Результатов: 33

Буданов* рассказал о нецензурных выводах из ситуации с летчиком-перебежчиком

К смерти российского летчика-перебежчика Максима Кузьминова в Испании привели его собственные «психологические ошибки». Так считает начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов*. ridus.ru »

2024-4-22 11:57

Трех женщин задержали в Риге за срыв нецензурных плакатов у мемориала погибшим

В отношении трех рижанок составлены протоколы за то, что они сорвали плакаты с нецензурной бранью в центре латвийской столицы. Ранее власти запретили неравнодушным гражданам возлагать цветы у посольства России в память о погибших в теракте в «Крокусе». ridus.ru »

2024-3-27 14:11

«Йорш и Ёрш»: Дима «Сокол» о потерянной букве «Ё» и нецензурных песнях

Ненормативная лексика со словами на букву «Ё» уместна в песнях, когда она усиливает эмоции, а не используется бездумно, объяснил в эфире НСН лидер группы «Йорш». nsn.fm »

2023-11-29 19:20

СМИ попросили составить четкий список нецензурных слов, которые им нельзя употреблять

Роскомнадзор попросили составить четкий список нецензурных слов, которые нельзя употреблять в СМИ. С таким заявлением в ведомство обратилась Торгово-промышленная палата, сообщают "Известия"

ridus.ru »

2023-5-30 03:57

Россиянин зарезал товарища из-за нецензурных оскорблений и попал под следствие

В Сахалинской области задержали 44-летнего местного жителя за убийство знакомого. 26 апреля трое мужчин выпивали в квартире на Молодежной улице в Холмске. Потерпевший стал нецензурно оскорблять фигуранта. lenta.ru »

2023-4-27 20:33

Отдохнувшая в Анапе россиянка удивилась обилию нецензурных слов в речах туристов

Российская туристка, отвыкшая от отечественных курортов, побывала в Анапе и перечислила плюсы и минусы отдыха внутри страны. Читательница портала призналась, что решилась на отдых в России впервые за 10 лет. lenta.ru »

2022-6-27 05:30

Рецидивист убил россиянина из-за нецензурных оскорблений

В Подольске утвердили обвинительное заключение ранее судимому россиянину, убившему местного жителя из-за нецензурных оскорблений. Преступление было совершено на улице 8 Марта. Обвиняемый поссорился с потерпевшим, после чего два раза ударил его ножом в лицо и туловище, из-за чего тот скончался на месте. lenta.ru »

2022-2-25 18:12

Исследование «Медиалогии»: Число нецензурных постов в соцсетях за год регулирования снизилось всего на 1%

Количество сообщений в Рунете с использованием нецензурной лексики за год после вступления в силу поправок в законодательство, предполагающих саморегулирование... rosbalt.ru »

2022-2-17 16:37

«Урою, *****!» Депутат обвинил главу Коми в нецензурных угрозах

Депутат от КПРФ Олег Михайлов обвинил губернатора Коми Владимира Уйбу в нецензурных угрозах после заседания республиканского Госсовета nsn.fm »

2021-4-30 08:14

Пассажира рейса Краснодар — Москва не допустили к полету из-за нецензурных выражений

Пассажира летящего в Москву самолета не пустили на борт из-за мата. Об этом рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Южному федеральному округу. argumenti.ru »

2019-12-14 17:24

Бывший футболист «Зенита» назвал причину нецензурных оскорблений в адрес Дзюбы

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов высказался об оскорблениях фанатов «Спартака» в адрес форварда Артема Дзюбы. Панов заявил, что форварда оскорбляют за нелицеприятные высказывания в адрес болельщиков красно-белых. lenta.ru »

2019-11-25 07:58

У здания Rustavi 2 проходит акция протеста против нецензурных высказываний в адрес РФ

Телеведущий Георгий Габуния ранее в своей авторской передаче "Постскриптум" допустил нецензурные высказывания в адрес руководства России tass.ru »

2019-7-8 00:25

«Привлечь к ответственности можно будет за любое слово»: в Раду внесён законопроект о запрете нецензурных выражений

Народный депутат Украины Ольга Богомолец зарегистрировала в Верховной раде законопроект, предусматривающий ответственность за использование ненормативной лексики для публичных лиц и СМИ. Дороже всего тиражирование бранных слов может обойтись телерадиокомпаниям — в 10% от лицензионного сбора. russian.rt.com »

2019-7-4 01:23

Шнуров матом ответил «Йосе» Пригожину во славу нецензурных ругательств

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров нецензурным стихотворением ответил музыкальному продюсеру Иосифу Пригожину, ранее также в стихотворной форме заявившего, что музыкант матерится из-за моды на брань. lenta.ru »

2018-12-3 15:45

Из-за нецензурных песен в Нижнем Новгороде отменили пять концертов

В Нижнем Новгороде отменили концерты пяти современных исполнителей, в их песнях прокуроры нашли касающихся защиты детей от причиняющей вред их здоровью и развитию информации нарушения. riafan.ru »

2018-10-30 04:26

FA предъявила Моуринью обвинения в нецензурных высказываниях на камеру

Футбольная ассоциация Англии (FA) выдвинула обвинения главному тренеру «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью по итогам матча восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Ньюкасл Юнайтед». Читать далее russian.rt.com »

2018-10-16 17:23

Судья Арбитражного суда Краснодарского края пообщался с истцом в нецензурных выражениях

Судью Арбитражного суда Кракснодарского края уличили в употреблении нецензурных выражений в общении с представителем истца во время рассмотрения дела. В... rosbalt.ru »

2018-2-15 16:22

Литературный скандал: в Приморье учительницу наказали за чтение нецензурных стихов на уроке

В Приморье разгорелся скандал из-за чтения нецензурных стихов Владимира Маяковского. Инцидент произошел в одном из интернатов, где старшеклассница на спор прочитала несколько произведений поэта. riafan.ru »

2018-2-9 11:44