Результатов: 8

Белый дом заявил, что Байден не расслышал вопрос о предложении Израилю отложить военную операцию в секторе Газа

Президент США Джо Байден, утвердительно ответивший на вопрос, стоит ли Израилю отложить военную операцию в секторе Газа, просто не расслышал, о чем его спрашивали, сообщил представитель Белого дома. Как заявили в пресс-пуле Белого дома, Байден отвечал только на ту часть вопроса, которая касалась освобождения заложников. vz.ru »

2023-10-21 04:23

«Не расслышал задания»: российская учительница порвала слабослышащему ребенку больное ухо

В Бурятии жестокая учительница чуть не лишила 10-летнего мальчика слуха. Он получил тяжелую травму. Как сообщили в СК РФ, 8 февраля в селе Петропавловка... rosbalt.ru »

2021-2-15 15:00

За шумихой вокруг коронавируса Die Welt расслышал стук копыт всадников ядерного апокалипсиса

После эпидемии коронавируса миру грозит «ядерная анархия», пишет Die Welt. Модель времён холодной войны, когда контроль за вооружением осуществляли США, Россия, Великобритания и Франция, уже не отражает истинного соотношения сил в мире. russian.rt.com »

2020-5-14 11:08

Зюганов расслышал нотки Обамы в словах Трампа

Шаги Дональда Трампа на посту президента США начинают напоминать политический стиль, проводимый прежним руководством Вашингтона, считает лидер КПРФ Геннадий Зюганов. «Он — продукт своей эпохи, своей страны, хотя решил отремонтировать Америку», — сказал коммунист на круглом столе в Госдуме. lenta.ru »

2017-2-28 13:04

МИД расслышал в разговоре Путина и Трампа настрой на работу без фобий

В ходе разговора президентов России Владимира Путина и США Дональда Трампа Вашингтон показал настрой на «работу в деловой манере, без фобий, в обоюдных интересах», заявил директор департамента Северной Америки МИД России Георгий Борисенко. lenta.ru »

2017-2-2 11:28

Как судья арбитражного суда вынесла определение, которого никто не расслышал

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Лариса Копылова, рассмотрев жалобу Дербентского коньячного комбината на определение Арбитражного суда СПб и ЛО по делу о банкротстве ООО "Агроимпекс" о выплате вознаграждения конкурсному управляющему Никите Котову, так тихо прочитала свое постановление, что никто не расслышал, что же она все-таки решила. dp.ru »

2017-1-12 10:00

Болельщики против футбольной сборной: Мутко расслышал гул народного гнева

Болельщики, расстроенные вылетом с Евро-2016 национальной сборной по футболу на самом начальном этапе, продолжают бурно обсуждать будущее этого вида спорта в России. vesti.ru »

2016-7-7 13:25