Результатов: 158

Ищет мужчину-пластырь: Психолог внесла ясность в интрижку Муцениеце и Кологривого

Бывшая жена Павла Прилучного Агата Муцениеце завязала короткую интрижку с женатым Никитой Кологривым, пытаясь залечить старые раны после болезненного разрыва со звездой "Закрытой школы" из-за измен. life.ru »

2024-4-25 04:38

«Вошел в роль и не вышел»: О судьбе Кологривого спорят психологи и режиссеры

Актер Никита Кологривый обладает отрицательным обаянием и может повторить судьбу других скандальных артистов. А, возможно, он страдает нарциссическим расстройством или просто - очень открытый актер. nsn.fm »

2024-4-20 16:00

Харламов пошутил над дебошем Кологривого в новосибирском баре

НОВОСИБИРСК, 20 апреля, ФедералПресс. Юморист Гарик Харламов пошутил в эфире Comedy Club над дебошем, который устроил актер Никита Кологривый в новосибирском баре. fedpress.ru »

2024-4-20 12:42

Признание Кологривого об отчиме в ВСУ призвали не считать сенсацией

Откровение актёра Никиты Кологривого о службе отчима в Вооружённых силах Украины нельзя считать сенсацией или криминалом, заявил обозреватель "Царьграда" Александр Бабицкий. Эксперт напомнил, что этот случай — не редкость для России. life.ru »

2024-4-17 03:42

Телеведущая предупредила Кологривого об «отмене» из-за звездной болезни

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Считается, что у всех знаменитостей рано или поздно развивается звездная болезнь. Зачастую из-за этого стереотипа страдают именно блогеры, а не актеры и артисты эстрады. fedpress.ru »

2024-4-10 10:18

Не сразу вспомнила, кто такой: Бузова отреагировала на выходку Кологривого в баре Новосибирска

Певица Ольга Бузова прокомментировала недавнюю выходку актёра Никиты Кологривого в баре Новосибирска, где он прокусил ногу официантке, а затем отправился в СИЗО. В беседе с порталом "Страсти" телеведущая не сразу вспомнила, кто такой Кологривый, но дала понять, что эта тема ей неприятна. life.ru »

2024-4-4 01:38

Бузова обделила вниманием покусавшего официантку Кологривого

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова отказалась обращать внимание на российского актера Никиту Кологривого, отбывавшего арест за дебош, который он устроил в одном из заведений Новосибирска. Отвечая на вопрос корреспондента, исполнительница не сразу вспомнила, кто такой Кологривый. lenta.ru »

2024-4-3 16:07

Скандал с последствиями: как повлияет дебош в баре на карьеру Никиты Кологривого

После недели в СИЗО Никита Кологривый вышел на свободу. Сможет ли актер спасти свою карьеру, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-4-3 15:55

Марат Башаров поддержал Никиту Кологривого, укусившего официантку в баре

МОСКВА, 2 апреля, ФедералПресс. Коллеги и публика продолжают обсуждать оскандалившегося Никиту Кологривого и дебош в баре, который он устроил. При этом находятся те, кто его поддерживает. Например, телеведущий Марат Башаров понял актера и даже оправдал его поступок. fedpress.ru »

2024-4-2 07:10

«Вырыл уже яму»: что говорят звезды о дебоше Никиты Кологривого

Актер Никита Кологривый с начала года на слуху не благодаря ролям, а из-за громких скандалов. Как звезды отреагировали на его дебош в Новосибирске, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-27 09:05

Режиссер фильма о Жириновском отреагировал на новость о лишении Кологривого роли

Режиссер фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов отреагировал на новость о том, что актера Никиту Кологривого лишили роли лидера ЛДПР из-за дебоша в баре. Кинематографист отметил, что у артиста будет возможность принять участие в проекте, несмотря на скандал, если он удачно пройдет кастинг. lenta.ru »

2024-3-26 15:48

Режиссер Баранов опроверг лишение Кологривого роли Жириновского

Актер Никита Кологривый не лишился главной роли в сериале о Владимире Жириновском из-за инцидента в баре и ареста, сообщил режиссер Александр Баранов. Баранов опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что Кологривый лишился роли, сообщив, что кастинга еще не было, и у актера будет возможность сыграть Жириновского, передает RT. vz.ru »

2024-3-26 14:24

В ЛДПР ответили на информацию о лишении Кологривого роли Жириновского

В ЛДПР ответили на информацию о лишении актера Никиты Кологривого роли лидера партии Владимира Жириновского в биографическом фильме. В пресс-службе партии опровергли сообщения СМИ о том, что артист не сможет сыграть политика после пьяного дебоша в одном из баров Новосибирска. lenta.ru »

2024-3-26 12:07

News.ru: У Кологривого отобрали роль Жириновского из-за поведения

Кастинг на роль Владимира Жириновского в биографическом фильме о лидере ЛДПР решено возобновить после ареста актера Никиты Кологривого, который был утвержден на эту роль. «Съемки фильма планировались на этот год, но из-за поведения Кологривого, который «зазвездился» после обрушившейся на него славы, процесс был приостановлен», сообщил порталу Regions бизнесмен и владелец усадьбы Гребнево Андрей Ковалев, в которой должны были проходить съемки, пишет News. vz.ru »

2024-3-25 18:14

Кастинг на роль Жириновского решили возобновить после ареста Кологривого

На роль Владимира Жириновского в биографическом фильме о политике решили провести новый кастинг. По словам российского бизнесмена и владельца усадьбы Гребнево Андрея Ковалева, съемки фильма планировались в этом году. lenta.ru »

2024-3-25 16:15

«Заняться поиском себя»: режиссер Учитель серьезно предупредил Кологривого

Популярный в последнее время актер все чаще и чаще попадает в скандалы, а сейчас вообще загремел в ИВС на семь суток. 5-tv.ru »

2024-3-23 08:51

Защита осужденного за дебош Кологривого оценила вынесенный ему приговор

Адвокат осужденного за дебош Никиты Кологривого Андрей Жуков сказал, что доволен решением суда не увеличивать срок ареста актера на 15 суток. Жуков отметил, что обычно за аналогичные нарушения граждане получают в наказание арест от трех до пяти суток. lenta.ru »

2024-3-22 17:30

Адвокат Кологривого заявил, что актеру дали 7 суток ареста из-за реакции общества

Если бы вокруг актера Никиты Кологривого не было общественного резонанса, он могу бы получить меньший срок за дебош в одном из заведений Новосибирска nsn.fm »

2024-3-22 16:39

«Шумный, экспрессивный… открытый!»: Войтинский заступился за поскандалившего Кологривого

Режиссер фильма «Про щучьему велению» рассказал НСН, что часто попадающий в скандалы актер оставил у него только положительные впечатления по совместной работе. nsn.fm »

2024-3-22 12:28

Учительница Кологривого заступилась за актера после его дебоша

Школьный учитель актера Никиты Кологривого Ирина Яровицына, которая была его классным руководителем, заступилась за бывшего ученика после пьяного дебоша в одном из заведений Новосибирска social.mk.ru »

2024-3-22 12:05

Алексей Учитель оценил будущее Кологривого после пьяного дебоша

Режиссер Алексей Учитель оценил будущее актера Никиты Кологривого после устроенного им пьяного дебоша в баре. Кинематографист отметил, что считает звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» талантливым, но ему стоит задуматься над своим поведением. lenta.ru »

2024-3-22 10:44

Арест актера Никиты Кологривого опротестовала прокуратура

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. Прокуратура Новосибирской области опротестовала административный арест Никиты Кологривого на семь суток. Актера обвиняют в мелком хулиганстве. Об этом сообщили в ведомстве. fedpress.ru »

2024-3-22 10:30

Актёра Никиту Кологривого снова доставили в суд Новосибирска

Актёра Никиту Кологривого снова привезли в суд Новосибирска. Прокуратура настаивает, чтобы дебошира посадили в изолятор не на семь суток, а на 15, сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-22 10:20

Кологривого привезли в суд в Новосибирске для пересмотра наказания

Суд арестовал звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, устроившего пьяный дебош в баре Новосибирска. Он напал на сотрудников и пытался склонить к близости официантку. За мелкое хулиганство артиста отправили в изолятор на 7 суток, однако прокурор потребовал увеличить арест до 15 суток. lenta.ru »

2024-3-22 10:18

Актера Никиту Кологривого снова доставили в суд

В Новосибирском областном суде начали рассматривать протест прокурора на постановление Центрального районного суда города в отношении Никиты Кологривого. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона. tvzvezda.ru »

2024-3-22 09:59

Прокуратура обжаловала административный арест актёра Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест в отношении актёра Никиты Кологривого, помещённого в изолятор временного содержания на семь суток. life.ru »

2024-3-22 07:35

Прокуратура обжаловала административный арест Кологривого

Прокуратура Новосибирской области обжаловала административный арест российского актера Никиты Кологривого. Артист помещен в изолятор временного содержания на семь суток по делу о мелком хулиганстве, пишет ТАСС со ссылкой на прокуратуру. lenta.ru »

2024-3-22 06:51

"Он как огонь": Классный руководитель Кологривого заступилась за актёра после пьяной выходки

Педагог Ирина Яровицына из Новосибирска, которая являлась классным руководителем актёра Никиты Кологривого, заступилась за артиста и рассказала, что скандалистом он был не всегда. В беседе с kp.ru она охарактеризовала его как эмоционального человека и прокомментировала недавний громкий скандал с его участием. life.ru »

2024-3-22 02:06

Burger King внес Никиту Кологривого в черный список

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King запретила обслуживание актеру Никите Кологривому. Причиной стало его непристойное поведение в одном из заведений сети, сообщил коммерческий директор компании Иван Шестов. vz.ru »

2024-3-22 21:59

Актера Кологривого арестовали на семь суток за хулиганство

Центральный районный суд Новосибирска принял решение арестовать на 7 суток актера сериала «Слово пацана» Никиту Кологривого, обвиняемого по статье о мелком хулиганстве. mirnov.ru »

2024-3-21 15:53

Режиссер фильма о Жириновском оценил шансы на участие Кологривого в съемках

Режиссер биографического фильма о политике Владимире Жириновском Александр Баранов оценил шансы актера Никиты Кологривого на участие в съемках байопика. Баранов заявил, что звезда сериала «Слово пацана. lenta.ru »

2024-3-21 11:59

Прокуратура намерена обжаловать административный арест в отношении Никиты Кологривого

За мелкое хулиганство актеру назначили административный арест на семь суток tass.ru »

2024-3-21 11:19

«Пойду сидеть на киче, писать стихи». Звезду «Слова пацана» Кологривого арестовали за дебош

В Новосибирске суд арестовал на семь суток звезду сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиту Кологривого, который устроил пьяный дебош в ресторане и укусил за ногу официантку. Арест актеру назначен за мелкое хулиганство. В суде он попытался объяснить свое поведение. lenta.ru »

2024-3-21 10:45