем Потапкиным он пролетит более 600 километров в сторону точки географического Северного полюса. lenta.ru »

2023-11-17 14:42

Путешественник Фёдор Конюхов планирует установить два мировых рекорда в Арктике

Известный российский путешественник Фёдор Конюхов планирует установить два новых мировых рекорда на Северном полюсе. В Арктику он отправится летом 2024 года совместно с пилотом Игорем Потапкиным. life.ru »

2023-11-16 14:13

Федор Конюхов решил повторить попытку установить мировой рекорд после неудачи

Федор Конюхов решил повторить попытку установить мировой рекорд. Об этом он заявил РИА Новости. По словам известного российского путешественника, он вновь попытается долететь до Северного полюса на паралете после того, как в прошлый раз аналогичная попытка закончилась неудачей. lenta.ru »

2023-9-26 08:56

Конюхов намерен впервые в мире переплыть океан на катамаране на солнечной энергии

Во время экспедиции путешественник будет вести видеодневник и проводить экомониторинг океана, каждый день отмечая содержание пластиковых отходов в воде tass.ru »

2023-9-26 08:27

Путешественник Конюхов впервые в мире переплывет океан на катамаране на солнечной энергии

Федор Конюхов, российский путешественник, писатель и художник, планирует совершить историческое путешествие - переплыть Тихий океан на катамаране, который работает на солнечной энергии social.mk.ru »

2023-9-26 05:38

Конюхов впервые в мире переплывет океан на катамаране на солнечной энергии

Знаменитый путешественник Федор Конюхов планирует совершить первый в истории одиночный переход через Тихий океан на катамаране на солнечной энергии, передает РИА Новости nsn.fm »

2023-9-25 19:42

Конюхов первым в мире переплывёт океан на катамаране с солнечными батареями

Российский путешественник Фёдор Конюхов готовится переплыть Тихий океан на катамаране, работающем на солнечной энергии, а заодно провести научное исследование по вопросу загрязнения воды. life.ru »

2023-9-25 19:18

Федор Конюхов и Игорь Потапкин побили рекорд подъема на паралете

Путешественник Федор Конюхов вместе с пилотом Игорем Потапкиным установили мировой рекорд, пролетев над Эльбрусом на паралете, говорится в Telegram-канале путешественника nsn.fm »

2023-9-15 14:06

Только взвешенные решения. Конюхов обратился с просьбой защитить Байкал

Известный путешественник Федор Конюхов направил письма-обращения с призывом сохранить экосистему Байкала. Он подчеркивает, что важно защитить озеро от любых неразумных инициатив в свете принятия в первом чтении новой экоинициативы. aif.ru »

2023-8-8 14:15

В Сириусе на VK Fest выступили с лекциями путешественник Конюхов и известные спортсмены

Также гости фестиваля смогли посетить мастер-классы, посвященные античному искусству, которые проводились Государственным Эрмитажем tass.ru »

2023-7-8 22:45

Конюхов готов пересечь три океана на катамаране на солнечной энергии

Знаменитый путешественник Федор Конюхов объявил о своих планах пересечь три океана на катамаране, работающем на солнечной энергии.

ridus.ru »

2023-5-26 22:01

Конюхов обратился с неожиданным предложением к Прилепину

Известный российский путешественник Фёдор Конюхов пригласил писателя Захара Прилепина в гости, а также в совместное кругосветное путешествие. Он записал видеообращение, которое сам писатель опубликовал в телеграм-канале. life.ru »

2023-5-13 16:06

Конюхов рассказал о страхе гибели во время последнего мирового рекорда

Путешественник Федор Конюхов рассказал о страхе гибели во время установления последнего мирового рекорда вместе с президентом Федерации воздухоплавательного спорта России Иваном Меняйло. По его словам, во время полета им пришлось поволноваться, однако все закончилось благополучно. lenta.ru »

2023-4-13 14:03

Федор Конюхов собрался установить новый рекорд на воздушном шаре

Путешественник Федор Конюхов намерен установить новый рекорд и пролететь на воздушном шаре 5 тысяч км, от Кировска в Мурманской области до Чукотского полуострова social.mk.ru »

2023-4-5 16:43

Конюхов заявил о желании установить новый мировой рекорд

Российский путешественник Федор Конюхов собирается пролететь на воздушном шаре пять тысяч километров, чтобы установить новый мировой рекорд. Конюхов заявил, что хочет совершить полет на летательном аппарате от города Кировск Мурманской области до Чукотского полуострова. lenta.ru »

2023-4-5 15:35

Путешественник Конюхов рассказал о примерных сроках своего рекордного полета на воздушном шаре

Знаменитый путешественник, писатель, художник Федор Конюхов планирует совершить полет на воздушном шаре и установить новый мировой рекорд. В беседе с ФАН пилигрим рассказал, с какими трудностями придется столкнуться и назвал примерные сроки вылета. riafan.ru »

2023-4-5 15:14

Федор Конюхов намерен пролететь на воздушном шаре из Мурманской области на Чукотку

Путешественник намерен вдвое увеличить свой же мировой рекорд по дальности перелета на воздушном шаре tass.ru »

2023-4-5 15:05

Конюхов рассказал подробности рекордного полета на воздушном шаре

Путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло совершили первый в истории полет на воздушном шаре с открытой корзиной в высоких северных широтах. Об этом в своем Telegram-канале сообщил сам путешественник. lenta.ru »

2023-3-27 12:34

Конюхов и Меняйло совершили рекордный полет на воздушном шаре

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 26 марта, ФедералПресс. Российские путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло совершили перелет на воздушном шаре на расстояние 2540 км, что стало рекордом по дальности полета. fedpress.ru »

2023-3-26 10:34

Федор Конюхов установил рекорд по дальности полета на воздушном шаре

Чтобы превзойти японских пилотов, был построен самый большой аэростат в истории российского воздухоплавания. И все не зря! 5-tv.ru »

2023-3-26 08:57

Конюхов установил мировой рекорд во время полета на воздушном шаре

Путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло завершили рекордный полет на тепловом воздушном шаре, отправившись из Кировска Мурманской области и приземлившись в Хатанге Красноярского края. Они преодолели 2540 километров. lenta.ru »

2023-3-26 08:53

Конюхов и Меняйло побили рекорд по дальности полета на тепловом аэростате

Путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло завершили рекордный полет на воздушном шаре, преодолев 2 540 километров, что на 174 километра дальше установленного в 1994 году рекорда японца Мичио Канда. tvzvezda.ru »

2023-3-26 08:01

Федор Конюхов побил мировой рекорд по дальности полета на аэростате

Российские путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло обновили рекорд по дальности полета на тепловом воздушном аэростате social.mk.ru »

2023-3-26 02:08

Федор Конюхов побил рекорд дальности полета на воздушном шаре

Российский путешественник Федор Конюхов совместно с Иваном Меняйло побил мировой рекорд дальности полета на воздушном шаре в 2 366 км, который был установлен японцами в 1994 году.

ridus.ru »

2023-3-26 22:52

Конюхов и Меняйло побили установленный японцами рекорд дальности полета на воздушном шаре

Российские путешественники Федор Конюхов и Иван Меняйло побили мировой рекорд дальности полета на воздушном шаре, установленный японцами в 1994 году, сообщают информационные агентства. Воздушный шар «Фосагро» был создан в России. vz.ru »

2023-3-26 22:46

Путешественники Конюхов и Меняйло вылетели на воздушном шаре из Мурманской области для мировых рекордов

МУРМАНСК, 24 марта, ФедералПресс. Путешественник Федор Конюхов и президент Федерации воздухоплавательного спорта России Иван Меняйло отправились на воздушном шаре в трансконтинентальный перелет. Их цель – сделать мировые рекорды, передает пресс-служба генерального партнера перелета компании «Фосагро». fedpress.ru »

2023-3-24 18:10