Результатов: 57

"Обладает выраженным действием": Врач объяснил, чем вылечить больное горло

Чтобы понять, какие препараты подойдут при лечении горла, человек должен чётко осознавать свои болевые ощущения. Об этом в беседе с NEWS.ru рассказал отоларинголог Владимир Зайцев. life.ru »

2023-10-6 05:01

Почему кошки ложатся на больное место: Врач подтвердила силу исцеления "лапками"

Мурчание котов обладает успокоительным действием, а ещё может положительно влиять на здоровье человека. Многие уверены, что создающиеся вибрации нормализуют работу больного органа, рассказала ветеринар сети ветклиник "Василёк" Татьяна Гольнева. life.ru »

2023-8-8 12:10

Действительно ли мороженое лечит больное горло: ответ терапевта

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Если раньше люди осторожничали с мороженым, опасаясь возникновения болей в горле, то теперь они этот симптом холодным десертом и лечат. Сегодня все больше врачей опровергают устоявшееся мнение, что какое-нибудь эскимо строго противопоказано при воспалении ротоглотки. fedpress.ru »

2023-6-27 09:27

Исполнительница Настя Каменских рассказала, как лечит свое больное горло

Певица Настя Каменских лечит серьезную опухоль голосовых связок. Дама поделилась информацией о состоянии своего здоровья и сообщила, что проходит интенсивный курс лечения из-за кисты, выявленной медиками. riafan.ru »

2023-4-4 16:41

Врач Агапкин заявил, что лечить больное горло горячим чаем нельзя

Врач-реабилитолог Сергей Агапкин в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1», которую ведет, развеял распространенный миф о лечении горла social.mk.ru »

2023-2-9 14:05

Задели за больное? — Зеленского взбесили заявления генерала США о слабости ВСУ

В Штатах считают, что киевский режим не сможет вернуть контроль над освобожденными ВС РФ территориями. 5-tv.ru »

2023-2-2 11:25

На больное место. Как выбирать препарат при лечении воспалений во рту?

Сегодня в аптеках есть большой выбор стоматологических гелей и ополаскивателей. Для чего они нужны, как выбирать препарат и правильно им пользоваться? aif.ru »

2022-11-15 12:21

Малышева назвала верный способ вылечить больное горло

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Телеведущая и врач Елена Малышева рассказала, как самостоятельно вылечить больное горло. Она перечислила способы в соцсетях. fedpress.ru »

2022-5-22 10:49

Дочь Заворотнюк пожаловалась на мошенников: «Они надавили на самое больное»

МОСКВА, 27 ноября, ФедералПресс. Анна Заворотнюк рассказала в «Инстаграме», что ее подруга стала жертвой мошенников. Злодеи от имени Анны заявили, что собирают деньги на лечение «прекрасной няни». fedpress.ru »

2021-11-27 16:22

Укол в больное место: Байдену указали на деменцию из-за «горящей тундры»

Эколог Андрей Пешков напомнил НСН, что пожарами часто пытаются скрыть незаконную вырубку, а экоактивист Тимофей Баженов посочувствовал президенту США. nsn.fm »

2021-11-3 15:35

Переломы и больное сердце: чем болеют Пугачева, Леонтьев, Цой и Ротару

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Представители певца Валерия Леонтьева рассказали, почему последнее время артист не появляется на публике. Причиной стали серьезные операции. Кто еще из звезд российской эстрады столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-9-28 17:09

Врач рассказала, как больное горло может привести к летальному исходу

Отоларинголог Ольга Мальченко рассказала «Звезде», что хронический тонзиллит - воспалении миндалин - может оказывать негативные последствия на весь организм. «При хроническом тонзиллите изменяется структура, анатомия миндалин и в них могут жить бактерии. tvzvezda.ru »

2021-5-24 16:45

Встретились два одиночества: Билан спас больное животное

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Российский певец Дима Билан обнаружил на своем крыльце больного котенка. Сердобольный артист спас его и отвез в лечебницу, о чем сообщил в соцсетях. fedpress.ru »

2021-5-22 12:36

В Бурятии завели уголовное дело против учителя, схватившего за ухо ученика

Десятилетний школьник сообщил, что учитель дернула его за больное ухо, в результате ребенок, ранее перенесший несколько операций, может потерять слух. aif.ru »

2021-2-15 18:05

«Не расслышал задания»: российская учительница порвала слабослышащему ребенку больное ухо

В Бурятии жестокая учительница чуть не лишила 10-летнего мальчика слуха. Он получил тяжелую травму. Как сообщили в СК РФ, 8 февраля в селе Петропавловка... rosbalt.ru »

2021-2-15 15:00

О самом главном. Доктор Мясников объяснил, когда нужно лечить больное горло

Что делать, если болит горло? Чем фарингит отличается от ангины, и когда сиплый голос – это смертельно опасный синдром? На эти и другие вопросы главный теледоктор страны Александр Мясников ответил в эфире канала "Россия 1". vesti.ru »

2021-2-9 09:55

Больное место

Навальный тем и опасен, что не покушается на политическую сущность режима, как Немцов, но зато постоянно доказывает, что созидатели скреп - не созидатели никакие, а самые обыкновенные растратчики, наперсточники, жулики. grani.ru »

2021-1-14 01:55

«Больное сердце и скачет сахар»: Кохал выпытывала у сестры Картрайта данные о его болезнях

Сестра Александра Юшко рассказала шокирующие подробности жизни своего брата с Мариной Кохал. 5-tv.ru »

2020-10-19 11:42

Наркотики и больное сердце. Опубликованы официальные результаты вскрытия тела Джорджа Флойда

Выводы судмедэкспертов о причине смерти расходятся с мнением независимых медиков.Читать далее... life.ru »

2020-6-2 04:07

В "Роскачестве" рассказали, как распознать "больное" вино

Внимание следует обратить не только на цвет и запах напитка, но и на пробку от бутылки. Вино может быть хорошим, очень хорошим, среднего качества или "больным". Последний напиток сразу следует вылить в раковину. life.ru »

2019-8-14 10:01

«Больное общество думает, что с помощью секса унижает женщину»

Феминизм становится одной из самых обсуждаемых тем в обществе: женщины выходят на улицы против домашнего насилия и заставляют корпорации извиняться за оскорбительную рекламу, а критики видят в движении угрозу «нового пуританства». fedpress.ru »

2019-8-2 08:42

Создается впечатление, что США на сегодня – это просто больное государство, с диагнозом русоненавистничества. Парламентарии о планах США по дестабилизации России

Американская корпорация Rand, выполняющая функции стратегического исследовательского центра для правительства США, подготовила план «ненасильственной дестабилизации России», сообщает «Федеральное агентство новостей». По мнению исследователей ко ... regions.ru »

2019-6-4 20:31

«У него больное сердце...» Глава конноспортивной школы в Тюмени хочет оспорить домашний арест

ТЮМЕНЬ, 3 мая, ФедералПресс. Руководитель конноспортивной школы аграрного университета Северного Зауралья Аркадий Носырев, которого подозревают в мошенничестве в особо крупном размере, может обжаловать домашний арест. fedpress.ru »

2019-6-3 09:44

Больное колено Александра Кокорина показало «значительную отрицательную динамику»

"Значительную отрицательную динамику" обнаружил врач, осмотрев больное колено Александра Кокорина social.mk.ru »

2019-5-7 16:03

Эрдоган нащупал у США больное место: военный эксперт прокомментировал поставку С-400 Турции

Эксперт Дмитрий Родионов прокомментировал ФАН заявление о том, что Россия поставит Турции зенитные ракетные комплексы С-400 к осени. riafan.ru »

2019-2-6 15:22

Здоровое побеждает больное: Мухин объяснил блокировку законопроекта по санкциям против России

Власти США не смогли одобрить новые санкции против России. Политолог Алексей Мухин считает, что этот казус обусловлен несогласованностью американских элит. Эксперт считает, что санкционный режим еще долго не будет снят. riafan.ru »

2019-1-9 09:56

Чтобы не повторялись трагедии, нам нужно лечить наше больное, несправедливое общество

На эту трагедию надо смотреть шире и глубже, и делать очень серьезные выводы. У нас сегодня в стране силовиков, в том числе полицейских, сотрудников Росгвардии, чоповцев, сотрудников прокуратуры, следственных органов и т.д. в разы больше, чем было ... regions.ru »

2018-10-18 17:12

Поклонская: у нынешней власти на Украине больное воображение

Генпрокурор Украины Юрий Луценко в ходе брифинга заявил, что экс-прокурор Крыма, депутат Государственной думы Наталья Поклонская подозревается в совершении военных преступлений против Киева. argumenti.ru »

2018-10-10 16:38

СМИ: Россия и Китай обнаружили больное место в экономике США

Как отмечает Business Insider, Москва избавляется от доллара и вкладывает в золото, запасы которого в период с апреля по май 2018 года увеличились на 37 тонн tass.ru »

2018-7-25 12:25

Удар в самое больное место – Валуев прокомментировал отказ МОК российским атлетам

Известный боксер и депутат Государственной думы Николай Валуев прокомментировал ситуацию с отказом в приглашении ведущих российских атлетов на Олимпиаду в Южной Корее. По мнению Валуева, отказ чистым российским спортсменам, многие из которых могут претендовать на золото, является ударом в самое больное место . tvzvezda.ru »

2018-1-24 15:43

Пушков о расстреле в Техасе: Больное общество не должно навязывать себя миру

Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ситуацию со стрельбой в американском штате Техас, в результате которой погибло 26 человек. riafan.ru »

2017-11-6 07:48

Александр Минкин, Больное общество (тухлая докторская)

Но, увы. На все настоятельные просьбы показать названные в диссертации книги доктор Мединский отвечает глухим молчанием. И чем дольше это продолжается, тем хуже пахнет докторская... echo.msk.ru »

2017-6-1 20:48