Результатов: 1156

«Не цензура»: Писатель Панов оправдал «закрашенный текст» в книге о Пазолини

Писатель-фантаст Вадим Панов в эфире НСН назвал «закрашенный текст» в книге о Пазолини маркетинговым ходом. nsn.fm »

2024-4-25 21:23

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Композитор и певец Юрий Лоза вступился за заслуженного артиста РФ Григория Лепса, который выбил телефон из рук фанатки во время концерта в Костроме. По словам музыканта, никому не понравится, когда ему будут "тыкать в физиономию камерой". life.ru »

2024-4-17 14:31

"Переживала очень сильно": Экс-директор оправдал молчание Ротару после трагедии в "Крокусе"

Певица София Ротару не стала выражать соболезнования в связи с терактом в подмосковном "Крокус сити холле", потому что не любит показывать публике свои переживания. Об этом сайту MK.ru рассказал продюсер, экс-директор артистки Сергей Лавров. life.ru »

2024-4-10 17:19

Столтенберг оправдал "правом на самооборону" удары ВСУ по регионам России

В НАТО сочли законным нанесение ударов Украиной по военным целям России за пределами зоны специальной военной операции (СВО). Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Александром Стуббом. life.ru »

2024-4-10 17:00

Столтенберг оправдал Украину за удары по России вне зоны СВО

БРЮССЕЛЬ, 10 апреля, ФедералПресс. Нанесение Украиной ударов по военным целям за пределами зоны спецоперации законно. Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. fedpress.ru »

2024-4-10 16:48

Россиянин оправдал поджог здания администрации и был приговорен к колонии

В Екатеринбурге суд приговорил жителя региона к двум годам колонии общего режима за оправдание поджога здания администрации города Бакала Челябинской области. Мужчину признали виновным по статье 205. lenta.ru »

2024-4-9 10:36

Telegraph: суд оправдал Андрея Якунина по делу о съемке с использованием беспилотника

Согласно сведениям адвокатов бизнесмена, государственное обвинение не будет делать дальнейшие попытки обжаловать судебное постановление tass.ru »

2024-4-5 18:17

Суд оправдал россиянина, обвиняемого в избиении возлюбленной до смерти

Суд в Петербурге оправдал местного жителя Павла Искандарова, обвиняемого в избиении возлюбленной до смерти incident.mk.ru »

2024-3-27 20:18

Депутат ЛДПР оправдал оскандалившегося Никиту Кологривого: «Холерик, как Жириновский»

ТЮМЕНЬ, 20 марта, ФедералПресс. Депутат Тюменской областной думы от ЯНАО Иван Вершинин из ЛДПР высказал предположение, что стало причиной дебоша популярного актера Никиты Кологривого. Всему виной новая роль. fedpress.ru »

2024-3-20 14:18

"Ред Булл" оправдал главу команды, угодившего в крупный скандал

С главы команды "Формулы-1" "Ред Булл" Кристиана Хорнера сняты обвинения в неподобающем поведении, он продолжит руководить гоночным коллективом. Об этом сообщило Associated Press. life.ru »

2024-2-29 00:19

Суд Кишинева оправдал уволенного властями Молдавии генпрокурора

Суд Кишинева принял решение оправдать уволенного властями Молдавии за приписываемое ему превышение должностных полномочий генерального прокурора Александра Стояногло. Такое решение было оглашено судьями по итогам заседания, которое транслировало молдавское издание Ньюсмейкер. vz.ru »

2024-2-28 16:20

Суд оправдал Имрана Хана по делу об организации беспорядков в мае 2023 года

По данным Daily Pakistan, суд также оправдал еще семь членов руководства ДЗС, признав, что "все они могли быть привлечены к ответственности по политическим мотивам, в то время как суд не располагает свидетельскими показаниями, доказывающими вину обвиняемых" tass.ru »

2024-2-28 15:27

Суд Кишинева оправдал уволенного властями Молдавии генпрокурора

По словам Александра Стояногло, власти, незаконно отстранив его от должности, "нанесли ущерб государству" tass.ru »

2024-2-28 14:37

Столтенберг оправдал участие НАТО в украинском конфликте

Дальнейшая поддержка Украины является лучшим способом почтить Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России), убежден генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. lenta.ru »

2024-2-21 13:05

Шендерович оправдал убийства Дугиной и Татарского и согласился направить гонорары на финансирование ВСУ

Публицист Виктор Шендерович (признан в России иноагентом) в разговоре с пранкерами Владимиром Кузнецовым (Вованом) и Алексеем Столяровым (Лексусом) согласился направить свои гонорары на финансирование Вооруженных сил Украины. vz.ru »

2024-2-21 11:50

Суд в Брянске оправдал обвиняемого в осквернении георгиевской ленты мужчину

Брянский областной суд вынес оправдательный приговор Александру Кошечко, его обвиняли в осквернении георгиевской ленты. Сообщается, что мужчину обвиняли в осквернении ленты публично, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-13 14:19

Суд оправдал обвиняемого в убийстве при попытке самообороны в Ивановской области

За ним признано право на реабилитацию с разъяснением порядка возмещения вреда, связанного с уголовным преследованием tass.ru »

2024-2-12 16:57

NBC: Байден не оправдал предвыборные ожидания 42% опрошенных избирателей

Согласно результатам опроса, 40% респондентов сказали, что Дональд Трамп, когда занимал пост президента, превзошел их ожидания tass.ru »

2024-2-9 22:52

Суд в Южной Корее оправдал главу Samsung по делу о финансовых махинациях

В частности, прокуратура подозревала Ли Чжэ Ёна в манипуляции стоимостью акций, нарушении доверия и махинациях с бухгалтерской отчетностью tass.ru »

2024-2-5 11:24

Суд оправдал обвиненного в мастурбации на глазах у подростка пассажира самолета

Суд Бостона оправдал пассажира самолета, которого ранее обвинили в мастурбации на глазах у девочки-подростка в самолете. Уточняется, что во время судебного разбирательства пассажиры самолета выступили в защиту 33-летнего врача Судипты Моханти. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Суд оправдал обвиняемого в убийстве сослуживца участника спецоперации

Новочеркасский гарнизонный военный суд вынес оправдательный приговор чеченскому контрактнику Зайнди Такаеву, убившему сослуживца из Дагестана Магомеда Шахбанова. versia.ru »

2024-1-20 12:46

Суд впервые оправдал обвиняемого в убийстве сослуживца участника СВО

Гарнизонный военный суд в Новочеркасске впервые вынес оправдательный приговор в отношении контрактника из Чечни, которого обвиняли в убийстве военнослужащего из Дагестана в зоне СВО social.mk.ru »

2024-1-20 09:30

СМИ: Суд впервые оправдал обвиняемого в убийстве сослуживца участника СВО

Присяжные Новочеркасского гарнизонного военного суда единогласно приняли решение о невиновности военнослужащего-контрактника из Чечни Зайнди Такаева, обвиняемого в убийстве уроженца Дагестана Магомеда Шахбанова nsn.fm »

2024-1-20 08:43

Суд в России впервые оправдал обвиняемого в убийстве сослуживца участника СВО

Новочеркасский гарнизонный военный суд оправдал контрактника из Чечни Зайнди Такаева, которого обвиняли в убийстве дагестанца Магомеда Шахбанова в зоне специальной военной операции. Как уточнили журналисты, это первый случай оправдания участника СВО, подозреваемого в убийстве. lenta.ru »

2024-1-20 08:08

Суд Италии посмертно оправдал Марадону по делу о неуплате налогов

Кассационный суд Италии посмертно оправдал бывшего футболиста сборной Аргентины Диего Марадону по делу о неуплате налогов. По словам адвоката спортсмена Анджело Пизани, суд признал, что «нет свидетельств уклонения от уплаты налогов». lenta.ru »

2024-1-7 22:00

Суд оправдал Никиту Белых по одному делу и освободил от наказания по другому

Никита Белых - бывший губернатор Кировской области - сегодня предстал перед судом по трем уголовным делам. По одному из эпизодов, о превышении должностных полномочий, экс-губернатора Кировской области оправдали в связи с отсутствием состава преступления, по второму делу (о злоупотреблении полномочиями) назначено 2,5 года, но суд решил освободить его от уголовного наказания в связи с истечением срока давности. tvzvezda.ru »

2023-12-26 16:20

Мосгорсуд оправдал бывшего IT-специалиста ФСС по делу о мошенничестве

Мосгорсуд оправдал бывшего IT-специалиста Фонда социального страхования Николая Евдокимова по делу о мошенничестве. В августе его приговорили к 7 годам. Следствие утверждало, что после увольнения из ФСС Евдокимов основал свою компанию и зарегистрировал на нее права на 43 подсистемы, которые принадлежали ФСС forbes.ru »

2023-12-22 18:45

Суд оправдал экс-тренера «ПСЖ» Гальтье по делу о о расистских высказываниях

Суд города Ниццы полностью оправдал бывшего главного тренера ФК «Пари Сен-Жермен» Кристофа Гальтье, сообщает Le Parisien nsn.fm »

2023-12-21 17:11

Суд оправдал экс-тренера «ПСЖ» Гальтье по делу о расистских высказываниях

Суд города Ниццы полностью оправдал бывшего главного тренера ФК «Пари Сен-Жермен» Кристофа Гальтье, сообщает Le Parisien nsn.fm »

2023-12-21 17:11

Мосгорсуд оправдал IT-специалиста, осужденного на семь лет за хищение программ

Николая Евдокимова обвиняли в хищении более 40 компьютерных программ стоимостью более 666 млн рублей tass.ru »

2023-12-21 16:28

AP: Суд в Оклахоме оправдал мужчину, который провел в тюрьме 48 лет

Суд американского штата Оклахома оправдал 71-летнего Глинна Симмонса, который отбыл в тюрьме 48 лет за убийство, которое он не совершал, сообщило Associated Press. Суд спустя 48 лет установил, что Симмонс не совершал убийство, в котором он был обвинен, а потом приговорен к заключению, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 05:32

Суд оправдал экс-замминистра экологии Челябинской области Безрукова

ЧЕЛЯБИНСК, 18 декабря, ФедералПресс. Челябинский областной суд принял решение оправдать бывшего замминистра экологии Южного Урала Виталия Безрукова, осужденного на три года колонии за превышение должностных полномочий. Он получил право на реабилитацию. fedpress.ru »

2023-12-18 15:10

Зеленский оправдал тупик в конфликте погодой

Владимир Зеленский оправдал приходом зимы тупик в конфликте, о котором ранее говорил главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный. «Касаемо заявлений некоторых генералов, некоторых военных: в любом случае это не о кризисе, это о зиме. lenta.ru »

2023-12-13 17:02

Суд оправдал экс-премьера Пакистана Наваза Шарифа по делу о коррупции

В ходе слушаний суд согласился с доводами стороны защиты об отсутствии конкретных доказательств вины бывшего главы правительства по делу tass.ru »

2023-12-12 17:26

Суд оправдал экс-премьера Пакистана Наваза Шарифа по делу о финансовых злоупотреблениях

Приговор основан на предположениях, а обвинение не предоставило доказательства покупки четырех квартир в Avenfield Apartments, отметил судья Высокого суда Исламабада Миангуль Хасан Аурангзеб tass.ru »

2023-11-29 19:11

Суд оправдал министра юстиции Франции по делу о конфликте интересов

Эрика Дюпон-Моретти подозревали в использовании своего министерского статуса для сведения счетов с судьями, с которыми он конфликтовал в бытность адвокатом tass.ru »

2023-11-29 17:23

Центробанк оправдал решение поднять ключевую ставку

Повышение ключевой ставки необходимо для того, чтобы бизнес не столкнулся с проблемами на средней дистанции, а мог развиваться равномерно, объяснил первый заместитель директора Департамента денежно-кредитной политики Банка России Андрей Ганган. lenta.ru »

2023-11-13 15:22

Суд Стокгольма оправдал подозреваемого в шпионаже в пользу России

Окружной суд Стокгольма оправдал мужчину, задержанного около года назад по подозрению в шпионаже в пользу России. Об этом сообщают в четверг, 26 октября, местные СМИ со ссылкой на решение судебной инстанции. life.ru »

2023-10-26 12:34

«Нужно сплочение!»: Депутат Соловьев оправдал запрет якутского фильма «Айта»

Режиссеры при работе над фильмом должны ответственно подходить к своему творчеству, с учетом попыток отменить русский мир, отметил в эфире НСН депутат Сергей Соловьев.  nsn.fm »

2023-9-28 17:42

МИД Германии осудил овации нацисту в Парламенте Канады и оправдал своего посла в Оттаве

В Берлине выступили с осуждением инцидента с чествованием в Парламенте Канады нациста Ярослава Хунки, служившего в дивизии СС "Галичина", и назвали произошедшее неприемлемым. С таким заявлением выступил на брифинге в среду, 27 сентября, официальный представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер. life.ru »

2023-9-27 16:53

Боррель оправдал неудачи украинского контрнаступления

Глава дипломатии Европейского союза Жозеп Боррель заявил, что причина неудачи украинского контрнаступления кроется в огромном количестве заминированных полей по всей стране. Таким образом он оправдал провальную операцию ВСУ на фронте. lenta.ru »

2023-9-22 17:50

Миллионов больше нет: «Пиратский» контент не оправдал ожидания кинотеатров

Президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова отметила, что любая голливудская картина раньше поддерживалась рекламой на сотни миллионов, теперь этого нет.  nsn.fm »

2023-9-22 15:44

МИД Турции оправдал действия Азербайджана в Карабахе

МИД Турции оправдал военные действия Азербайджана в Нагорном Карабахе. Не последовало решений в ответ на законные и обоснованные опасения, которые Азербайджан постоянно выражал в течение почти трех лет после окончания второй карабахской войны, говорится в заявлении ведомства. lenta.ru »

2023-9-19 19:15