В ЛДПР ответили на информацию о лишении Кологривого роли Жириновского

В ЛДПР ответили на информацию о лишении Кологривого роли Жириновского
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 12:07

В ЛДПР ответили на информацию о лишении актера Никиты Кологривого роли лидера партии Владимира Жириновского в биографическом фильме. В пресс-службе партии опровергли сообщения СМИ о том, что артист не сможет сыграть политика после пьяного дебоша в одном из баров Новосибирска.

Подробнее читайте на ...

лдпр ответили информацию лишении кологривого роли жириновского

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на сообщения о попавших под обстрел ВСУ Буте и Слуцком

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и россиянин Виктор Бут, недавно освобожденный из тюрьмы США, не попадали под обстрел Вооруженных сил Украины во время поездки в Луганскую народную республику. Так на соответствующие сообщения ответил пресс-секретарь фракции ЛДПР Александр Дюпин. lenta.ru »

2022-12-18 17:37

В ЛДПР ответили на сообщения об ухудшении состояния Жириновского

Депутат Государственной думы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский в настоящий момент продолжает лечение согласно плану медиков, для реабилитации политика после заболевания требуется время. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал руководитель пресс-службы партии Александр Дюпин. tvzvezda.ru »

2022-03-21 12:48

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на сообщения об отказе легкого у Жириновского

Председатель ЛДПР продолжает лечение по плану врачей. Все «новости» от анонимных источников по этому поводу являются слухами и спекуляцией. Так на эти сообщения ответил пресс-секретарь фракции ЛДПР Александр Дюпин. lenta.ru »

2022-03-21 12:45

В ЛДПР ответили на сообщения о подключении Жириновского к аппарату ИВЛ

В ЛДПР ответили на сообщения о подключении Владимира Жириновского к аппарату ИВЛ. Как заявили в партии, состояние лидера фракции является стабильным. «Состояние Владимира Вольфовича стабильное. Данные об ухудшении его здоровья не соответствуют действительности», - сообщил «Звезде» руководитель пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин. tvzvezda.ru »

2022-02-26 17:15

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на сообщения о 75-процентном поражении легких у Жириновского

В пресс-службе ЛДПР опровергли сообщения о 75-процентном поражении легких у лидера партии Владимира Жириновского. Состояние политика, который заразился омикрон-штаммом коронавируса, с каждым днем улучшается. lenta.ru »

2022-02-21 13:21

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на сообщения о воспалении мозга у Жириновского

Депутат ЛДПР, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что разошедшиеся по Telegram-каналам сообщения о якобы начавшемся в мозге лидера ЛДПР Владимира Жириновского воспалении — это сплетни и слухи. lenta.ru »

2022-02-14 14:53

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на сообщения о госпитализации Жириновского

Глава пресс-службы ЛДПР Александр Дюпин ответил на сообщения о госпитализации лидера партии Владимира Жириновского. В разговоре с «Лентой.ру» он отметил, что политик чувствует себя хорошо. Ранее в интернете появилась информация о том, что Жириновский мог заразиться коронавирусом. lenta.ru »

2022-02-09 12:21

Фото: lenta.ru

В ЛДПР ответили на слухи о близости Жириновского с геем

Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Игорь Лебедев прокомментировал заявление журналиста телеканала «Новое время» Рената Давлетгильдеева о домогательствах со стороны лидера либерал-демократов Владимира Жириновского. По словам Лебедева, эти сообщения — клевета и оскорбления. lenta.ru »

2018-03-22 22:21

На багет Макрона в ЛДПР ответили пельменями

Включить пельмени и блины в список нематериального наследия ЮНЕСКО предложит фракция ЛДПР в российской Госдуме. Таков ответ либерал-демократов на высказанное накануне предложение президента Франции Эммануэля Макрона внести в этот список ЮНЕСКО французский багет. vesti.ru »

2018-01-13 18:15