Результатов: 19

Путешественник Федор Конюхов пересечет ОАЭ на верблюдах за две недели

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправился в экспедицию по пересечению Объединенных Арабских Эмиратов на верблюдах. Маршрут экспедиции «Через Семь Эмиратов» проложен по территориям Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма, Аджман, Фуджейра и Умм эль-Кайвейни. tvzvezda.ru »

2024-1-28 08:25

Один миллиард беженцев пересечет границы из-за глобального потепления

Бывший вице-президент США Эл Гор заявил, что из-за глобального потепления через границы разных стран хлынут около миллиарда «климатических беженцев».

ridus.ru »

2023-12-25 06:25

Миллиард беженцев пересечет границы из-за глобального потепления

Бывший вице-президент США Эл Гор заявил, что из-за глобального потепления через границы разных стран хлынут около миллиарда «климатических беженцев».

ridus.ru »

2023-12-25 06:25

Миссия МАГАТЭ пересечет линию соприкосновения на специальной технике ООН

Безопасность миссии Международного агентства по атомной энергии при проезде ее на Запорожскую АЭС обеспечит ООН. При этом Киев и Москва также несут ответственность за безопасность экспертов. Об этом сообщил во вторник в ходе брифинга официальный представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик. argumenti.ru »

2022-8-31 21:18

Украина ожидает сигналы, которые Макрон привез из Москвы, но не пересечет свои "красные линии" – Кулеба

Украина не пересечет свои "красные линии" в переговорах с РФ по урегулированию конфликта на Донбассе. Об этом 8 февраля в Киеве на совместной пресс-конференции с главами МИД стран славковского формата (Чехии, Словакии и Австрии – Яном Липавским, Иваном Корчком и Александером Шалленбергом) заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. gordonua.com »

2022-2-8 13:44

"Если хоть один военный РФ пересечет границу". Блинкен предупредил, что будет считаться вторжением в Украину

Риск военного вторжения РФ в Украину высок, и он реален. Об этом в интервью немецкому телеканалу ZDF заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Его текстовая версия опубликована 20 января на сайте Госдепартамента США. gordonua.com »

2022-1-21 16:58

Косачев: РФ готова к ответным мерам, если корабль США пересечет ее границы в Черном море

По словам сенатора, совместная операция американского командного корабля с силами НАТО в Черном море является провокацией, которую надо рассматривать в комплексе с происходящим на юго-востоке Украины tass.ru »

2021-11-1 15:27

Конюхов впервые в мире пересечет Тихий океан на катамаране на солнечных батареях

Федор Конюхов намерен первым в мире пересечь Тихий океан на катамаране с электродвигателем на российских солнечных батареях, передает ТАСС nsn.fm »

2021-4-14 16:44

NASA сообщает, что 15 февраля гигантский астероид пересечет траекторию Земли

В СМИ появилась информация о том, что 15 февраля текущего года траекторию Земли пересечет гигантский астероид под номером 163373. Соответствующую информацию предоставили ранее сотрудники NASA. argumenti.ru »

2020-1-25 11:48

Полмира не в том направлении: Грета Тунберг пересечет Атлантику на катамаране

На климатический форум из США в Мадрид намерена прибыть шведская эко-активистка Грета Тунберг. Она пересечет Атлантику под парусом на 14-метровом комфортабельном катамаране La Vagabonde ("Странник"). vesti.ru »

2019-11-13 10:40

"Горе тому, кто их пересечет": Порошенко чертит для "капитулянтов" красные линии

Клубы дыма на Майдане, факельные шествия в центре Киева и ультиматум Зеленскому в десять суток - украинские националисты требуют отменить формулу мира для Донбасса. А в эти минуты несколько тысяч человек собрались в правительственном квартале. vesti.ru »

2019-10-14 20:28

Миниатюрный аэростат «Россия» пересечет Керченский пролив в канун Дня Победы

Уменьшенная копия аэростата «Россия», на котором российский путешественник Федор Конюхов поднимется осенью в стратосферу, пересечет Керченский пролив в канун Дня Победы nsn.fm »

2018-4-12 22:01

Мини-копия аэростата Конюхова пересечет Керченский пролив

Уменьшенная копия аэростата «Россия», на котором российский путешественник Федор Конюхов поднимется осенью в стратосферу, пересечет Керченский пролив в канун Дня Победы. Об этом Крыминформу рассказал директор благотворительного фонда К ... regions.ru »

2018-4-12 15:57

Саакашвили пересечет границу Украины на автобусе в компании журналистов

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили направился в сторону польско-украинской границы из столицы Польши в автобусе, в салоне которого находятся представители СМИ. riafan.ru »

2017-9-10 10:42