В ДТП на севере Петербурга погиб пешеход и сломал позвоночник мотоциклист

В ДТП на севере Петербурга погиб пешеход и сломал позвоночник мотоциклист
фото показано с : dp.ru

2021-10-31 16:05

Пешеход погиб в дорожной аварии с участием мотоциклиста на севере Петербурга. ДТП случилось днём 31 октября на перекрёстке проспектов Энгельса и Просвещения. О происшествии сообщили очевидцы. Они опубликовали фото и видео с места аварии в группе "ДТП и ЧП. Петербург" в соцсети "ВКонтакте". По словам свидетелей, пешеход пытался перейти дорогу на красный свет. В этот момент его сбил мотоциклист. В результате пешеход от полученных травм скончался на месте. Байкера увезли в больницу с переломом позвоночника. Тело погибшего накрыли тканью, но, судя по фотографиям от очевидцев, оно ещё какое-то время лежало на проезжей части и мимо него проходили пешеходы. На севере Петербурга накануне произошла ещё одна авария из-за нарушения правил дорожного движения. В ней пострадал школьник, который перебегал дорогу в неположенном месте. Как писал "ДП", ребёнок без сопровождения взрослых выбежал на проезжую часть и попал под внедорожник. Авария случилась на улице Композиторов. Мальчика в тяжёлом состоянии госпитализировали.

Подробнее читайте на ...

пешеход дтп петербурга севере

Фото: vestikavkaza.ru

Пешеход погиб в ДТП в Алматы

В центре Алматы автомобиль сбил пешехода, от полученных травм молодой мужчина скончался на месте. Сообщается, что трагедия произошла на перекрестке проспекта Аль-Фараби и улицы Мендикулова, пешеход перебегал дорогу в неположенном месте, … vestikavkaza.ru »

2021-10-13 06:48

Фото: aif.ru

Правила вежливости. Большинство ДТП с пешеходами можно избежать

Большинство ДТП с пешеходами можно избежать. Но, увы, мы расплачиваемся за свою беспечность, самоуверенность и нежелание выполнять правила. aif.ru »

2021-09-29 00:18

Фото: rosbalt.ru

Пассажир и пешеход пострадали в ДТП с сошедшим в Курске с рельсов трамваем

В Курске по неизвестной пока причине сошел с путей трамвай, два человека получили травмы. Инцидент произошел на Верхней Луговой улице. «Пострадал пассажир —... rosbalt.ru »

2021-07-27 09:55

Пешеход с переломанными костями попал в кому после ДТП на улице Руставели

В Калининском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого серьезно пострадал пешеход.  Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях. Авария произошла в ночь на 7 июня. Недалеко от дома №30 на улице Руставели водитель, управлявший арендованным автомобилем, сбил мужчину в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. abnews.ru »

2021-06-07 06:13

В Свердловской области разыскивают очевидцев ДТП на Тюменском тракте, в котором погиб 57-летний пешеход

В Свердловской области разыскивают очевидцев ДТП на 62 км трассы Екатеринбург-Тюмень, в котором погиб 57-летний пешеход. Авария произошла 11 сентября в 20:40. После наезда водитель авто скрылся с места происшествия. justmedia.ru »

2020-09-12 09:53

«Пешехода разорвало на части»: на Металлургов произошло ДТП с двумя погибшими

В Екатеринбурге на улице Металлургов, напротив ТРЦ Мега , в ночь с 20 на 21 августа произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает издание Е1 znak.com »

2020-08-21 03:12

Пешеход оказался под машиной скорой помощи, перевернувшейся после ДТП. Видео

Мужчину зажало под медицинским автомобилем УАЗ, попавшим в аварию на перекрестке в Дзержинске Нижегородской области. Как утверждают очевидцы, никто из участников инцидента, попавшего на видео, не получил серьезных травм. vesti.ru »

2020-05-08 12:35

Пешеход оказался в больнице после ДТП в Ленинградской области. Видео

Фургон на полном ходу снес пешехода, пересекавшего дорогу по "зебре". Момент аварии в Ленинградской области, закончившейся госпитализацией пострадавшего, попал в объектив камеры уличного видеонаблюдения. vesti.ru »

2020-02-09 12:05