Результатов: 28

На Украине наказали разгромивших могилу детей

В Ивано-Франковской области суд назначил наказание подросткам, разгромившим могилу в семейном склепе и вытащившим череп из гроба. Детей признали виновными в надругательстве над местом захоронения и останками умершего и в качестве наказания запретили им выходить из дома в вечернее время до мая 2022 года. lenta.ru »

2021-12-28 17:58

В Астрахани задержали разгромивших парк вандалов

Астраханские полицейские по "горячим" следам задержали юных вандалов, от нечего делать разгромивших парк имени Ленина в Ленинском районе города. Сообщение в полицию об акте вандализма в парке имени Ленина поступило 7 ноября: … vestikavkaza.ru »

2021-11-11 11:44

Знамена разгромивших нацистов во время ВОВ частей переданы в ЦВО

Знамена восьми частей, участвовавших в разгроме нацистов во время Великой Отечественной войны, переданы в Центральный военный округ для размещения в местных музеях, сообщает Минобороны России. «Восемь знамен прославленных полков и дивизий переданы почетным караулом Московского гарнизона военнослужащим Центрального военного округа для размещения в государственных и муниципальных музеях центральной части России», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-10-8 16:04

В Новосибирске ищут мужчин, разгромивших развлекательный центр

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Полицейские устанавливают личности мужчин, напавших на спортивно-развлекательный центр на улице Спартака в Новосибирске, сообщили в пресс-службе регионального главка МВД. fedpress.ru »

2021-7-15 11:32

В Югре родителей детей, разгромивших могилы, оштрафовали на 500 рублей

НЕФТЕЮГАНСК, 14 мая, ФедералПресс. В Нефтеюганске родителей малолетних вандалов, устроивших погром на кладбище, оштрафовали на 500 рублей. Об этом сообщает телеканал «Мегаполис» со ссылкой на региональное управление МВД. fedpress.ru »

2021-5-14 15:01

В Острове вспомнили бойцов Красной Армии, разгромивших латышских эсэсовцев

ОСТРОВ, 15 марта, ФедералПресс. В Острове состоялась акция в честь воинов Красной Армии, которые сражались с латышский легионерами СС. Подобные мероприятия должны проходить систематически, чтобы показать современным людям, кто есть кто. fedpress.ru »

2021-3-15 16:05

В Гори задержали злоумышленников, разгромивших офис партии Саакашвили

В Гори по делу о нападении на офис политической партии "Единое национальное движение" (ЕНД) задержали двух человек. Об этом сообщили в МВД Грузии. По данным следствия, обвиняемые разбили стекла в окнах офиса ЕНД в Гори. … vestikavkaza.ru »

2021-3-3 15:35

На родителей разгромивших ювелирный магазин подростков составили протоколы

По факту нападения подростков на ювелирный магазин в Южно-Сахалинске организована всесторонняя проверка. Ранее сообщалось, что нападение школьников было срежиссировано руководством салона. versia.ru »

2021-3-1 10:05

На родителей разгромивших ювелирный салон детей-«единорогов» составили протоколы

На родителей детей, которые в костюмах единорогов разгромили ювелирный магазин в Южно-Сахалинске, составили протоколы об административном правонарушении. Взрослых заподозрили в «неисполнении родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних». lenta.ru »

2021-3-1 08:27

Прокуратура проверит информацию о верблюдах, разгромивших три астраханских села

По словам жителей сел Икрянинского района, 70-80 животных ломают сети водопровода и газопровода, заборы и топчут огороды tass.ru »

2020-7-28 16:59

Власти Севастополя ищут вандалов, разгромивших центр помощи детям-инвалидам

СЕВАСТОПОЛЬ, 9 декабря, ФедералПресс. Руководство города анонсировало помочь центру. Родители особых детей просят помочь со стройматериалами и рабочей силой. fedpress.ru »

2019-12-9 11:19

Полиция задержала трёх мужчин, разгромивших подъезд в Подмосковье

Сотрудники полиции задержали трёх мужчин, которые устроили погром в жилом комплексе в подмосковной деревне Голубое. Отмечается, что молодые люди снимали происходящее на видео и выложили в Сеть. argumenti.ru »

2019-6-27 22:22

Вандалов, разгромивших кладбище, поймали в Ипатово

Полицейские установили и задержали подозреваемых в вандализме на кладбище. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Ставропольскому краю. В дежурную часть отдела полиции Ипатовского городского округа пришел смотритель одного из … vestikavkaza.ru »

2019-4-17 13:49

"Какая власть, такая и армия": в Сети объяснили поведение разгромивших пансионат бойцов ВСУ

В Херсонской области бойцы ВСУ разгромили базу отдыха, забрав из пансионата ценные вещи. В Сети украинских силовиков назвали разбойниками с большой дороги и признали, что какая власть, такая и армия. nation-news.ru »

2018-12-24 08:33

Ростовская активистка сообщила, что полиция отказывается искать злоумышленников, разгромивших ее машину

Полицейские не выказывают желания расследовать случай разгрома автомашины городской активистки в Ростове. Как рассказала корреспонденту «Росбалта»... rosbalt.ru »

2018-8-16 16:04

Лидера украинских националистов, разгромивших цыганский табор в Киеве, посадили под домашний арест

Голосеевский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде круглосуточного домашнего ареста на два месяца координатору националистической организации... rosbalt.ru »

2018-7-18 18:00

В Киеве полиция применила газ против радикалов, разгромивших киоск

Участники националистической организации С14 разгромили на рынке возле станции метро "Лесная" киоск, где накануне продавец избил военного пенсионера. Об этом сообщает "Громадское". По факту инцидента приехали сотрудники полиции, которым пришлось применить газ. life.ru »

2018-5-27 11:52

В Сысерти будут судить двух молодых людей, разгромивших ледовый городок

В суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двоих жителей Сысерти, 16 и 18 лет, которым инкриминируется то, что они в январе на территории ледового городка по улице Ленина устроили погром и повредили снежные фигуры деда Мороза, Снегурочки и символа 2018 года - собаки znak.com »

2018-3-26 08:07

Украинский журналист оправдал разгромивших объекты России в Киеве националистов

Журналист украинского информагентства УНИАН Роман Цимбалюк считает, что украинские националисты «проявляют терпение по отношению к российским организациям, четвертый год войны практически бесперебойно работающим в Киеве». lenta.ru »

2018-2-19 16:34

В Магнитогорске со стритрейсеров, разгромивших парк, взыскали ущерб

Правобережный районный суд Магнитогорска удовлетворил исковые требования мэрии о взыскании ущерба с местных стритрейсеров, осенью прошлого года устроивших разгром в парке у Вечного огня znak.com »

2018-1-31 16:07

В Петербурге посадили узбеков, разгромивших и сжегших частный дом

В Петербурге вынесен приговор в отношении уроженцев Узбекистана Бойирхова Мадаминова, Шохбоза Шарипова и Ахроржона Усмонова, обвиняемых в умышленном... rosbalt.ru »

2018-1-19 11:09

Суд Петербурга задержал разгромивших надгробия на Смоленском кладбище

Хулиганы повредили 14 надгробий одного из старейших некрополей города. Памятники восстановлению не подлежат. ntv.ru »

2017-4-10 17:18

В Латвии завели дело на пьяных солдат НАТО, разгромивших такси

В Латвии завели дело на пьяных солдат НАТО, разгромивших такси. Возбуждено уголовное дело об умышленной порче чужого имущества, сообщает ТАСС со ссылкой на местные СМИ. По данным журналистов, 8 июня несколько нетрезвых военнослужащих помяли капот, крышу и дверь автомобиля. rusnovosti.ru »

2016-6-13 21:45

Глава СПЧ сравнил разгромивших выставку православных активистов с членами ИГ

Православные активисты во главе с Дмитрием Энтео, разгромившие выставку в московском «Манеже», нарушили несколько статей Уголовного кодекса, заявил глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов. lenta.ru »

2015-8-15 22:16

Глава СПЧ сравнил разгромивших выставку православных активистов с ИГИЛ

Столичные стражи порядка расследуют погром, который устроили в "Манеже" православный активист Дмитрий Энтео и его товарищи. На выставке "Скульптуры, которых мы не видим" молодые люди расшибли несколько экспонатов. В СПЧ резко осудили произошедшее. ntv.ru »

2015-8-14 21:14