Результатов: 28

Путешественник Федор Конюхов пересечет ОАЭ на верблюдах за две недели

Известный российский путешественник Федор Конюхов отправился в экспедицию по пересечению Объединенных Арабских Эмиратов на верблюдах. Маршрут экспедиции «Через Семь Эмиратов» проложен по территориям Абу-Даби, Дубай, Шарджа, Рас эль-Хайма, Аджман, Фуджейра и Умм эль-Кайвейни. tvzvezda.ru »

2024-1-28 08:25

Путешественник Конюхов запланировал за две недели пересечь ОАЭ на верблюдах

Российский путешественник Фёдор Конюхов, предприниматель Иван Молчанов и другие члены российско-арабской команды планируют за две недели пересечь Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) на верблюдах. Об этом сообщается на официальном сайте Конюхова. life.ru »

2024-1-28 06:56

Путешественник Федор Конюхов начал переход ОАЭ на верблюдах в составе российско-арабской команды

Путешественник Федор Конюхов в составе российско-арабской команды начал двухнедельную экспедицию на верблюдах через Объединенные Арабские Эмираты. «Караван будет двигаться в светлое время суток со скоростью 30-40 км в день с привалом на короткий дневной отдых и остановками на закате», приводит ТАСС сообщение Международного центра путешествий Федора Конюхова. vz.ru »

2024-1-28 23:25

На Алтае избиратели приехали на выборы на верблюдах

ГОРНО-АЛТАЙСК, 17 сентября, ФедералПресс. В Республике Алтай жители высокогорного села выбрали необычный вид транспорта для того чтобы добраться до избирательного участка. Как рассказал пресс-секретарь главы правительства республики Михаил Максимов, сельчане приехали на выборы на верблюдах. fedpress.ru »

2021-9-17 12:55

Жители алтайского села приехали к избирательному участку на лошадях и верблюдах

Как считают жана-аульцы, прийти на голосование и сделать выбор важно независимо от того, где находится участок — в городе или в отдалённом посёлке. life.ru »

2021-9-17 10:52

Прокуратура проверит информацию о верблюдах, разгромивших три астраханских села

По словам жителей сел Икрянинского района, 70-80 животных ломают сети водопровода и газопровода, заборы и топчут огороды tass.ru »

2020-7-28 16:59

Полиция Абу-Даби стала нести службу на верблюдах

Лошадям в Абу-Даби придется подвинуться . Полиция эмирата объявила о создании специальных патрулей на верблюдах. По словам главнокомандующего полицией Абу-Даби Мухаммеда аль-Румейси, такая мера направлена не только на борьбу с преступностью, но также на сохранение национальной культуры. tvzvezda.ru »

2018-12-11 18:27

В полиции Абу-Даби появились патрули на верблюдах

Как заявили правоохранители, это не только дань традициям, но и способ добраться до труднодоступных районов. В полиции столицы Объединённых Арабских Эмиратов появились патрули на верблюдах, пишет Gulf News. life.ru »

2018-12-11 03:08

Полиция Абу-Даби будет патрулировать города на верблюдах

Полиция эмирата Абу-Даби объявила о создании специальных патрулей на верблюдах. По словам главнокомандующего местной полицией Мухаммеда аль-Румейси,... rosbalt.ru »

2018-12-11 01:59

В Абу-Даби полиция будет патрулировать город на верблюдах

Полиция Абу-Даби создала специальный патруль на верблюдах. По словам главнокомандующего полицией эмирата Мухаммед аль-Румейси, это важно не только для обеспечения безопасности, но и для сохранения национальных традиций. tvzvezda.ru »

2018-12-11 01:19

«Настоящее время» , Украли лошадей – заработаем на верблюдах. Будни фермера в суровом Копейске – «Человек на карте», 11 серия [Видео]

"Полтора миллиона убыток по рыночным ценам. Для нас это было просто как ножом в спину. Полиция приехала, посмеялась: лохи, говорит"... echo.msk.ru »

2017-10-6 15:04

Боевики на верблюдах напали на деревню в Нигере

Вооруженные исламисты на верблюдах ворвались в одну из деревень африканского государства Нигер, убили девятерых местных жителей, а еще несколько десятков похитили. vesti.ru »

2017-7-3 17:45

Боевики на верблюдах атаковали деревню в Нигерии

Поселение Нгалева, в которое ворвались исламисты, находится в 50 километрах от границы с Нигерией. Об атаке сообщает агентство Reuters. Местные власти сообщают, что были убиты девять мужчин. Нападавшие увели с собой около 40 женщин и детей. 5-tv.ru »

2017-7-3 17:15

Боевики на верблюдах похитили 40 человек в Нигере

В Нигере боевики, предположительно принадлежащие к террористической организации «Западноафриканская провинция "Исламского государства"» (более известна как «Боко Харам»), атаковали деревню Нгалева верхом на верблюдах. lenta.ru »

2017-7-3 14:47