Как судья арбитражного суда вынесла определение, которого никто не расслышал

Как судья арбитражного суда вынесла определение, которого никто не расслышал
фото показано с : dp.ru

2017-1-12 10:00

Судья Тринадцатого арбитражного апелляционного суда Лариса Копылова, рассмотрев жалобу Дербентского коньячного комбината на определение Арбитражного суда СПб и ЛО по делу о банкротстве ООО "Агроимпекс" о выплате вознаграждения конкурсному управляющему Никите Котову, так тихо прочитала свое постановление, что никто не расслышал, что же она все-таки решила.

Теперь у нее есть время до публикации документа на сайте суда, чтобы окончательно определиться, как разрешить спор. .

Подробнее читайте на ...

судья арбитражного суда вынесла определение расслышал

Судья Арбитражного суда Москвы обвиняется в посредничестве во взяточничестве

Председатель Следственного комитета РФ с согласия Высшей квалификационной коллегии судей России возбудил уголовное дело в отношении судьи Арбитражного суда Москвы Елены Кондрат. Она обвиняется в посредничестве во взяточничестве - в 2020 году она, по версии следствия, хотела передать деньги в обмен на оправдательное решение по арбитражному делу, которое вела ее коллега. tvzvezda.ru »

2021-11-24 19:13

Судья Арбитражного суда Алтайского края отправится в колонию за взяточничество

БАРНАУЛ, 21 июля, ФедералПресс. В столице Алтайского края суд вынес приговор судье Арбитражного суда региона Владиславу Колесникову, который обвиняется в получении взятки. fedpress.ru »

2020-07-21 13:31

Фото: rosbalt.ru

Судья Арбитражного суда Краснодарского края пообщался с истцом в нецензурных выражениях

Судью Арбитражного суда Кракснодарского края уличили в употреблении нецензурных выражений в общении с представителем истца во время рассмотрения дела. В... rosbalt.ru »

2018-02-15 16:22

Судья Арбитражного суда назвал адекватным приговор Улюкаеву

Председатель Арбитражного третейского суда города Москвы Алексей Кравцов в беседе с RT прокомментировал приговор, вынесенный бывшему министру экономического развития Алексею Улюкаеву, — восемь лет колонии строгого режима и штраф 130 млн рублей. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 14:41