Результатов: 37

Директор «Ленкома» Варшавер опроверг сообщения о воспалении легких

Директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер не подтвердил сообщения о том, что у него врачи якобы диагностировали воспаление легких nsn.fm »

2024-2-16 10:12

Врач Кашух назвала лучший напиток от старения и воспалений

МОСКВА, 24 октября, ФедералПресс. Чай с шиповником помогает согреться, а также приносит большую пользу организму. Но употреблять его нужно осторожно, рассказала эксперт Лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух. fedpress.ru »

2023-10-24 15:48

Эксперт рассказал, как бороться с высыпаниями на коже в весенний период

Уставшие после нескольких месяцев холода мы с надеждой предвкушаем, что измученная морозами и ветрами кожа перестанет сохнуть и шелушиться. Но весна готовит для многих совсем другие, совсем неприятные сюрпризы metronews.ru »

2023-3-29 16:22

Врач Щеплева предупредила о рисках воспалений при использовании косметики в спортзале

Дерматолог Наталья Щеплева призвала смывать косметику перед посещением спортзала. По мнению специалиста, использование пудры и других косметических средств во время тренировки может обернуться воспалениями кожи. riafan.ru »

2023-3-15 16:26

На больное место. Как выбирать препарат при лечении воспалений во рту?

Сегодня в аптеках есть большой выбор стоматологических гелей и ополаскивателей. Для чего они нужны, как выбирать препарат и правильно им пользоваться? aif.ru »

2022-11-15 12:21

Невролог Хорошев посоветовал воздержаться от лекарств при воспалении шейных мышц

Явление, когда продувает шею, получило название миозит. Как справиться с болевыми ощущениями, рассказал невролог Павел Хорошев в беседе с радио Sputnik. riafan.ru »

2022-10-23 04:03

Россиян предупредили о воспалении сердца из-за ангины

Врач-терапевт Виктор Лишин рассказал, что тонзиллит считается одним из самых серьезных заболеваний слизистых верхних дыхательных путей. По его словам, людям с ангиной противопоказано болеть на ногах, продолжая ходить на работу и проявлять излишнюю активность, поскольку это может вызвать осложнения. lenta.ru »

2022-5-30 04:03

Атака прыщей. Какие продукты провоцируют воспаления на лице

Диетолог, нутрициолог, психолог Зоя Богданова — о продуктах, которые стоит употреблять с осторожностью, чтобы кожа оставалась красивой и чистой. aif.ru »

2022-4-29 00:11

Медик предупредил о воспалении мозгового вещества при COVID-19

В редких случаях у пациентов, инфицированных COVID-19 происходит воспаление мозгового вещества, заявил иммунолог, кандидат медицинских наук Николай Крючков. «При COVID у небольшого количества людей действительно наблюдается воспаление мозгового вещества - энцефалит или энцефаломиелит. tvzvezda.ru »

2022-2-16 07:21

Иммунолог Крючков рассказал об опасном воспалении при коронавирусе

У пациентов, заболевших коронавирусом, в редких случаях может возникать опасное воспаление мозгового вещества, рассказал иммунолог Николай Крючков. По... rosbalt.ru »

2022-2-16 06:30

Иммунолог Крючков предупредил об опасном воспалении мозга при коронавирусе

У пациентов, заболевших коронавирусом, в редких случаях может возникать опасное воспаление мозгового вещества, рассказал иммунолог Николай Крючков.По словам... rosbalt.ru »

2022-2-16 06:30

Иммунолог Крючков предупредил о воспалении мозгового вещества при ковиде

Однако такие случаи встречаются у небольшого количества пациентов, уточнил эксперт. По его словам, речь не идёт о классическом вирусном энцефалите. life.ru »

2022-2-16 05:44

Врач предупредил об опасном воспалении из-за омикрона

Главный профилактолог УрФО, доктор медицинских наук Сергей Токарев рассказал, что у зараженных омикрон-штаммом пациентов начал развиваться цистит — воспаление мочевого пузыря. Он допустил, что опасное воспаление может быть связано с анатомо-физиологической близостью мочевых путей и кишечника. lenta.ru »

2022-2-15 16:12

«Примитивные сказки»: в ЛДПР опровергли информацию о воспалении в мозге у Жириновского

На фоне информации об ухудшении состояния лидера ЛДПР Владимира Жириновского в его партии выступили с официальным заявлением. В ЛДПР разнесли СМИ, которые... rosbalt.ru »

2022-2-14 17:50

Глава пресс-службы ЛДПР Дюпин назвал слухами сообщения о воспалении в мозге у Жириновского

В то же время депутат Госдумы Нилов назвал недопустимым распространение подобных неофициальных данных. Собеседник Лайфа назвал "мерзкой" погоню за цитируемостью в таких ситуациях. life.ru »

2022-2-14 16:03

В ЛДПР ответили на сообщения о воспалении мозга у Жириновского

Депутат ЛДПР, председатель комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов заявил, что разошедшиеся по Telegram-каналам сообщения о якобы начавшемся в мозге лидера ЛДПР Владимира Жириновского воспалении — это сплетни и слухи. lenta.ru »

2022-2-14 14:53

СМИ сообщили о воспалении мозга у Жириновского

В прессе появились новые подробности о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского, который в настоящее время находится в Центральной клинической больнице в Москве, куда его госпитализировали с коронавирусом. versia.ru »

2022-2-14 13:59

Стало известно о «серьезном воспалении» головного мозга у Жириновского

Врачи диагностировали у госпитализированного 2 февраля лидера Либерально-демократической партии (ЛДПР) Владимира Жириновского серьезные воспалительные процессы в головном мозге. Политик в настоящее время находится в стабильно тяжелом состоянии. lenta.ru »

2022-2-14 13:16

Отоларинголог Зайцев рассказал о воспалении органов слуха при «Омикроне»

Коронавирус начал поражать слуховые трубы человека с появлением штамма «Омикрон», который вызывает воспалительные процессы в слуховых каналах. Об этом заявил отоларинголог, врач высшей категории кандидат медицинских наук Владимир Зайцев. nation-news.ru »

2022-2-7 01:53

PR-менеджер МакSим прокомментировал слухи о воспалении легких у артистки

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. PR-менеджер певицы МакSим Яна Богушевская в разговоре с «ФедералПресс» опровергла слухи о том, что у артистки начался сепсис. fedpress.ru »

2021-7-12 14:24

Врач Едемский: ношение масок может помочь избежать воспалений на губах

Уход за кожей губ требует особого внимания с наступлением холодов. Неожиданную пользу в этом могут оказать защитные маски, сообщил радио Sputnik врач-дерматолог Алексей Едемский. nation-news.ru »

2020-10-6 02:38

Ученые нашли природное средство для лечения глазных воспалений

Ряд экспериментов, проведенных американскими учеными, показал, что куркума оказалась эффективным средством для лечения воспалений органов зрения. nation-news.ru »

2020-9-8 14:55

Диета при холецистите: врач назвала 5 правил питания при воспалении желчного пузыря

О рекомендациях по выбору продуктов и составлению меню рассказывает врач-диетолог высшей категории Наталья Мешихина. riafan.ru »

2020-7-21 10:43

Отец Юлии Началовой рассказал о гнойном воспалении у дочери

К гибели российской исполнительницы Юлии Началовой привело гнойное воспаление (абсцесс). Об этом пишет Life со ссылкой на отца женщины Виктора. «Абсцесс,... rosbalt.ru »

2019-3-16 20:44

Назван продукт, снижающий риск возникновения воспалений и рака

Сотрудники Университета Тафтса (США) недавно провели исследование и выявили продукт, который способен снизить риск развития различных воспалений, жировой болезни печени, а также онкологии. argumenti.ru »

2019-3-4 10:21